4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金碧御水山庄(别墅)二手房160万

别墅的待遇 洋房的价格? 三天必售盘!

金碧御水山庄(别墅)| 4室2厅 | 167.88平

低层/2层 南北 精装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

160

9531元/平

小区均价:14384元/平

凤凰城凤天苑二手房1468万

别墅毛胚房,一楼大车库,二楼正门,388方大花园,...

凤凰城凤天苑| 4室2厅 | 388平

低层/3层 南北 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路凤凰城凤天苑1-16街

1468

37835元/平

小区均价:28370元/平

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房1198万

独立别墅,带前后花园 南北对流 豪华装修

华南碧桂园翠云山苑别墅| 5室2厅 | 255平

低层/5层 西北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满五降价

1198

46980元/平

小区均价:61668元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房4200万

业主诚意出售,降价可谈,半山别墅,环境宜人,随时...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 8室3厅 | 613.86平

低层/5层 南北 豪装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

4200

68420元/平

小区均价:93425元/平

岭南林语花园二手房1400万

岭南林语别墅 业主诚意出售 花园150平 使用440...

岭南林语花园| 5室3厅 | 204.72平

低层/3层 南北 毛坯 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

1400

68386元/平

小区均价:38679元/平

侨建御溪谷二手房1000万

急售 双拼别墅 前后花园350方 地上三层 地下室...

侨建御溪谷| 6室5厅 | 433平

低层/3层 南北 其他 2015年

增城区-荔城  增城中新镇风光路399号

近地铁

1000

23095元/平

小区均价:24346元/平

星河丹堤(别墅)二手房968万

星河丹堤湖景独栋别墅带地下室 大花园 毛坯全新...

星河丹堤(别墅)| 7室3厅 | 445.88平

低层/3层 南北 中装 2016年

南沙区-金洲  广州市南沙区黄山鲁森林公园星河丹堤别墅

满二

968

21710元/平

小区均价:42263元/平

新河浦路二手房9300万

新河浦老洋房 独栋3层 带私家前后花园 少有放盘

新河浦路| 5室3厅 | 450平

低层/2层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁

9300

206667元/平

小区均价:79342元/平