4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

正佳东方国际公寓二手房350万

正佳东方国 布局合理 日照充足 配套齐全 安静宜...

正佳东方国际公寓| 4室1厅 | 139.25平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

350

25135元/平

小区均价:27024元/平

金山谷花园E度二手房305万

金山谷花园E度 高楼层 证过五年 商圈成熟

金山谷花园E度| 2室2厅 | 79.79平

高层/25层 东北 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁

305

38225元/平

小区均价:28814元/平

珠光新城国际公寓二手房330万

珠光新城国际公寓 高层 景观好 价格可议

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 92.98平

高层/30层 西北 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

新上近地铁满五

330

35492元/平

小区均价:59525元/平

万科派二手房300万

万科派,位于江南大道南与江燕路交界,地铁2号线...

万科派| 3室2厅 | 73.11平

中层/21层 东南 精装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁

300

41034元/平

小区均价:39554元/平

正佳东方国际公寓二手房300万

正佳东方国际花园酒店傍地铁5号淘金站20米高层...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 109平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

300

27523元/平

小区均价:27024元/平

影城花园二手房330万

温馨舒适 景观开阔 通风采光好 方正实用 电梯高...

影城花园| 2室1厅 | 72平

高层/27层 精装 1998年

海珠区-客村  新港中路350-354号

新上近地铁满五

330

45833元/平

小区均价:41199元/平

正佳东方国际公寓二手房390万

正佳东方国际公寓出售价格可以谈业主很有心卖本...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

390

60000元/平

小区均价:27024元/平

荔湖明苑二手房343万

荔湖明苑 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

荔湖明苑| 2室1厅 | 74平

高层/13层 西 豪装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁

343

46351元/平

小区均价:39229元/平

保利中汇广场二手房365万

保利中汇广场,地铁口,南向复式,证过五年,价格可...

保利中汇广场| 1室1厅 | 90平

高层/30层 发展商装修 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

365

40556元/平

小区均价:33981元/平

万豪金殿二手房350万

性价比高 户型方正 采光好视野广 交通便利 可随...

万豪金殿| 1室 | 69平

高层/38层 精装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

350

50725元/平

小区均价:44211元/平

金润铂宫二手房320万

宽敞明亮,向阳,方正,舒适,温馨

金润铂宫| 2室1厅 | 82平

中层/35层 东北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

320

39024元/平

小区均价:32275元/平

金山谷花园领仕二手房306万

金山谷花园领仕 南向 证过五年 地体22号线

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 103平

中层/29层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

306

29709元/平

小区均价:33096元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房300万

珠光御景壹号公馆( 格局方正 采光充足 格局好 ...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 57平

高层/39层 未知 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

300

52632元/平

小区均价:53091元/平

恒大珺睿二手房360万

格局方正实用,居住舒适;产权清晰,方便交易

恒大珺睿| 1室1厅 | 63平

中层/20层 精装 2017年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道西128号

近地铁

360

57143元/平

小区均价:61915元/平

保利中汇广场二手房300万

保利中汇广场 南向 采光通透 视野开阔 随时可看

保利中汇广场| 1室1厅 | 82.27平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

300

36465元/平

小区均价:33981元/平

御东和府二手房380万

御东和府 高层两房 南北对流 楼龄新

御东和府| 2室1厅 | 50平

高层/30层 未知 简装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

380

76000元/平

小区均价:63941元/平

金润铂宫二手房350万

金润铂宫 一房一厅 住家装修 出行便利 来电即看

金润铂宫| 1室1厅 | 81平

中层/35层 未知 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

350

43210元/平

小区均价:32275元/平

富力东山新天地二手房300万

富力东山新天地 交通方便 环境优美 生活设施齐...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

300

60000元/平

小区均价:73018元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便...

万豪金殿| 1室2厅 | 71平

高层/38层 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

300

42254元/平

小区均价:44211元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房342万

威尼国际大厦 高楼层,通风采光好; 诚意出售,

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室 | 171平

高层/31层 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

342

20000元/平

小区均价:25090元/平

万豪金殿二手房330万

万豪金殿 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

万豪金殿| 1室1厅 | 68.5平

高层/38层 精装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

330

48175元/平

小区均价:44211元/平

佛奥广场二手房300万

佛奥广场中高层高性价比急售

佛奥广场| 1室1厅 | 59.94平

高层/31层 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

300

50050元/平

小区均价:59184元/平

万豪金殿二手房350万

万豪金殿 通透户型采光楼层好,小区性价比非常高...

万豪金殿| 1室1厅 | 69.64平

高层/38层 东北 精装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

350

50258元/平

小区均价:44211元/平

佛奥广场二手房306万

佛奥广场 周边配套齐全,高层,一房一厅

佛奥广场| 1室1厅 | 51平

中层/31层 未知 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

306

60000元/平

小区均价:59184元/平

海印星玥二手房380万

海印星玥 万博商圈 地铁口 商圈成熟

海印星玥| 3室1厅 | 100平

中层/19层 未知 精装 2011年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北383号

近地铁

380

38000元/平

小区均价:34297元/平

12