4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天胜村别墅二手房20000万

环市东路花园酒店傍独立超大别墅占地1100方诚意...

天胜村别墅| 5室3厅 | 443平

低层/3层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

新河浦路二手房9300万

新河浦老洋房 独栋3层 带私家前后花园 少有放盘

新河浦路| 5室3厅 | 450平

低层/2层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁

9300

206667元/平

小区均价:79342元/平

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

华润天合尚居二手房4000万

降价急售 华润天合别墅 少有放卖 看房方便

华润天合尚居| 4室2厅 | 221.9平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

4000

180261元/平

小区均价:76745元/平

珠江东境二手房5000万

珠江东境别墅 6层 带前后大花园 带车位 价格可...

珠江东境| 6室2厅 | 283平

低层/1层 南北 毛坯

天河区-车陂  天河区科韵北路渔民新村旁

5000

176678元/平

小区均价:96937元/平

锦绣香江牡丹园二手房5000万

锦绣香江牡丹园 南北向 大花园 证过五年

锦绣香江牡丹园| 5室2厅 | 299平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

5000

167224元/平

小区均价:165830元/平

华南碧桂园锦翠苑A区二手房6500万

华南碧桂园 超大花园800方,南北对流

华南碧桂园锦翠苑A区| 5室2厅 | 400平

低层/3层 南北 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

6500

162500元/平

小区均价:131509元/平

锦绣香江芙蓉园二手房3800万

锦绣香江芙蓉园 独栋别墅带私家花园

锦绣香江芙蓉园| 7室3厅 | 240平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

3800

158333元/平

小区均价:131952元/平

华侨新村别墅二手房2800万

华侨新村别墅 可以进车 可交吉 环境舒适

华侨新村别墅| 4室2厅 | 183平

低层/3层 南北 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁

2800

153005元/平

小区均价:180800元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2680万

龙湖首开天宸原著 金融城旁 带私家花园 带车位 ...

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 177.39平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

2680

151080元/平

小区均价:78806元/平

锦绣香江郁金香园二手房6800万

万博CBD,独栋大别墅,带泳池,大花园,价格可谈

锦绣香江郁金香园| 5室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

6800

150442元/平

小区均价:164361元/平

帝景山庄二手房4500万

帝景山庄别墅 中式豪华装修 保养好 价格可谈

帝景山庄| 6室2厅 | 302.18平

中层/13层 南北 精装 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

4500

148918元/平

小区均价:81992元/平

华润天合尚居二手房3300万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 5室4厅 | 222.62平

低层/1层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

3300

148235元/平

小区均价:76745元/平

华侨新村别墅二手房6800万

华侨新村 独栋别墅 带大花园 小桥流水

华侨新村别墅| 6室3厅 | 461.24平

低层 南北 简装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

6800

147429元/平

小区均价:180800元/平

华侨新村别墅二手房5500万

华侨新村别墅 带私家花园 可停车

华侨新村别墅| 5室2厅 | 398.77平

低层/9层 南北 精装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁

5500

137924元/平

小区均价:180800元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房3500万

金湖花园单边三面 对流神户全明格局 南北穿堂风...

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 256平

低层/4层 南北 豪装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

3500

136719元/平

小区均价:85000元/平

白云堡豪苑二手房6000万

一线临湖少有放卖豪装自住全新装修

白云堡豪苑| 7室3厅 | 460平

低层/3层 南北 豪装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁满五

6000

130435元/平

小区均价:63177元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房3000万

真别墅,依湖靠山,居住环境宁静舒适,户型方正,随...

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 230平

低层/4层 南北 毛坯 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

3000

130435元/平

小区均价:85000元/平

华润天合尚居二手房2950万

地势高居高临下,如同君临天下,带装修性价比高,...

华润天合尚居| 4室2厅 | 227.52平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

2950

129659元/平

小区均价:76745元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2700万

龙湖首开天宸原著 前后花园 带车位 价格可议

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 214.08平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

2700

126121元/平

小区均价:78806元/平

华润天合尚居二手房2550万

华润天合尚居 L11栋别墅 城央别墅群,小区仅118...

华润天合尚居| 4室2厅 | 202.29平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

2550

126057元/平

小区均价:76745元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2800万

龙湖首开天宸原著别墅 单边位 大花园 地上三层...

龙湖首开天宸原著(一期)| 5室3厅 | 222.85平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

满二

2800

125645元/平

小区均价:78806元/平

锦绣香江牡丹园二手房12800万

中原好房 锦绣香江牡丹园楼王别墅

锦绣香江牡丹园| 4室3厅 | 1029平

低层/2层 南北 简装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

新上近地铁满五唯一住房

12800

124393元/平

小区均价:165830元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2700万

龙湖首开天宸原著别墅 地上三层 地下两层 带3个...

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 223.01平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

2700

121071元/平

小区均价:78806元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房7000万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 单边位 万博 纯...

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 588平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

7000

119048元/平

小区均价:97166元/平