4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

南天名苑别墅二手房7500万

南天名苑独栋别墅 全新毛坯 带私家大花园 小区...

南天名苑别墅| 6室2厅 | 637平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

满五

7500

117739元/平

小区均价:99487元/平

南天名苑别墅二手房5600万

南天名苑别墅独立别墅,装修保养新净。

南天名苑别墅| 6室2厅 | 557平

低层/3层 南北 精装 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

新上

5600

100539元/平

小区均价:99487元/平

南天名苑别墅二手房5500万

洛溪岛南天名苑全新别墅 低密度小区 环境优美 ...

南天名苑别墅| 5室2厅 | 557平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

满五

5500

98743元/平

小区均价:99487元/平

南天名苑别墅二手房4850万

南天名苑别墅 南北向 大花园 证过五年 岛尖

南天名苑别墅| 5室2厅 | 439平

低层/3层 南北 发展商装修 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

4850

110478元/平

小区均价:99487元/平

南天名苑别墅二手房4700万

南天名苑别墅 全新未住 小区环境优美 业主诚意...

南天名苑别墅| 6室2厅 | 556.9平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

随时可看

4700

84396元/平

小区均价:99487元/平

帝景山庄二手房4500万

帝景山庄别墅 中式豪华装修 保养好 价格可谈

帝景山庄| 6室2厅 | 302.18平

中层/13层 南北 精装 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

4500

148918元/平

小区均价:81992元/平

南天名苑别墅二手房4300万

业主诚售 洛溪岛南天名苑连排别墅 带私家花园 ...

南天名苑别墅| 4室2厅 | 439平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

满五

4300

97950元/平

小区均价:99487元/平

帝景山庄二手房4200万

帝景山庄双拼精装修别墅 全新未入住 空间大 户...

帝景山庄| 5室2厅 | 425.98平

低层/1层 南北 简装 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

随时可看

4200

98596元/平

小区均价:81992元/平

广地花园二期别墅二手房4100万

广地花园二期别墅 南北向 900方大花园 证过五年...

广地花园二期别墅| 7室2厅 | 733平

低层/3层 南北 精装 2019年

番禺区-星河湾  番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花园二期...

4100

55935元/平

小区均价:66678元/平

华润天合尚居二手房4000万

降价急售 华润天合别墅 少有放卖 看房方便

华润天合尚居| 4室2厅 | 221.9平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

4000

180261元/平

小区均价:76745元/平

南天名苑别墅二手房3800万

南天名苑别墅 岛尖别墅 户型好 价格优惠

南天名苑别墅| 5室2厅 | 439平

低层/3层 南北 简装 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

3800

86560元/平

小区均价:99487元/平

帝景山庄二手房3500万

帝景山庄别墅 带豪华装修 位置好 急售价格可谈

帝景山庄| 8室3厅 | 372.03平

低层/13层 南北 精装 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

3500

94078元/平

小区均价:81992元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房3500万

金湖花园单边三面 对流神户全明格局 南北穿堂风...

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 256平

低层/4层 南北 豪装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

3500

136719元/平

小区均价:85000元/平

从都壹号院二手房3300万

从都庄园 独栋别墅 全新未住 带豪华装修 大花园

从都壹号院| 4室2厅 | 555平

低层/1层 南北 简装 2020年

天河区-龙洞  广州市从化市从都大道1号

3300

59459元/平

小区均价:55833元/平

华润天合尚居二手房3300万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 5室4厅 | 222.62平

低层/1层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

3300

148235元/平

小区均价:76745元/平

新天半山二手房3200万

半山景观独栋别墅,闹市与自然无痕相融合,体验不...

新天半山| 5室2厅 | 352.08平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五

3200

90888元/平

小区均价:57565元/平

华标峰湖御境二手房3200万

华标峰湖御境 大别墅 地上三层 地下两层 位置好...

华标峰湖御境| 5室5厅 | 530平

低层/1层 南北 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

3200

60377元/平

小区均价:42966元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房3000万

真别墅,依湖靠山,居住环境宁静舒适,户型方正,随...

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 230平

低层/4层 南北 毛坯 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

3000

130435元/平

小区均价:85000元/平

华润天合尚居二手房2950万

地势高居高临下,如同君临天下,带装修性价比高,...

华润天合尚居| 4室2厅 | 227.52平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

2950

129659元/平

小区均价:76745元/平

帝景山庄二手房2850万

帝景山庄 湖边别墅 全新未住 位置好 花园大 价...

帝景山庄| 6室3厅 | 450平

低层/1层 南北 毛坯 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

满五随时可看

2850

63333元/平

小区均价:81992元/平

帝景山庄二手房2800万

帝景山庄 D区 超大花园 预留电梯位 位置好 看房...

帝景山庄| 5室2厅 | 448.73平

低层/1层 南北 毛坯 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

满五

2800

62398元/平

小区均价:81992元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2800万

龙湖首开天宸原著别墅 单边位 大花园 地上三层...

龙湖首开天宸原著(一期)| 5室3厅 | 222.85平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

满二

2800

125645元/平

小区均价:78806元/平

富力唐宁公馆二手房2780万

老荔湾奢华之选 富力唐宁公馆 附带百方花园 双...

富力唐宁公馆| 4室3厅 | 246.03平

低层/3层 南北 毛坯 2012年

荔湾区-西村  西湾路

近地铁满五唯一住房

2780

112994元/平

小区均价:108930元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2700万

龙湖首开天宸原著别墅 地上三层 地下两层 带3个...

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 223.01平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

2700

121071元/平

小区均价:78806元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2700万

龙湖首开天宸原著 前后花园 带车位 价格可议

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 214.08平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

2700

126121元/平

小区均价:78806元/平