4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房160万

中原好房 保利中环广场国际公寓 大75 平难得放盘 随时看...

保利中环广场| 1室1厅 | 75.3平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

160

21248元/平

小区均价:57279元/平

天兴大厦二手房196万

通风采光俱佳 盛业鼎盛 交通便利 业态成熟

天兴大厦| 1室1厅 | 75.59平

高层/27层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

196

25929元/平

小区均价:40826元/平

正佳东方国际公寓二手房127.5万

正佳东方国际公寓 业主诚意出售 高层南向 随时...

正佳东方国际公寓| 1室 | 68.63平

高层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

新上近地铁

127.5

18578元/平

小区均价:27024元/平

保利麓苑二手房130万

保利鹿苑 户型方正 随时看房 价格可谈

保利麓苑| 1室1厅 | 78.84平

低层/33层 简装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

130

16489元/平

小区均价:48640元/平

中山三路二手房100万

配套完善 交通便利 宽敞明亮 格局好采光足 欢迎...

中山三路| 1室1厅 | 56平

高层/62层 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

100

17857元/平

小区均价:52387元/平

正佳东方国际公寓二手房127.5万

正佳东方国际公寓 业主诚心出售 高层南向 随时...

正佳东方国际公寓| 1室 | 69.12平

高层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

新上近地铁

127.5

18446元/平

小区均价:27024元/平

御江苑二手房150万

御江苑 中高层南向 小户型 总价低 急售

御江苑| 1室 | 50.62平

低层/42层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁满五

150

29633元/平

小区均价:61632元/平

东城国际大厦二手房110万

东城国际大厦 大沙地写字楼 业主急售降价卖 看...

东城国际大厦| 1室 | 63平

高层/30层 简装 2008年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地黄埔东路1号

近地铁

110

17460元/平

小区均价:16361元/平

中山四路(商铺)二手房276.3万

中山四路 南向 人流旺 价格可谈

中山四路(商铺)| 1室 | 70.84平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁满二随时可看

276.3

39003元/平

小区均价:35992元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25860元/平

飞晟文汇广场二手房120万

家私电齐全可配齐全,拎包入住2、精装修保养好,整...

飞晟文汇广场| 2室2厅 | 72.92平

低层/18层 东南 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

120

16456元/平

小区均价:15029元/平

英豪花园二手房260万

英豪花园五期2房出售,看房方便,小区管理,周边配...

英豪花园| 2室1厅 | 65.45平

低层/32层 中装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁随时可看

260

39725元/平

小区均价:41806元/平

天胜村二手房360万

天胜村一楼 省实旁 产权清晰 华侨小书包 有钥匙...

天胜村| 1室1厅 | 70平

低层/5层 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁随时可看

360

51429元/平

小区均价:53819元/平

文昌北路二手房175万

文昌北路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 ...

文昌北路| 3室2厅 | 53平

低层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

近地铁满五随时可看

175

33019元/平

小区均价:34752元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房140万

少有上架复式三房 总从低 罕见南向方位

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 60平

高层/32层 未知 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

140

23333元/平

小区均价:36097元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

正佳东方国际公寓 实用办公室 近淘金地铁口

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

19403元/平

小区均价:27024元/平

保利中环广场二手房138万

保利中环广场 实用高层大单间 业主诚心卖房

保利中环广场| 1室 | 59.13平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

138

23338元/平

小区均价:57279元/平

金山谷花园E度二手房305万

金山谷花园E度 高楼层 证过五年 商圈成熟

金山谷花园E度| 2室2厅 | 79.79平

高层/25层 东北 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁

305

38225元/平

小区均价:28814元/平

万科东荟城二手房73万

急售 办公装修 一房一厅带阳台 价格可谈

万科东荟城| 1室1厅 | 51.02平

高层/12层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

73

14308元/平

小区均价:26819元/平

正佳东方国际公寓二手房180万

正佳东方国际 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 ...

正佳东方国际公寓| 1室 | 70平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

180

25714元/平

小区均价:27024元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

时代国际商务大厦(时代YOU公寓)二手房149万

时代国际商务大厦 格局方正好用 交通便利 配套...

时代国际商务大厦(时代YOU公寓)| 2室1厅 | 65平

高层/21层 其他 2008年

越秀区-建设路  越秀区先烈南路9号

近地铁满五

149

22923元/平

小区均价:27934元/平

正佳东方国际公寓二手房175万

环市东路 正佳东方国际 68平一房一厅 成熟商圈 ...

正佳东方国际公寓| 1室 | 68平

高层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

175

25735元/平

小区均价:27024元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房243万

敏捷国际公寓 产权清晰 配套成熟 方正实用 生...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 3室 | 76平

高层/30层 中装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

243

31974元/平

小区均价:27135元/平

保利中环广场二手房173万

保利中环中层 视野宽阔 楼龄新 地理位置好

保利中环广场| 1室 | 57.73平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

173

29967元/平

小区均价:57279元/平