4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华侨新村别墅二手房2980万

华侨新村别墅 少有放盘 带花园 可停车

华侨新村别墅| 4室2厅 | 177.8平

低层 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

2980

167604元/平

小区均价:180800元/平

龟岗路二手房2800万

东山口别墅带一楼整层铺位,人流量大,闹中取静

龟岗路| 4室3厅 | 222.64平

低层/3层 东南 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

2800

125764元/平

小区均价:77153元/平

长堤二手房688万

长堤 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

长堤| 4室3厅 | 218平

低层/4层 东南 精装 2023年

越秀区-解放南  长堤

近地铁随时可看

688

31560元/平

小区均价:29059元/平

广州雅居乐花园灏湖居别墅二手房1200万

广州雅居乐花园联排别墅 大花园 带地下室 3年前...

广州雅居乐花园灏湖居别墅| 4室2厅 | 173.8平

低层/3层 东南 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

新上满五唯一住房

1200

69045元/平

小区均价:97729元/平

华南新城御和苑别墅二手房1600万

华南新城御和苑别墅 全新装修 位置好 即买即住

华南新城御和苑别墅| 4室2厅 | 286平

低层/3层 东南 精装 2010年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁

1600

55944元/平

小区均价:42163元/平

锦绣香江百合园二手房990万

万博1KM内 别墅急售 南北对流 带前后花园 价格...

锦绣香江百合园| 4室2厅 | 199.18平

低层/3层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

990

49704元/平

小区均价:64101元/平

海博苑二手房950万

海博苑 东南向 证过五年 低密度 200方花园

海博苑| 4室2厅 | 240.07平

低层/3层 东南 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟村街南阳里一街1-5号

满五

950

39572元/平

小区均价:36691元/平

锦绣银湾二手房1600万

锦绣银湾别墅区 环境优雅 产权清晰 业主诚意售 ...

锦绣银湾| 4室2厅 | 214.62平

低层/3层 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

满五

1600

74550元/平

小区均价:39101元/平

白云堡豪苑二手房5371万

白云堡豪苑 一线湖景带大花园 随时看房

白云堡豪苑| 4室2厅 | 419.62平

低层/3层 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁

5371

127997元/平

小区均价:63177元/平

御湖名邸二手房1000万

御湖名邸 超大私家花园 带车位 证过五年 价格可...

御湖名邸| 4室2厅 | 325平

低层/1层 东西 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

随时可看

1000

30769元/平

小区均价:28139元/平

保利紫山国际花苑别墅二手房1380万

保利紫山 独栋别墅 位置好 带装修 约300平私家...

保利紫山国际花苑别墅| 4室2厅 | 290.69平

低层/3层 东西 中装 2020年

南海区-里水  佛山市南海区里水沙涌保利紫山国际花苑别墅...

满五唯一住房

1380

47473元/平

小区均价:47473元/平

华标峰湖御境二手房1280万

华标峰湖御境 别墅 位置好 保养不错 急售 价格...

华标峰湖御境| 4室2厅 | 309平

低层/1层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

1280

41424元/平

小区均价:42966元/平

翡翠绿洲鸣翠园二手房560万

翡翠绿洲鸣翠园 别墅 周边配套齐备、成熟小区,素...

翡翠绿洲鸣翠园| 4室2厅 | 154.71平

低层/3层 东北 精装 2005年

增城区-新塘  新塘广园东源章大道

560

36197元/平

小区均价:38626元/平

金湖花园二手房2790万

金湖花园 独栋别墅 带200方花园 凤凰山脚下

金湖花园| 4室3厅 | 270.77平

低层/3层 东南 精装 2010年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

2790

103039元/平

小区均价:66292元/平

锦绣香江丁香园二手房1380万

锦绣香江丁香园 东南向 万博商圈 纯别墅区

锦绣香江丁香园| 4室2厅 | 163平

低层/3层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

1380

84663元/平

小区均价:90956元/平

凤凰城凤扬苑二手房720万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

凤凰城凤扬苑| 4室2厅 | 171平

低层/3层 东北 简装 2008年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤扬苑1-18街

720

42105元/平

小区均价:37476元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房950万

恒大御景半岛 双拼别墅 带独立大花园 诚意出售

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 4室3厅 | 256平

低层/3层 东西 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁

950

37109元/平

小区均价:49248元/平

华南新城御和苑别墅二手房1600万

华南新城御和苑别墅 全新装修 拧包入住

华南新城御和苑别墅| 4室2厅 | 286平

低层/3层 东南 豪装 2010年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁

1600

55944元/平

小区均价:42163元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房1900万

华南碧桂园怡翠苑 独栋别墅 证过五年 地铁口 大...

华南碧桂园怡翠苑| 4室2厅 | 184平

低层/3层 其他 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁

1900

103261元/平

小区均价:95911元/平

锦绣香江玉兰园二手房830万

锦绣香江玉兰园别墅 万博商圈 户型方正 业主诚...

锦绣香江玉兰园| 4室2厅 | 159.6平

低层/3层 东西 简装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

830

52005元/平

小区均价:52727元/平

翡翠绿洲鸣翠园二手房630万

翡翠绿洲鸣翠园 别墅 单边位 超大花园 带车位 ...

翡翠绿洲鸣翠园| 4室2厅 | 154.71平

低层/3层 东北 精装 2005年

增城区-新塘  新塘广园东源章大道

满五

630

40721元/平

小区均价:38626元/平