4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房6200万

广州雅居乐花园御景峰别墅

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室3厅 | 555.86平

低层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满五

6200

111539元/平

小区均价:94598元/平

莲花山高尔夫别墅二手房1500万

莲花山高尔夫别墅 南北向 300方花园 地铁口 看...

莲花山高尔夫别墅| 6室3厅 | 289平

低层/3层 南北 精装 2010年

番禺区-石楼  番禺区莲花山镇利丰大道18号

近地铁

1500

51903元/平

小区均价:39673元/平

广地花园二手房820万

中原好房 广地花园 大型小区 出入方便 旺中带静 二次装修

广地花园| 5室2厅 | 204.32平

低层/3层 精装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

新上满五

820

40133元/平

小区均价:29866元/平

依云小镇二手房1500万

依云小镇 南北通透 格局方正 停车方便

依云小镇| 5室3厅 | 272.26平

低层/1层 南北 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道白云堡立交桥西侧

新上近地铁

1500

55094元/平

小区均价:37145元/平

南天名苑别墅二手房5600万

南天名苑别墅独立别墅,装修保养新净。

南天名苑别墅| 6室2厅 | 557平

低层/3层 南北 精装 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

新上

5600

100539元/平

小区均价:99487元/平

广州雅居乐花园峰会别墅二手房3200万

广州雅居乐花园峰会别墅 南北向 大花园 万博商...

广州雅居乐花园峰会别墅| 5室2厅 | 320平

低层/2层 南北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

3200

100000元/平

小区均价:86789元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房1680万

万博 独栋别墅 安静不吵 位置好 业主急售 有加...

华南碧桂园怡翠苑| 4室2厅 | 184.8平

低层/3层 南北 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁

1680

90909元/平

小区均价:95911元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房1500万

保养新 开间宽 价格可谈 诚意大 看房方便

金湖花园翡翠山别墅| 6室3厅 | 225.67平

低层/4层 南北 精装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

1500

66469元/平

小区均价:85000元/平

富丽家园福安园二手房1350万

富丽家园福安园别墅 南北向 独栋别墅 江边

富丽家园福安园| 10室2厅 | 406平

低层/110层 南北 精装 1995年

番禺区-大石  番禺区大石镇城西路2号

1350

33251元/平

小区均价:40073元/平

帝景山庄二手房3500万

帝景山庄别墅 带豪华装修 位置好 急售价格可谈

帝景山庄| 8室3厅 | 372.03平

低层/13层 南北 精装 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

3500

94078元/平

小区均价:81992元/平

华标峰湖御境二手房2300万

华标峰湖御境 别墅 地上三层 送两层地下室 全新...

华标峰湖御境| 5室4厅 | 443.55平

低层/1层 南北 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

2300

51854元/平

小区均价:42966元/平

华标峰湖御境二手房2400万

华标峰湖御境 别墅 南北对流 大花园 背靠天鹿湖...

华标峰湖御境| 5室4厅 | 443平

低层/1层 南北 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

2400

54176元/平

小区均价:42966元/平

中海誉城南苑二手房1200万

中海誉城南苑别墅 带花园 带车位 证过五年 价格...

中海誉城南苑| 5室3厅 | 276.39平

低层/3层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

唯一住房

1200

43417元/平

小区均价:28355元/平

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房4300万

华南碧桂园翠云山 独栋大花园 保养好 采光好

华南碧桂园翠云山苑别墅| 6室2厅 | 557.9平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

4300

77075元/平

小区均价:61668元/平

龙湖首开天宸原著(二期)别墅二手房1218万

龙湖首开天宸原著(二期)别墅 总价低 前后花园 ...

龙湖首开天宸原著(二期)别墅| 4室2厅 | 146.17平

低层/1层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  广东省广州市天河区金地天河公馆东90米(大...

1218

83328元/平

小区均价:112341元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房860万

可拓大独栋+私享大花园!紫杉湖双拼别墅 业主诚...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 256.74平

低层/3层 南北 精装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五降价

860

33497元/平

小区均价:49248元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房860万

金沙洲紫杉湖双拼别墅 捡漏降价盘 可拓大独栋+...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 256.74平

低层/3层 南北 精装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五降价

860

33497元/平

小区均价:49248元/平

华润天合尚居二手房2240万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 4室2厅 | 224.29平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

满二

2240

99871元/平

小区均价:76745元/平

合和新城别墅二手房1400万

合和新城别墅 金枫七街 三层半 交通便利 生活方...

合和新城别墅| 5室4厅 | 306平

低层/3层 南北 毛坯 2006年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

近地铁满五唯一住房

1400

45752元/平

小区均价:39185元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房1700万

半山临湖别墅 新装修 户型方正 采光通风好 随时...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 3室2厅 | 256.98平

低层/3层 南北 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

1700

66153元/平

小区均价:93425元/平

招商雍华府二期二手房1299万

招商雍华府 诚意出售

招商雍华府二期| 4室2厅 | 146.48平

中层/4层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

1299

88681元/平

小区均价:63859元/平

华润天合尚居二手房2550万

华润天合尚居别墅 南北对流 带前后花园 带车位

华润天合尚居| 4室2厅 | 202.29平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

2550

126057元/平

小区均价:76745元/平

华标峰湖御境二手房1850万

华标峰湖御境别墅 地铁口 带前后花园 带车位

华标峰湖御境| 4室2厅 | 445平

低层/1层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

1850

41573元/平

小区均价:42966元/平

金湖花园二手房1050万

小区超低容积,背靠凤凰山,面向金湖,环境稀缺

金湖花园| 5室2厅 | 287.01平

低层/5层 南北 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满二

1050

36584元/平

小区均价:66292元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2700万

龙湖首开天宸原著 前后花园 带车位 价格可议

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 214.08平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

2700

126121元/平

小区均价:78806元/平