4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

白云堡豪苑二手房5800万

一线临湖私家花园南向景观开阔安静不吵

白云堡豪苑| 11室3厅 | 412.86平

低层/3层 东南 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁满五

5800

140483元/平

小区均价:63177元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房5800万

万科红郡三期独栋别墅 毛坯 500方花园 位置安静...

万科红郡(新光城市花园)| 5室2厅 | 634.17平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

5800

91458元/平

小区均价:97166元/平

南天名苑别墅二手房5600万

南天名苑别墅独立别墅,装修保养新净。

南天名苑别墅| 6室2厅 | 557平

低层/3层 南北 精装 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

新上

5600

100539元/平

小区均价:99487元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房5500万

800平大花园独栋别墅,三面玻璃幕墙,6.8米调空客...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 10室5厅 | 499.95平

低层/3层 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

5500

110011元/平

小区均价:93425元/平

南天名苑别墅二手房5500万

洛溪岛南天名苑全新别墅 低密度小区 环境优美 ...

南天名苑别墅| 5室2厅 | 557平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

满五

5500

98743元/平

小区均价:99487元/平

华侨新村别墅二手房5500万

华侨新村别墅 带私家花园 可停车

华侨新村别墅| 5室2厅 | 398.77平

低层/9层 南北 精装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁

5500

137924元/平

小区均价:180800元/平

白云堡豪苑二手房5371万

云山一线湖景独栋别墅,享受私家钓鱼空间,业主诚...

白云堡豪苑| 4室2厅 | 419.62平

低层/3层 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁

5371

127997元/平

小区均价:63177元/平

珊瑚湾畔二手房5080万

珊瑚湾畔 小区环境好 间隔方正 带大花园独栋别...

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 467.54平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5080

108654元/平

小区均价:71056元/平

锦绣香江丹桂园二手房5000万

锦绣香江丹桂园 大花园 证过五年 万博 看房约

锦绣香江丹桂园| 5室2厅 | 555平

低层/3层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五

5000

90090元/平

小区均价:97511元/平

锦绣香江牡丹园二手房5000万

锦绣香江牡丹园 南北向 大花园 证过五年

锦绣香江牡丹园| 5室2厅 | 299平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

5000

167224元/平

小区均价:165830元/平

锦绣香江芙蓉园二手房5000万

锦绣香江芙蓉园 带私家花园 诚意出售 方便看房

锦绣香江芙蓉园| 7室2厅 | 480平

低层/2层 西北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五

5000

104167元/平

小区均价:131952元/平

华侨新村别墅二手房5000万

环市东路城心中*央华侨新村独栋大花园别墅诚意...

华侨新村别墅| 6室2厅 | 236平

低层 东南 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

5000

211864元/平

小区均价:180800元/平

珠江东境二手房5000万

珠江东境别墅 6层 带前后大花园 带车位 价格可...

珠江东境| 6室2厅 | 283平

低层/1层 南北 毛坯

天河区-车陂  天河区科韵北路渔民新村旁

5000

176678元/平

小区均价:96937元/平

南天名苑别墅二手房4850万

南天名苑别墅 南北向 大花园 证过五年 岛尖

南天名苑别墅| 5室2厅 | 439平

低层/3层 南北 发展商装修 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

4850

110478元/平

小区均价:99487元/平

南天名苑别墅二手房4700万

南天名苑别墅 全新未住 小区环境优美 业主诚意...

南天名苑别墅| 6室2厅 | 556.9平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

随时可看

4700

84396元/平

小区均价:99487元/平

富豪山庄富景苑二手房4600万

富豪山庄富景苑别墅 南北向 400方大花园 看房...

富豪山庄富景苑| 11室3厅 | 602平

低层/3层 南北 精装 2001年

番禺区-金山谷  番禺区市桥市广路232号

满二

4600

76412元/平

小区均价:53081元/平

华润天合尚居二手房4600万

华润天合别墅 单边位 大花园 超大地下室 位置超...

华润天合尚居| 6室3厅 | 223平

低层/1层 东南 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

4600

206278元/平

小区均价:76745元/平

帝景山庄二手房4500万

帝景山庄别墅 中式豪华装修 保养好 价格可谈

帝景山庄| 6室2厅 | 302.18平

中层/13层 南北 精装 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

4500

148918元/平

小区均价:81992元/平

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房4300万

华南碧桂园翠云山 独栋大花园 保养好 采光好

华南碧桂园翠云山苑别墅| 6室2厅 | 557.9平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

4300

77075元/平

小区均价:61668元/平

南天名苑别墅二手房4300万

业主诚售 洛溪岛南天名苑连排别墅 带私家花园 ...

南天名苑别墅| 4室2厅 | 439平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

满五

4300

97950元/平

小区均价:99487元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房4280万

万科红郡独栋别墅 入则宁静 出则繁华

万科红郡(新光城市花园)| 6室2厅 | 438平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

4280

97717元/平

小区均价:97166元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房4200万

业主诚意出售,降价可谈,半山别墅,环境宜人,随时...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 8室3厅 | 613.86平

低层/5层 南北 豪装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

4200

68420元/平

小区均价:93425元/平

帝景山庄二手房4200万

帝景山庄双拼精装修别墅 全新未入住 空间大 户...

帝景山庄| 5室2厅 | 425.98平

低层/1层 南北 简装 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

随时可看

4200

98596元/平

小区均价:81992元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房4100万

广州雅居乐花园御景峰别墅 南北向 证过五年 400...

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室3厅 | 444.66平

低层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁

4100

92205元/平

小区均价:94598元/平

广地花园二期别墅二手房4100万

广地花园二期别墅 南北向 900方大花园 证过五年...

广地花园二期别墅| 7室2厅 | 733平

低层/3层 南北 精装 2019年

番禺区-星河湾  番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花园二期...

4100

55935元/平

小区均价:66678元/平