4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华远云和墅(大一山庄)二手房1399万

华远云和墅 全新未住 业主急需回流资金 看房方...

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 204.71平

中层/6层 精装 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

1399

68341元/平

小区均价:81981元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 联排别墅 东南向 采光通风好 环境优...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

帝景山庄二手房2800万

帝景山庄 E区别墅 双拼 大花园 南北对流 全新未...

帝景山庄| 5室3厅 | 450.11平

低层/1层 精装 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

满二唯一住房

2800

62207元/平

小区均价:81992元/平

金湖花园二手房1050万

小区超低容积,背靠凤凰山,面向金湖,环境稀缺

金湖花园| 5室2厅 | 287.01平

低层/5层 南北 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满二

1050

36584元/平

小区均价:66292元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房1580万

联排别墅 南北对流 小区坏境好 过五 随时可看房

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 233平

低层/4层 南北 精装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

满二

1580

67811元/平

小区均价:85000元/平

保利西海岸江岸花园别墅二手房1200万

保利西海岸江岸别墅 临江物业 英伦式设计 随时...

保利西海岸江岸花园别墅| 5室2厅 | 278.11平

低层/3层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路(滨江体育公园...

近地铁满二

1200

43148元/平

小区均价:48703元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2800万

龙湖首开天宸原著别墅 单边位 大花园 地上三层...

龙湖首开天宸原著(一期)| 5室3厅 | 222.85平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

满二

2800

125645元/平

小区均价:78806元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房1800万

万科红郡 双一楼 万博商圈 大花园 证过五年 地...

万科红郡(新光城市花园)| 5室3厅 | 280.86平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

新上近地铁满二

1800

64089元/平

小区均价:97166元/平

华标峰湖御境二手房1098万

华标峰湖御境别墅 地铁口 南向 超大花园 带车位...

华标峰湖御境| 5室3厅 | 307.97平

低层/1层 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二降价

1098

35653元/平

小区均价:42966元/平

天河云商汇(商墅)二手房2033万

天河云商汇(商墅) 独栋别墅 商住两用 带花园

天河云商汇(商墅)| 5室3厅 | 239.25平

低层/3层 简装 2020年

天河区-智慧城  天河区软件路与高唐路交界处(大观湿地公园...

新上近地铁满二

2033

84974元/平

小区均价:84974元/平

天河云商汇(商墅)二手房1496万

天河云商汇(商墅) 企业总部 商业别墅 独栋

天河云商汇(商墅)| 5室3厅 | 176.05平

低层/3层 简装 2020年

天河区-智慧城  天河区软件路与高唐路交界处(大观湿地公园...

新上近地铁满二

1496

84976元/平

小区均价:84974元/平

凤凰城凤林苑二手房720万

房子格局一房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

凤凰城凤林苑| 5室2厅 | 233.51平

低层/3层 精装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路碧桂园凤凰城凤林苑1-10街

满五满二唯一住房

720

30834元/平

小区均价:32928元/平

玖珑湖二手房500万

玖珑湖 独栋大别墅 房屋有价

玖珑湖| 5室3厅 | 351.59平

低层/3层 毛坯 2011年

花都区-山前大道  花都区花东镇山前旅游大道3号

满五满二

500

14221元/平

小区均价:28133元/平

南航碧花园二手房430万

广州独栋别墅业主急售低于市场价格打五折 有钥...

南航碧花园| 5室3厅 | 397平

低层/2层 精装 2003年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭镇山前大道189号

满二

430

10831元/平

小区均价:18885元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1668万

毛坯下叠 随时看房 带地下室地下车位 华远云和...

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 181.48平

低层/6层 南北 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二

1668

91911元/平

小区均价:81981元/平

凤凰城凤泉苑二手房980万

凤凰城凤泉苑别墅 单边超大花园,小区环境好,保...

凤凰城凤泉苑| 5室2厅 | 292.12平

低层/3层 西南 简装 2007年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二

980

33548元/平

小区均价:33361元/平

龙湖双珑原著(别墅)二手房1280万

优质户型,采光好视野广; 格局方正,布局合理

龙湖双珑原著(别墅)| 5室3厅 | 187平

低层/1层 南北 毛坯 2020年

黄埔区-知识城  广州市黄埔区中新知识城九龙大道

满二

1280

68449元/平

小区均价:65270元/平

誉山国际二手房350万

使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,位置好。3:...

誉山国际| 5室3厅 | 213平

低层/1层 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

满二

350

16432元/平

小区均价:15927元/平

御金沙二手房2000万

御金沙晓岛花园别墅 精装南向 高实用率

御金沙| 5室3厅 | 279.88平

低层/3层 精装 2012年

白云区-金沙洲  广东省广州市金沙洲路与浔峰山东路交汇处(...

近地铁满二

2000

71459元/平

小区均价:32385元/平

华标峰湖御境二手房1800万

华标峰湖御境 双拼别墅 房源多 来但随时看房

华标峰湖御境| 5室3厅 | 443.44平

低层/1层 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二

1800

40592元/平

小区均价:42966元/平

山海连城(别墅)二手房1100万

山海连城(别墅) 环境优美 带花园和地下室

山海连城(别墅)| 5室2厅 | 280平

低层/3层 南北 毛坯 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

满二

1100

39286元/平

小区均价:40814元/平

康大龙祥汇二手房620万

康大龙祥汇联排别墅四层,环境三山两湖,业主私享...

康大龙祥汇| 5室2厅 | 125.74平

低层/4层 三面单边 毛坯 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区中新知识城旺村地铁站旁

满二

620

49308元/平

小区均价:45238元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房2800万

半山别墅,业主降价出售,居住环境宁静舒适,随时...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 5室2厅 | 362.95平

低层/3层 简装 1999年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满二

2800

77146元/平

小区均价:93425元/平