4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

启明大马路二手房10800万

启明社区 少有放盘红砖别墅 老洋房 地段好 怀...

启明大马路| 3室2厅 | 370.52平

中层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

10800

291482元/平

小区均价:126453元/平

帝景山庄二手房4500万

帝景山庄别墅 中式豪华装修 保养好 价格可谈

帝景山庄| 6室2厅 | 302.18平

中层/13层 南北 精装 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

4500

148918元/平

小区均价:81992元/平

天銮(天汇广场)二手房4165万

珠江新城 猎德 南向江景豪宅 近K11 igc 天銮

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 245平

中层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁满五

4165

170000元/平

小区均价:164078元/平

美林海岸花园二手房2000万

高楼层西南向,高层望江景 位置安静,采光通风好

美林海岸花园| 4室2厅 | 174平

中层/32层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁唯一住房

2000

114943元/平

小区均价:76147元/平

珠光路二手房1980万

珠光路 珠光路性价比高,保养好,楼龄新,孩子接送...

珠光路| 1室 | 300平

中层/9层 其他 1996年

越秀区-北京路  越秀区珠光路

近地铁

1980

66000元/平

小区均价:45274元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1480万

华南碧桂园别墅放售,离地铁比较近,装修保养好,...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 6室2厅 | 342.28平

中层/5层 东南 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

新上

1480

43239元/平

小区均价:66360元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1399万

华远云和墅(大一山庄) 5室2厅3卫,带装修,格局方...

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 204.71平

中层/6层 精装 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

1399

68341元/平

小区均价:81981元/平

招商雍华府二期二手房1299万

招商雍华府 诚意出售

招商雍华府二期| 4室2厅 | 146.48平

中层/4层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

1299

88681元/平

小区均价:63859元/平

远洋明珠二手房1278万

远洋明珠 西塔 中层 南向三房 价格可谈

远洋明珠| 3室2厅 | 118平

中层/25层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五

1278

108305元/平

小区均价:76828元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房1050万

富力公园28中高层豪华大三房保养好急售

富力公园28(富力盈尊广场)| 3室2厅 | 215.37平

中层/48层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

新上近地铁

1050

48753元/平

小区均价:64075元/平

广地花园二手房1000万

广地花园 南北通透 厅出阳台 地铁口 看房约

广地花园| 4室2厅 | 202.69平

中层/3层 南北 简装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

1000

49336元/平

小区均价:29866元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房990万

龙湖首开天宸原著南北对流豪华四房双主套

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 168.34平

中层/4层 东南 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

990

58810元/平

小区均价:78806元/平

豪进山湖珺璟二手房980万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

豪进山湖珺璟| 5室2厅 | 243平

中层/5层 东南 毛坯 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道南88号

近地铁满五

980

40329元/平

小区均价:96010元/平

招商雍华府二期二手房900万

招商雍华府 金融城旁 南向 高层 诚意出售 价格...

招商雍华府二期| 4室2厅 | 111.88平

中层/32层 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

900

80443元/平

小区均价:63859元/平

保利天悦(公寓)二手房899万

保利天悦,三房中层南向望花园,安静舒适,交通方...

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 129.3平

中层/38层 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

899

69528元/平

小区均价:52917元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房858万

富力盈盛广场中层高性价比急售

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 2室2厅 | 150平

中层/30层 西 精装 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

858

57200元/平

小区均价:50214元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房850万

富力盈盛广场 地铁口 高层 证过五年 价格可议

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 3室2厅 | 152.45平

中层/30层 简装 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

850

55756元/平

小区均价:50214元/平

天胜村二手房850万

天胜村 小区环境优美,交通方便,生活设施齐全

天胜村| 3室1厅 | 84.69平

中层/5层 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

850

100366元/平

小区均价:53819元/平

太阳广场二手房830万

太阳广场 南北对流 户型方正 来电看房 价格可谈

太阳广场| 3室2厅 | 98平

中层/19层 南北 精装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁满五

830

84694元/平

小区均价:61922元/平

富力东山新天地二手房780万

富力东山新天地 东向三房 配套齐全 来电即看

富力东山新天地| 3室2厅 | 109平

中层/38层 豪装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

780

71560元/平

小区均价:73018元/平

越秀品秀星樾二手房780万

越秀品秀星樾,房子户型方正实用,宽敞客厅,直出...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 151.96平

中层/4层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

780

51329元/平

小区均价:39629元/平

富力东山新天地二手房760万

珠城旁 楼龄新 东向 配套纯熟 随时可看

富力东山新天地| 3室2厅 | 112平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

760

67857元/平

小区均价:73018元/平

汇金中心二手房700万

金融城起步区 汇金中芯 高层南向望江 商住两用 ...

汇金中心| 2室2厅 | 152平

中层/69层 东南 精装 2019年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁

700

46053元/平

小区均价:48317元/平

保利天悦(公寓)二手房695万

保利天悦(公寓),南北对流大三房,

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 124.45平

中层/38层 未知 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

695

55846元/平

小区均价:52917元/平

保利鱼珠港(商业)二手房650万

保利鱼珠港(商业) 南向 大三房 近美林天地

保利鱼珠港(商业)| 3室2厅 | 152.72平

中层/30层 精装 2017年

黄埔区-鱼珠  黄埔大道东840-856号

近地铁

650

42562元/平

小区均价:40169元/平