4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠光路二手房1980万

珠光路 珠光路性价比高,保养好,楼龄新,孩子接送...

珠光路| 1室 | 300平

中层/9层 其他 1996年

越秀区-北京路  越秀区珠光路

近地铁

1980

66000元/平

小区均价:45274元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1480万

华南碧桂园别墅放售,离地铁比较近,装修保养好,...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 6室2厅 | 342.28平

中层/5层 东南 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

新上

1480

43239元/平

小区均价:66360元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房990万

龙湖首开天宸原著南北对流豪华四房双主套

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 168.34平

中层/4层 东南 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

990

58810元/平

小区均价:78806元/平

豪进山湖珺璟二手房980万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

豪进山湖珺璟| 5室2厅 | 243平

中层/5层 东南 毛坯 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道南88号

近地铁满五

980

40329元/平

小区均价:96010元/平

富力东山新天地二手房780万

富力东山新天地 东向三房 配套齐全 来电即看

富力东山新天地| 3室2厅 | 109平

中层/38层 豪装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

780

71560元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房760万

珠城旁 楼龄新 东向 配套纯熟 随时可看

富力东山新天地| 3室2厅 | 112平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

760

67857元/平

小区均价:73018元/平

汇金中心二手房700万

金融城起步区 汇金中芯 高层南向望江 商住两用 ...

汇金中心| 2室2厅 | 152平

中层/69层 东南 精装 2019年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁

700

46053元/平

小区均价:48317元/平

信华经理人家园(信华花园一期)二手房620万

信华经理人家园 中高层 舒适三房 看房方便

信华经理人家园(信华花园一期)| 3室2厅 | 113平

中层/29层 东北 中装 2003年

天河区-华景新城  天河区华景东路216号

近地铁满五随时可看

620

54867元/平

小区均价:62579元/平

中明大厦二手房600万

中明大厦龙口西大三房电梯高层

中明大厦| 3室1厅 | 122平

中层/16层 豪装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路100-102号

近地铁

600

49180元/平

小区均价:53114元/平

珠光新城国际公寓二手房420万

珠光新城国际公寓 东南向 舒适大两房 装修保养...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

新上近地铁

420

53846元/平

小区均价:59525元/平

正佳东方国际公寓二手房390万

正佳东方国际公寓出售价格可以谈业主很有心卖本...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

390

60000元/平

小区均价:27024元/平

金润铂宫二手房320万

宽敞明亮,向阳,方正,舒适,温馨

金润铂宫| 2室1厅 | 82平

中层/35层 东北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

320

39024元/平

小区均价:32275元/平

万科兰乔圣菲二手房312万

万科兰乔圣菲 户型方正 使用率高

万科兰乔圣菲| 5室2厅 | 260平

中层/6层 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

312

12000元/平

小区均价:14673元/平

万科派二手房300万

万科派,位于江南大道南与江燕路交界,地铁2号线...

万科派| 3室2厅 | 73.11平

中层/21层 东南 精装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁

300

41034元/平

小区均价:39554元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房290万

临江小区 生活便利 交通便利 通风采光俱佳

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 49平

中层/39层 东南 简装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

290

59184元/平

小区均价:53091元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

地铁旁 人流旺,商住两用 可办证 价格有空间

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

万科兰乔圣菲二手房268万

三面临湖 等有缘人 独栋别墅笋房

万科兰乔圣菲| 5室3厅 | 267.4平

中层/6层 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

268

10022元/平

小区均价:14673元/平

正佳东方国际公寓二手房260万

正佳东方国际 高端商住两用楼 楼层适中采光无遮...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

260

40000元/平

小区均价:27024元/平

奥园广场二手房228万

奥园广场 地铁上面 东南向 复式 安静 商业成熟

奥园广场| 3室2厅 | 85平

中层/19层 东南 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

228

26824元/平

小区均价:21358元/平

海伦堡国际公寓二手房220万

海伦堡国际公寓 高楼层 业主急卖 看房约

海伦堡国际公寓| 2室1厅 | 78平

中层/25层 东北 精装 2008年

番禺区-市桥南  番禺区市桥南郊福德路223号

满五随时可看

220

28205元/平

小区均价:28205元/平

新城国际寓二手房218万

电梯两房,装修新净,看房方便

新城国际寓| 2室1厅 | 65平

中层/27层 东南 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

218

33538元/平

小区均价:25860元/平

金润铂宫二手房210万

金润铂宫 家具家电全齐,拎包即住,交通方便,不...

金润铂宫| 1室1厅 | 72平

中层/35层 简装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

210

29167元/平

小区均价:32275元/平

解放北路二手房200万

新上好盘解放北路象岗山实用2房东向安静价可议

解放北路| 2室1厅 | 45平

中层/12层 简装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁

200

44444元/平

小区均价:39586元/平

广东国际大厦二手房190万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住楼东南靓向直...

广东国际大厦| 3室2厅 | 158平

中层/35层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

190

12025元/平

小区均价:20910元/平

正佳东方国际公寓二手房190万

正佳东方国际 诚信卖房,真实房源不炒楼,不吃差...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

190

29231元/平

小区均价:27024元/平

123