4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房960万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 前后花园 地铁口 密...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 204平

高层/3层 南北 简装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五满二

960

47059元/平

小区均价:65195元/平

帝景山庄二手房2850万

帝景山庄 湖边别墅 全新未住 位置好 花园大 价...

帝景山庄| 6室3厅 | 450平

低层/1层 南北 毛坯 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

满五随时可看

2850

63333元/平

小区均价:81992元/平

清华坊二手房2300万

清华坊别墅 单边位 大花园 中式装修 保养很好 ...

清华坊| 5室2厅 | 352平

低层/3层 南北 精装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

满五

2300

65341元/平

小区均价:54939元/平

谷围新村二手房598万

纯别墅区 位置好 业主急售 超性价比 看中可谈 ...

谷围新村| 8室2厅 | 217.9平

低层/9层 南北 精装 2003年

番禺区-大学城  番禺区新造镇兴业大道谷围新邨

满五

598

27444元/平

小区均价:31031元/平

新天半山二手房3200万

半山景观独栋别墅,闹市与自然无痕相融合,体验不...

新天半山| 5室2厅 | 352.08平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五

3200

90888元/平

小区均价:57565元/平

桐林美墅馆二手房980万

独门独院,小区环境宁静舒适,邻里关系融洽,业主...

桐林美墅馆| 5室2厅 | 291.89平

低层/3层 南北 精装 2003年

白云区-南湖  白云区南湖旅游度假区黄庄南路19号

满五

980

33574元/平

小区均价:55157元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房1700万

半山临湖别墅 新装修 户型方正 采光通风好 随时...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 3室2厅 | 256.98平

低层/3层 南北 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

1700

66153元/平

小区均价:93425元/平

恒大山水城二手房500万

恒大山水城 单边位花园面积大 一线望湖景,景观...

恒大山水城| 5室3厅 | 225平

低层/1层 南北 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五

500

22222元/平

小区均价:18878元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6600万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 证过五年 大花...

万科红郡(新光城市花园)| 8室5厅 | 581.53平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

6600

113494元/平

小区均价:97166元/平

顺德碧桂园芷兰湾别墅二手房1730万

顺德碧桂园芷兰湾别墅 南北通透 超大花园 私密...

顺德碧桂园芷兰湾别墅| 8室2厅 | 391平

低层/3层 南北 精装 2008年

番禺区-顺德碧桂园  佛山顺德区北滘105国道

满五唯一住房

1730

44246元/平

小区均价:40026元/平

华标峰湖御境二手房1750万

华标峰湖御境 双拼别墅 高性价比 急售 价格可谈

华标峰湖御境| 5室3厅 | 443平

低层/1层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满五

1750

39503元/平

小区均价:42966元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房860万

金沙洲紫杉湖双拼别墅 捡漏降价盘 可拓大独栋+...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 256.74平

低层/3层 南北 精装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五降价

860

33497元/平

小区均价:49248元/平

侨建御溪谷二手房900万

增城中新知识城别墅盘,南北对流双拼别墅,毛坯7...

侨建御溪谷| 7室3厅 | 491平

低层/3层 南北 简装 2015年

增城区-荔城  增城中新镇风光路399号

近地铁满五

900

18330元/平

小区均价:24346元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房3500万

万科红郡双拼别墅 东单边 大花园 半山位置 安静...

万科红郡(新光城市花园)| 6室2厅 | 393平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

新上近地铁满五

3500

89059元/平

小区均价:97166元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房860万

可拓大独栋+私享大花园!紫杉湖双拼别墅 业主诚...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 256.74平

低层/3层 南北 精装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五降价

860

33497元/平

小区均价:49248元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房1300万

恒大御景半岛丹桂湖双拼别墅,尽显奢华生活,带私...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 256.74平

低层/3层 南北 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

1300

50635元/平

小区均价:49248元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房2500万

恒大御景半岛紫杉湖独栋别墅,私享大花园留了充...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 434平

低层/3层 南北 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五唯一住房

2500

57604元/平

小区均价:49248元/平

富力唐宁公馆二手房2780万

老荔湾奢华之选 富力唐宁公馆 附带百方花园 双...

富力唐宁公馆| 4室3厅 | 246.03平

低层/3层 南北 毛坯 2012年

荔湾区-西村  西湾路

近地铁满五唯一住房

2780

112994元/平

小区均价:108930元/平

锦绣香江牡丹园二手房12800万

中原好房 锦绣香江牡丹园 南北通透,通风明亮 采光充足

锦绣香江牡丹园| 4室3厅 | 1029平

低层/2层 南北 简装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

新上近地铁满五唯一住房

12800

124393元/平

小区均价:165830元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房7000万

番禺万博C位 万科红郡独栋别墅 大花园 毛坯全...

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 588平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

7000

119048元/平

小区均价:97166元/平

剑桥郡北苑御郡二手房1680万

剑桥郡北苑御郡联排别墅 毛坯全新未住 南北通透...

剑桥郡北苑御郡| 6室2厅 | 355平

低层/3层 南北 毛坯 2014年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

近地铁满五

1680

47324元/平

小区均价:55228元/平

星汇金沙别墅区二手房2200万

全新装修 望湖别墅 环境优美 业主精心设计 欢迎...

星汇金沙别墅区| 6室3厅 | 239.28平

低层/3层 南北 豪装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁满五

2200

91942元/平

小区均价:59753元/平

保利西海岸江岸花园别墅二手房1800万

金沙洲 双拼别墅 可改造空间大 地上四层 带花园

保利西海岸江岸花园别墅| 5室3厅 | 390.92平

低层/3层 南北 毛坯 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路(滨江体育公园...

近地铁满五

1800

46045元/平

小区均价:48703元/平

金山谷花园别墅二手房2250万

花园别墅南北方向 阳气十足

金山谷花园别墅| 6室3厅 | 325.26平

低层/3层 南北 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁满五唯一住房

2250

69175元/平

小区均价:59545元/平

123