4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

美林海岸花园二手房2000万

高楼层西南向,高层望江景 位置安静,采光通风好

美林海岸花园| 4室2厅 | 174平

中层/32层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁唯一住房

2000

114943元/平

小区均价:76147元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房858万

富力盈盛广场中层高性价比急售

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 2室2厅 | 150平

中层/30层 西 精装 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

858

57200元/平

小区均价:50214元/平

正佳东方国际公寓二手房456万

正佳东方国际 商住两用 业主有心出 随时可看

正佳东方国际公寓| 6室1厅 | 228.21平

中层/51层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

456

19982元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房410万

正佳东方国际 配套成熟 通风好 户型实用 交通...

正佳东方国际公寓| 4室2厅 | 158.32平

中层/51层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

410

25897元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房350万

正佳东方国 布局合理 日照充足 配套齐全 安静宜...

正佳东方国际公寓| 4室1厅 | 139.25平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

350

25135元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房295万

『淘金地铁口』 正佳东方 单边西南向 采光好通风...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 136平

中层/51层 西南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

295

21691元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房290万

正佳东方国际公寓 高层 南向 装修新 业主诚心出...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 136.5平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

290

21245元/平

小区均价:27024元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房290万

临江物业 视野开阔 交通便利 通风采光俱佳

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 49平

中层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

290

59184元/平

小区均价:53091元/平

保利中环广场二手房260万

保利中环广场 配套成熟 近地铁交通便捷 中间楼...

保利中环广场| 2室1厅 | 97.67平

中层/36层 西 中装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

260

26620元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房260万

正佳东方 淘金地铁上盖 单边西南向 采光好通风...

正佳东方国际公寓| 3室2厅 | 136平

中层/51层 西南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

260

19118元/平

小区均价:27024元/平

佛奥广场二手房250万

佛奥广场 精装修 采光通透 交通便捷

佛奥广场| 1室 | 38平

中层/31层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

250

65789元/平

小区均价:59184元/平

保利中环广场二手房250万

保利中环广场 大单间 高层 位置靓 有钥匙 随时...

保利中环广场| 2室1厅 | 97.67平

中层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁降价

250

25596元/平

小区均价:57279元/平

越秀时光二手房240万

越秀时光 中间楼层 交通便利 楼龄新 来电即看

越秀时光| 1室1厅 | 59.05平

中层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

240

40644元/平

小区均价:34668元/平

富力东山新天地二手房235万

通风采光俱佳 视野开阔 保养整洁 生活便利

富力东山新天地| 1室 | 51平

中层/38层 西 其他 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

235

46078元/平

小区均价:73018元/平

金润铂宫二手房195万

金润铂宫 高层两房 可商可住

金润铂宫| 2室1厅 | 63.91平

中层/35层 西北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

195

30512元/平

小区均价:32275元/平

捷登都会二手房180万

捷登都会 公园前地铁物业 西南向 中高层

捷登都会| 1室1厅 | 51.73平

中层/32层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

180

34796元/平

小区均价:39473元/平

佛奥广场二手房180万

佛奥广场 位置好 精装 拎包使用

佛奥广场| 1室1厅 | 38平

中层/31层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

180

47368元/平

小区均价:59184元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房165万

中海花湾壹号 性价比高 交通方便 通风采光好 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室 | 51平

中层/32层 西 其他 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

165

32353元/平

小区均价:36051元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:17883元/平

港航中心(写字楼)二手房160万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

港航中心(写字楼)| 3室2厅 | 135平

中层/52层 西南 简装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

160

11852元/平

小区均价:27448元/平

保利中环广场二手房139万

保利中环广场 大单间 保养好 装修新 产权清晰 ...

保利中环广场| 1室 | 58.33平

中层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

139

23830元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 单边位,有两个窗户 中层 装修新 ...

保利中环广场| 1室 | 49.77平

中层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁随时可看

130

26120元/平

小区均价:57279元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房130万

精装保养好 视野开阔 通风采光俱佳 双地铁交汇

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

中层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

130

25490元/平

小区均价:36051元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场国际公寓 中高层 单边位 有两个窗...

保利中环广场| 1室 | 47.73平

中层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

130

27237元/平

小区均价:57279元/平

12