4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

金山谷花园别墅二手房2250万

花园别墅南北方向 阳气十足

金山谷花园别墅| 6室3厅 | 325.26平

低层/3层 南北 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁满五唯一住房

2250

69175元/平

小区均价:59297元/平

锦绣香江牡丹园二手房12800万

中原好房 锦绣香江牡丹园楼王别墅

锦绣香江牡丹园| 4室3厅 | 1029平

低层/2层 南北 简装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

新上近地铁满五唯一住房

12800

124393元/平

小区均价:165830元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房3500万

万科红郡双拼别墅 东单边 大花园 半山位置 安静...

万科红郡(新光城市花园)| 6室2厅 | 393平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

新上近地铁满五

3500

89059元/平

小区均价:97166元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2000万

龙湖首开天宸原著(一期) 别墅 急售使用率高

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 223.34平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

满五

2000

89550元/平

小区均价:78806元/平

广州雅居乐花园峰会别墅二手房3000万

广州雅居乐花园峰会别墅 包围式大花园带地下室...

广州雅居乐花园峰会别墅| 5室2厅 | 320平

低层/2层 南北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上满五

3000

93750元/平

小区均价:86164元/平

北京路二手房1580万

文德路小书包 独栋豪华电梯别墅 进口大理石外墙...

北京路| 5室2厅 | 170平

低层/3层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满五

1580

92941元/平

小区均价:58719元/平

华润天合尚居二手房1980万

华润天合别墅位置好花园大诚意出售随时看房

华润天合尚居| 6室2厅 | 192.05平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

新上满五

1980

103098元/平

小区均价:76745元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房6200万

广州雅居乐花园御景峰别墅

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室3厅 | 555.86平

低层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满五

6200

111539元/平

小区均价:94598元/平

合和新城别墅二手房1400万

合和新城别墅双拼 5室4厅 环境好 交通便利 生...

合和新城别墅| 5室4厅 | 306平

低层/3层 南北 毛坯 2006年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

近地铁满五唯一住房

1400

45752元/平

小区均价:39185元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房860万

可拓大独栋+私享大花园!紫杉湖双拼别墅 业主诚...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 256.74平

低层/3层 南北 精装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五降价

860

33497元/平

小区均价:49248元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房860万

金沙洲紫杉湖双拼别墅 捡漏降价盘 可拓大独栋+...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 256.74平

低层/3层 南北 精装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五降价

860

33497元/平

小区均价:49248元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房1700万

半山临湖别墅 新装修 户型方正 采光通风好 随时...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 3室2厅 | 256.98平

低层/3层 南北 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

1700

66153元/平

小区均价:93425元/平

桐林美墅馆二手房980万

好房找中原,中原好房保证:真房源、真价格、真面积...

桐林美墅馆| 5室2厅 | 291.89平

低层/3层 南北 精装 2003年

白云区-南湖  白云区南湖旅游度假区黄庄南路19号

满五

980

33574元/平

小区均价:55157元/平

祈福新村康怡雅园二手房1800万

祈福新村康怡雅园 独栋别墅 花园200方 大型社区

祈福新村康怡雅园| 6室3厅 | 260.94平

低层/3层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

满五

1800

68981元/平

小区均价:90815元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房7000万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 单边位 万博 纯...

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 588平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

7000

119048元/平

小区均价:97166元/平

谷围新村二手房660万

谷围新村 连排别墅 南北对流 前后花园 交通便捷...

谷围新村| 5室2厅 | 189平

低层/3层 南北 精装 2003年

番禺区-大学城  番禺区新造镇兴业大道谷围新邨

满五唯一住房

660

34921元/平

小区均价:31031元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房2680万

白云山麓,凤凰山脉依山而建,上山上水,地处国家...

金湖花园翡翠山别墅| 6室2厅 | 310平

低层/4层 南北 精装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

满五

2680

86452元/平

小区均价:85000元/平

帝景山庄二手房2800万

帝景山庄 D区 超大花园 预留电梯位 位置好 看房...

帝景山庄| 5室2厅 | 448.73平

低层/1层 南北 毛坯 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

满五

2800

62398元/平

小区均价:81992元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6600万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 证过五年 大花...

万科红郡(新光城市花园)| 8室5厅 | 581.53平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

6600

113494元/平

小区均价:97166元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6000万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 证过五年 500方...

万科红郡(新光城市花园)| 7室3厅 | 566平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

6000

106007元/平

小区均价:97166元/平

清华坊二手房2300万

清华坊别墅 单边位 大花园 中式装修 保养很好 ...

清华坊| 5室2厅 | 352平

低层/3层 南北 精装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

满五

2300

65341元/平

小区均价:54939元/平

星汇金沙别墅区二手房2200万

全新装修 望湖别墅 环境优美 业主精心设计 欢迎...

星汇金沙别墅区| 6室3厅 | 239.28平

低层/3层 南北 豪装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁满五

2200

91942元/平

小区均价:59753元/平

剑桥郡北苑御郡二手房2680万

清奢装修 自住 全新 看房方便 带三个车位 看房...

剑桥郡北苑御郡| 7室3厅 | 385.86平

低层/3层 南北 精装 2014年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

近地铁满五

2680

69455元/平

小区均价:55228元/平

剑桥郡北苑御郡二手房1680万

剑桥郡北苑御郡联排别墅 毛坯全新未住 南北通透...

剑桥郡北苑御郡| 6室2厅 | 355平

低层/3层 南北 毛坯 2014年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

近地铁满五

1680

47324元/平

小区均价:55228元/平

123