4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科红郡(新光城市花园)二手房1830万

CBD(万博商圈) 纯别墅楼盘 毛坯 可自主装修理...

万科红郡(新光城市花园)| 5室1厅 | 280.33平

高层/4层 三面单边 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五随时可看

1830

65280元/平

小区均价:97166元/平

江南世家二手房2000万

江南世家 大露台 保养新 性价比高 看房方便

江南世家| 4室2厅 | 346平

低层/3层 精装 2001年

白云区-南湖  广州市白云区太和镇大源村黄庄地段

满五随时可看

2000

57803元/平

小区均价:51800元/平

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

南天名苑别墅二手房4700万

南天名苑别墅 全新未住 小区环境优美 业主诚意...

南天名苑别墅| 6室2厅 | 556.9平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

随时可看

4700

84396元/平

小区均价:99487元/平

金山谷花园别墅二手房1888万

中原好房 金山谷花园别墅 南北通透 采光充足 拎包入住 看...

金山谷花园别墅| 6室3厅 | 300平

低层/3层 南北 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁

1888

62933元/平

小区均价:59545元/平

金山谷花园别墅二手房2250万

花园别墅南北方向 阳气十足

金山谷花园别墅| 6室3厅 | 325.26平

低层/3层 南北 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁满五唯一住房

2250

69175元/平

小区均价:59545元/平

玖珑湖二手房1860万

玖珑湖 配套齐全 生活方便 地理位置好 全新豪华...

玖珑湖| 5室3厅 | 480.58平

低层/3层 东南 精装 2011年

花都区-山前大道  花都区花东镇山前旅游大道3号

满五

1860

38703元/平

小区均价:28133元/平

锦绣香江牡丹园二手房12800万

中原好房 锦绣香江牡丹园楼王别墅

锦绣香江牡丹园| 4室3厅 | 1029平

低层/2层 南北 简装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

新上近地铁满五唯一住房

12800

124393元/平

小区均价:165830元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房3500万

万科红郡双拼别墅 东单边 大花园 半山位置 安静...

万科红郡(新光城市花园)| 6室2厅 | 393平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

新上近地铁满五

3500

89059元/平

小区均价:97166元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2000万

龙湖首开天宸原著(一期) 别墅 急售使用率高

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 223.34平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

满五

2000

89550元/平

小区均价:78806元/平

锦绣香江丹桂园二手房4000万

锦绣香江丹桂园东南向独栋别墅

锦绣香江丹桂园| 5室2厅 | 388.8平

低层/3层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五唯一住房

4000

102881元/平

小区均价:97511元/平

祈福新村B区二手房880万

祈福新村B区 证过五年 二次装修过 地铁22号线

祈福新村B区| 5室2厅 | 352平

低层/3层 简装 1995年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

新上近地铁满五

880

25000元/平

小区均价:31671元/平

龙津西路二手房1380万

独栋私房 三面单边 通风采光好 地段成熟 老广情...

龙津西路| 8室2厅 | 270平

低层/3层 三面单边 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

新上近地铁满五

1380

51111元/平

小区均价:37292元/平

越秀北路二手房118万

越秀北小独栋,独立天台花园,有天有地 送全屋家...

越秀北路| 2室1厅 | 38平

低层/3层 三面单边 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

新上近地铁满五

118

31053元/平

小区均价:53136元/平

珊瑚湾畔二手房3000万

珊瑚湾畔 滨江独栋别墅环境优美 湖景 独立大花...

珊瑚湾畔| 7室3厅 | 287.3平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

3000

104420元/平

小区均价:71056元/平

珊瑚湾畔二手房3100万

珊瑚湾畔中空独栋别墅

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 314平

高层/3层 南北 毛坯 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

3100

98726元/平

小区均价:71056元/平

顺德碧桂园西苑(别墅)二手房13000万

顺德碧桂园江景大别墅 2000多方大花园 毛坯全新...

顺德碧桂园西苑(别墅)| 8室4厅 | 1654平

低层/4层 精装 1998年

番禺区-顺德碧桂园  广东省佛山市顺德区番禺广州南部番禺和顺德...

新上

13000

78597元/平

小区均价:58496元/平

广州雅居乐花园峰会别墅二手房3000万

广州雅居乐花园峰会别墅 包围式大花园带地下室...

广州雅居乐花园峰会别墅| 5室2厅 | 320平

低层/2层 南北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上满五

3000

93750元/平

小区均价:86789元/平

北京路二手房2680万

文德路小书包 独栋豪华电梯别墅 进口大理石外墙...

北京路| 6室4厅 | 255平

低层/3层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满二

2680

105098元/平

小区均价:58719元/平

北京路二手房1580万

文德路小书包 独栋豪华电梯别墅 进口大理石外墙...

北京路| 5室2厅 | 170平

低层/3层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满五

1580

92941元/平

小区均价:58719元/平

华润天合尚居二手房1980万

华润天合别墅位置好花园大诚意出售随时看房

华润天合尚居| 6室2厅 | 192.05平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

新上满五

1980

103098元/平

小区均价:76745元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房6200万

广州雅居乐花园御景峰别墅

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室3厅 | 555.86平

低层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满五

6200

111539元/平

小区均价:94598元/平

广州雅居乐花园灏湖居别墅二手房1200万

广州雅居乐花园联排别墅 大花园 带地下室 3年前...

广州雅居乐花园灏湖居别墅| 4室2厅 | 173.8平

低层/3层 东南 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

新上满五唯一住房

1200

69045元/平

小区均价:97729元/平

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房1300万

华南碧桂园翠云山苑别墅 200方大花园,,东南向

华南碧桂园翠云山苑别墅| 6室2厅 | 255.84平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上

1300

50813元/平

小区均价:61668元/平

莲花山高尔夫别墅二手房1500万

莲花山高尔夫别墅 南北向 300方花园 地铁口 看...

莲花山高尔夫别墅| 6室3厅 | 289平

低层/3层 南北 精装 2010年

番禺区-石楼  番禺区莲花山镇利丰大道18号

近地铁

1500

51903元/平

小区均价:39673元/平