4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华标峰湖御境二手房1999万

华标峰湖御境 双拼别墅 高性价比 大花园 全新未...

华标峰湖御境| 7室3厅 | 531.35平

低层/1层 南北 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

1999

37621元/平

小区均价:42966元/平

依云小镇二手房1500万

依云小镇 南北通透 格局方正 停车方便

依云小镇| 5室3厅 | 272.26平

低层/1层 南北 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道白云堡立交桥西侧

新上近地铁

1500

55094元/平

小区均价:37145元/平

珊瑚湾畔二手房3100万

珊瑚湾畔中空独栋别墅

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 314平

高层/3层 南北 毛坯 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

3100

98726元/平

小区均价:71056元/平

珊瑚湾畔二手房6998万

中原好房 珊瑚湾畔一线江景别墅附送1000方花园

珊瑚湾畔| 7室3厅 | 612平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

6998

114346元/平

小区均价:71056元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房6200万

广州雅居乐花园御景峰别墅

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室3厅 | 555.86平

低层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满五

6200

111539元/平

小区均价:94598元/平

华润天合尚居二手房2240万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 4室2厅 | 224.29平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

满二

2240

99871元/平

小区均价:76745元/平

华标峰湖御境二手房1800万

华标峰湖御境 别墅 双拼别墅 南向 前后大花园

华标峰湖御境| 4室2厅 | 530平

低层/1层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

1800

33962元/平

小区均价:42966元/平