4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房960万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 前后花园 地铁口 密...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 204平

高层/3层 南北 简装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五满二

960

47059元/平

小区均价:65195元/平

文昌北路二手房175万

文昌北路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 ...

文昌北路| 3室2厅 | 53平

低层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

近地铁满五随时可看

175

33019元/平

小区均价:34752元/平

帝景山庄二手房2850万

帝景山庄 湖边别墅 全新未住 位置好 花园大 价...

帝景山庄| 6室3厅 | 450平

低层/1层 南北 毛坯 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

满五随时可看

2850

63333元/平

小区均价:81992元/平

清华坊二手房2300万

清华坊别墅 单边位 大花园 中式装修 保养很好 ...

清华坊| 5室2厅 | 352平

低层/3层 南北 精装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

满五

2300

65341元/平

小区均价:54939元/平

中粮万科金域蓝湾别墅二手房1680万

金沙洲万科金域蓝湾 沿江 单边位江景别墅 高使...

中粮万科金域蓝湾别墅| 5室2厅 | 297.4平

低层/3层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  白云区凤和街与横沙路交叉路口往东南约100...

新上近地铁满五

1680

56490元/平

小区均价:125821元/平

星汇金沙别墅区二手房1560万

金沙洲星汇金沙二期别墅精装修,依湖而建,毗邻雄...

星汇金沙别墅区| 6室4厅 | 234.46平

低层/3层 东南 精装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

新上近地铁满五唯一住房

1560

66536元/平

小区均价:59753元/平

锦绣银湾二手房1600万

锦绣银湾别墅区 环境优雅 产权清晰 业主诚意售 ...

锦绣银湾| 4室2厅 | 214.62平

低层/3层 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

满五

1600

74550元/平

小区均价:39101元/平

谷围新村二手房598万

纯别墅区 位置好 业主急售 超性价比 看中可谈 ...

谷围新村| 8室2厅 | 217.9平

低层/9层 南北 精装 2003年

番禺区-大学城  番禺区新造镇兴业大道谷围新邨

满五

598

27444元/平

小区均价:31031元/平

新天半山二手房3200万

半山景观独栋别墅,闹市与自然无痕相融合,体验不...

新天半山| 5室2厅 | 352.08平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五

3200

90888元/平

小区均价:57565元/平

桐林美墅馆二手房980万

独门独院,小区环境宁静舒适,邻里关系融洽,业主...

桐林美墅馆| 5室2厅 | 291.89平

低层/3层 南北 精装 2003年

白云区-南湖  白云区南湖旅游度假区黄庄南路19号

满五

980

33574元/平

小区均价:55157元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房1700万

半山临湖别墅 新装修 户型方正 采光通风好 随时...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 3室2厅 | 256.98平

低层/3层 南北 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

1700

66153元/平

小区均价:93425元/平

翡翠绿洲鸣翠园二手房630万

翡翠绿洲鸣翠园 别墅 单边位 超大花园 带车位 ...

翡翠绿洲鸣翠园| 4室2厅 | 154.71平

低层/3层 东北 精装 2005年

增城区-新塘  新塘广园东源章大道

满五

630

40721元/平

小区均价:38626元/平

恒大山水城二手房500万

恒大山水城 单边位花园面积大 一线望湖景,景观...

恒大山水城| 5室3厅 | 225平

低层/1层 南北 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五

500

22222元/平

小区均价:18878元/平

中国铁建国际花园二手房75万

中国铁建国际花园 带家私家电,拎包即可入住

中国铁建国际花园| 3室2厅 | 81.23平

低层/26层 精装 2017年

增城区-荔城  增城区朱村大道西145号

近地铁满五满二唯一住房

75

9233元/平

小区均价:15508元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6600万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 证过五年 大花...

万科红郡(新光城市花园)| 8室5厅 | 581.53平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

6600

113494元/平

小区均价:97166元/平

顺德碧桂园芷兰湾别墅二手房1730万

顺德碧桂园芷兰湾别墅 南北通透 超大花园 私密...

顺德碧桂园芷兰湾别墅| 8室2厅 | 391平

低层/3层 南北 精装 2008年

番禺区-顺德碧桂园  佛山顺德区北滘105国道

满五唯一住房

1730

44246元/平

小区均价:40026元/平

清华坊二手房650万

清华坊 独栋商业 位置好 看房方便

清华坊| 1室1厅 | 120平

低层/3层 精装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

满五

650

54167元/平

小区均价:54939元/平

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房1198万

独立别墅,带前后花园 南北对流 豪华装修

华南碧桂园翠云山苑别墅| 5室2厅 | 255平

低层/5层 西北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满五降价

1198

46980元/平

小区均价:61668元/平

华标峰湖御境二手房1750万

华标峰湖御境 双拼别墅 高性价比 急售 价格可谈

华标峰湖御境| 5室3厅 | 443平

低层/1层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满五

1750

39503元/平

小区均价:42966元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房860万

金沙洲紫杉湖双拼别墅 捡漏降价盘 可拓大独栋+...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 256.74平

低层/3层 南北 精装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五降价

860

33497元/平

小区均价:49248元/平

锦绣香江芙蓉园二手房5000万

锦绣香江芙蓉园 独栋别墅 超大花园 诚意出售

锦绣香江芙蓉园| 7室2厅 | 480平

低层/2层 西北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五

5000

104167元/平

小区均价:131952元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房380万

金碧御水山庄(别墅)户型方正,采光通风效果好,格...

金碧御水山庄(别墅)| 6室3厅 | 285平

低层/2层 毛坯 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

满五唯一住房

380

13333元/平

小区均价:14384元/平

侨建御溪谷二手房900万

增城中新知识城别墅盘,南北对流双拼别墅,毛坯7...

侨建御溪谷| 7室3厅 | 491平

低层/3层 南北 简装 2015年

增城区-荔城  增城中新镇风光路399号

近地铁满五

900

18330元/平

小区均价:24346元/平

广地花园二手房820万

中原好房 广地花园 大型小区 出入方便 旺中带静 二次装修

广地花园| 5室2厅 | 204.32平

低层/3层 精装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

新上满五

820

40133元/平

小区均价:29866元/平

12345