4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

御湖名邸二手房1000万

御湖名邸 三期 全新未住 一线湖景 大花园

御湖名邸| 7室2厅 | 437.64平

低层/1层 精装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二随时可看

1000

22850元/平

小区均价:28139元/平

北京路二手房2680万

文德路小书包 独栋豪华电梯别墅 进口大理石外墙...

北京路| 6室4厅 | 255平

低层/3层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满二

2680

105098元/平

小区均价:58719元/平

富豪山庄富景苑二手房4600万

富豪山庄富景苑别墅 南北向 400方大花园 看房...

富豪山庄富景苑| 11室3厅 | 602平

低层/3层 南北 精装 2001年

番禺区-金山谷  番禺区市桥市广路232号

满二

4600

76412元/平

小区均价:53081元/平

山海连城(别墅)二手房2380万

山海连城(别墅) 毛坯全新未住 大花园 位置安静 ...

山海连城(别墅)| 6室2厅 | 342.54平

低层/3层 南北 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

满二

2380

69481元/平

小区均价:40814元/平

中海誉城北苑二手房1600万

中海誉城北苑别墅,配套齐全,带花园,看房方便

中海誉城北苑| 7室2厅 | 358.84平

低层/3层 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

1600

44588元/平

小区均价:28658元/平

南航碧花园二手房1380万

南航碧花园 珍藏版大独栋 800平前后大花园 临...

南航碧花园| 8室3厅 | 349.6平

低层/2层 南北 简装 2003年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭镇山前大道189号

满二唯一住房

1380

39474元/平

小区均价:18885元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1988万

华南碧桂园翠山蓝天独栋别墅 单边位 精装修 保...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 7室2厅 | 260平

低层/3层 南北 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

满二降价

1988

76462元/平

小区均价:66360元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房2000万

小区周边配套成熟,医疗有三九脑科医院,南方医院

金湖花园翡翠山别墅| 7室2厅 | 230平

低层/4层 南北 毛坯 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

满二

2000

86957元/平

小区均价:85000元/平

万科山景城二手房630万

万科山景城 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

万科山景城| 6室5厅 | 84.33平

低层/3层 豪装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满二唯一住房

630

74707元/平

小区均价:43765元/平

华标峰湖御境二手房1580万

华标峰湖御境别墅坐北朝南位置好花园大

华标峰湖御境| 6室3厅 | 358.74平

低层/1层 南北 发展商装修 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二

1580

44043元/平

小区均价:42966元/平

星河丹堤(别墅)二手房1680万

星河丹堤别墅,南北对流,超大私家花园,带车位

星河丹堤(别墅)| 7室2厅 | 440平

低层/3层 南北 简装 2016年

南沙区-金洲  广州市南沙区黄山鲁森林公园星河丹堤别墅

满二

1680

38182元/平

小区均价:42263元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房5500万

室内通风采光好视野开阔 出行便利 生活配套齐...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 8室4厅 | 460平

低层/3层 毛坯 1999年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满二

5500

119565元/平

小区均价:93425元/平

星河丹堤(别墅)二手房968万

星河丹堤湖景独栋别墅带地下室 大花园 毛坯全新...

星河丹堤(别墅)| 7室3厅 | 445.88平

低层/3层 南北 中装 2016年

南沙区-金洲  广州市南沙区黄山鲁森林公园星河丹堤别墅

满二

968

21710元/平

小区均价:42263元/平