4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

敏捷上城国际二手房350万

敏捷上城国际 万博商圈 南向 双地铁交汇处 拎包...

敏捷上城国际| 3室1厅 | 96.66平

高层/22层 精装 2014年

番禺区-华南  番禺大道北以东,汉溪大道以南

近地铁

350

36209元/平

小区均价:29028元/平

豪进山湖珺璟二手房980万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

豪进山湖珺璟| 5室2厅 | 243平

中层/5层 东南 毛坯 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道南88号

近地铁满五

980

40329元/平

小区均价:96010元/平

南沙万达广场(写字楼)二手房81万

南沙万达广场(写字楼) 产权清晰 总价低 无需名...

南沙万达广场(写字楼)| 1室1厅 | 54平

中层/26层 其他 2015年

南沙区-金洲  南沙区环市大道与双山大道交汇处

近地铁

81

15000元/平

小区均价:15000元/平

敏捷智慧城(敏捷御峰国际)二手房88万

敏捷智慧城 适中楼层 保养好 南向 采光充足 看...

敏捷智慧城(敏捷御峰国际)| 2室1厅 | 60平

高层/10层 南北 简装 2016年

番禺区-大石  广州市番禺区105国道旁

88

14667元/平

小区均价:22667元/平

奥园养生广场二手房131.2万

奥园养生广场 拎包入住 格局方正 出行便利 周边...

奥园养生广场| 2室1厅 | 82平

中层/29层 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

131.2

16000元/平

小区均价:16553元/平

柏丽星寓二手房78万

柏丽星寓 精装修 格局方正 中高楼层景观好 诚心...

柏丽星寓| 2室2厅 | 58平

中层/25层 精装 2014年

番禺区-亚运城  番禺亚运板块莲港大道(保利公馆2010对面)

78

13448元/平

小区均价:13446元/平