4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利东江首府二手房1800万

双拼别墅,带近600方私家花园,豪华装修带室内泳...

保利东江首府| 5室3厅 | 392平

低层/3层 南北 精装 2011年

增城区-新塘  增城新塘镇江府大道2号保利东江首府

1800

45918元/平

小区均价:25704元/平

星汇金沙别墅区二手房1200万

已降价!白云区金沙洲星汇金沙联排别墅,品质生活...

星汇金沙别墅区| 5室3厅 | 222.44平

低层/3层 西南 精装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁满五唯一住房

1200

53947元/平

小区均价:59753元/平

山海连城(别墅)二手房2380万

山海连城(别墅) 毛坯全新未住 大花园 位置安静 ...

山海连城(别墅)| 6室2厅 | 342.54平

低层/3层 南北 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

满二

2380

69481元/平

小区均价:40814元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房1080万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 万博商圈 地铁口 花...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 192平

低层/3层 南北 豪装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

1080

56250元/平

小区均价:65195元/平

龙湖首开天宸原著(二期)别墅二手房1218万

龙湖首开天宸原著(二期)别墅 总价低 前后花园 ...

龙湖首开天宸原著(二期)别墅| 4室2厅 | 146.17平

低层/1层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  广东省广州市天河区金地天河公馆东90米(大...

1218

83328元/平

小区均价:112341元/平

珠江花园别墅二手房2500万

珠江花园独立别墅 一线江景 大花园 证过五年 看...

珠江花园别墅| 5室3厅 | 293平

低层/6层 南北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

近地铁

2500

85324元/平

小区均价:57603元/平

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

锦绣香江丁香园二手房1739万

万博商圈 独栋大别墅 带豪装 保养新 看房方便

锦绣香江丁香园| 6室2厅 | 330平

低层/3层 西北 豪装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

1739

52697元/平

小区均价:90956元/平

龙湖双珑原著(别墅)二手房880万

龙湖双珑原著(别墅) 地上三房 带地下室 急售价...

龙湖双珑原著(别墅)| 4室2厅 | 172平

低层/1层 南北 简装 2020年

黄埔区-知识城  广州市黄埔区中新知识城九龙大道

880

51163元/平

小区均价:65270元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2800万

龙湖首开天宸原著别墅 单边位 大花园 地上三层...

龙湖首开天宸原著(一期)| 5室3厅 | 222.85平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

满二

2800

125645元/平

小区均价:78806元/平

华标峰湖御境二手房1520万

华标峰湖御境别墅 高性价比 单价3.3万 急售随时...

华标峰湖御境| 5室2厅 | 449.94平

低层/1层 南北 发展商装修 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

1520

33782元/平

小区均价:42966元/平

帝景山庄二手房2850万

帝景山庄 湖边别墅 全新未住 位置好 花园大 价...

帝景山庄| 6室3厅 | 450平

低层/1层 南北 毛坯 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

满五随时可看

2850

63333元/平

小区均价:81992元/平

御湖名邸二手房700万

御湖名邸别墅 买三层 送三层 超高使用率

御湖名邸| 5室2厅 | 257.73平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

随时可看

700

27160元/平

小区均价:28139元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2700万

龙湖首开天宸原著别墅 地上三层 地下两层 带3个...

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 223.01平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

2700

121071元/平

小区均价:78806元/平

华润天合尚居二手房1950万

华润天合联排别墅 东单边 大花园 近科学城金融...

华润天合尚居| 6室2厅 | 193.3平

低层/1层 南北 简装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

1950

100879元/平

小区均价:76745元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房5800万

万科红郡三期独栋别墅 毛坯 500方花园 位置安静...

万科红郡(新光城市花园)| 5室2厅 | 634.17平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

5800

91458元/平

小区均价:97166元/平

清华坊二手房2300万

清华坊别墅 单边位 大花园 中式装修 保养很好 ...

清华坊| 5室2厅 | 352平

低层/3层 南北 精装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

满五

2300

65341元/平

小区均价:54939元/平

广州雅居乐花园峰会别墅二手房3200万

广州雅居乐花园峰会别墅 南北向 大花园 万博商...

广州雅居乐花园峰会别墅| 5室2厅 | 320平

低层/2层 南北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

3200

100000元/平

小区均价:86164元/平

华润天合尚居二手房3300万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 5室4厅 | 222.62平

低层/1层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

3300

148235元/平

小区均价:76745元/平

新天半山二手房3200万

半山景观独栋别墅,闹市与自然无痕相融合,体验不...

新天半山| 5室2厅 | 352.08平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五

3200

90888元/平

小区均价:57565元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房1700万

半山临湖别墅 新装修 户型方正 采光通风好 随时...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 3室2厅 | 256.98平

低层/3层 南北 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

1700

66153元/平

小区均价:93425元/平

新天半山二手房2100万

独栋别墅300平大花园 业主诚意出售 价格还有空...

新天半山| 7室3厅 | 398.57平

低层/3层 西南 简装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

2100

52688元/平

小区均价:57565元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房3000万

真别墅,依湖靠山,居住环境宁静舒适,户型方正,随...

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 230平

低层/4层 南北 毛坯 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

3000

130435元/平

小区均价:85000元/平

凤凰城凤翠苑二手房660万

凤凰城凤翠苑,超大私家花园,带车位,看房方便

凤凰城凤翠苑| 5室2厅 | 178平

低层/3层 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

660

37079元/平

小区均价:34752元/平

凤凰城凤泉苑二手房980万

凤凰城凤泉苑 单边超大花园 豪华装修 看房方便

凤凰城凤泉苑| 5室2厅 | 292.12平

低层/3层 西南 简装 2007年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二

980

33548元/平

小区均价:33361元/平