4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天胜村别墅二手房20000万

环市东路花园酒店傍独立超大别墅占地1100方诚意...

天胜村别墅| 5室3厅 | 443平

低层/3层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

锦绣香江牡丹园二手房12800万

中原好房 锦绣香江牡丹园楼王别墅

锦绣香江牡丹园| 4室3厅 | 1029平

低层/2层 南北 简装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

新上近地铁满五唯一住房

12800

124393元/平

小区均价:165830元/平

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

南天名苑别墅二手房7500万

南天名苑独栋别墅 全新毛坯 带私家大花园 小区...

南天名苑别墅| 6室2厅 | 637平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

满五

7500

117739元/平

小区均价:99487元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房7000万

番禺万博C位 万科红郡独栋别墅 大花园 毛坯全...

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 588平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

7000

119048元/平

小区均价:97166元/平

珊瑚湾畔二手房6998万

中原好房 珊瑚湾畔 独立别墅,南北对流!花园1000方

珊瑚湾畔| 7室3厅 | 612平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

6998

114346元/平

小区均价:71056元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6600万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 证过五年 大花...

万科红郡(新光城市花园)| 8室5厅 | 581.53平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

6600

113494元/平

小区均价:97166元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房6200万

广州雅居乐花园御景峰别墅

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室3厅 | 555.86平

低层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满五

6200

111539元/平

小区均价:94598元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6000万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 证过五年 500方...

万科红郡(新光城市花园)| 7室3厅 | 566平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

6000

106007元/平

小区均价:97166元/平

白云堡豪苑二手房6000万

一线临湖少有放卖豪装自住全新装修

白云堡豪苑| 7室3厅 | 460平

低层/3层 南北 豪装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁满五

6000

130435元/平

小区均价:63177元/平

南天名苑别墅二手房5500万

洛溪岛南天名苑全新别墅 低密度小区 环境优美 ...

南天名苑别墅| 5室2厅 | 557平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

满五

5500

98743元/平

小区均价:99487元/平

南天名苑别墅二手房4300万

业主诚售 洛溪岛南天名苑连排别墅 带私家花园 ...

南天名苑别墅| 4室2厅 | 439平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

满五

4300

97950元/平

小区均价:99487元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房3500万

万科红郡双拼别墅 东单边 大花园 半山位置 安静...

万科红郡(新光城市花园)| 6室2厅 | 393平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

新上近地铁满五

3500

89059元/平

小区均价:97166元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房3500万

业主诚意出售 价格还有空间 3倍使用率 户型方正...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 6室4厅 | 334.72平

低层/5层 南北 毛坯 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

3500

104565元/平

小区均价:93425元/平

新天半山二手房3200万

半山景观独栋别墅,闹市与自然无痕相融合,体验不...

新天半山| 5室2厅 | 352.08平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五

3200

90888元/平

小区均价:57565元/平

广州雅居乐花园峰会别墅二手房3000万

广州雅居乐花园峰会别墅 包围式大花园带地下室...

广州雅居乐花园峰会别墅| 5室2厅 | 320平

低层/2层 南北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上满五

3000

93750元/平

小区均价:86789元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房2950万

望湖类独栋别墅,居住环境宁静宜人舒适,一户一景...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 6室4厅 | 326.12平

低层/5层 南北 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

2950

90458元/平

小区均价:93425元/平

帝景山庄二手房2850万

帝景山庄 湖边别墅 全新未住 位置好 花园大 价...

帝景山庄| 6室3厅 | 450平

低层/1层 南北 毛坯 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

满五随时可看

2850

63333元/平

小区均价:81992元/平

帝景山庄二手房2800万

帝景山庄 D区 超大花园 预留电梯位 位置好 看房...

帝景山庄| 5室2厅 | 448.73平

低层/1层 南北 毛坯 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

满五

2800

62398元/平

小区均价:81992元/平

富力唐宁公馆二手房2780万

老荔湾奢华之选 富力唐宁公馆 附带百方花园 双...

富力唐宁公馆| 4室3厅 | 246.03平

低层/3层 南北 毛坯 2012年

荔湾区-西村  西湾路

近地铁满五唯一住房

2780

112994元/平

小区均价:108930元/平

剑桥郡北苑御郡二手房2680万

清奢装修 自住 全新 看房方便 带三个车位 看房...

剑桥郡北苑御郡| 7室3厅 | 385.86平

低层/3层 南北 精装 2014年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

近地铁满五

2680

69455元/平

小区均价:55228元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房2680万

金湖翡翠山别墅 居住坏境舒适 家私齐全 可办公

金湖花园翡翠山别墅| 6室2厅 | 310平

低层/4层 南北 精装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

满五

2680

86452元/平

小区均价:85000元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房2600万

万科红郡一期别墅 南北对流 环境优美 安静舒适 ...

万科红郡(新光城市花园)| 5室3厅 | 357.34平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

2600

72760元/平

小区均价:97166元/平

江南世家二手房2580万

一线临湖独栋别墅,业主降价出售,随时可看房

江南世家| 6室3厅 | 382.02平

低层/3层 南北 精装 2001年

白云区-南湖  广州市白云区太和镇大源村黄庄地段

满五唯一住房

2580

67536元/平

小区均价:51800元/平

中海誉城北苑二手房2500万

中海誉城北苑 单边位,六房三厅四卫双阳台;

中海誉城北苑| 6室3厅 | 459平

低层/3层 南北 其他 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满五

2500

54466元/平

小区均价:28658元/平

123