4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

绿地国际空港中心二手房56万

温馨有家 空姐空少为邻 空港地铁口物业

绿地国际空港中心| 1室1厅 | 39平

高层/10层 精装 2018年

花都区-机场  广州市花都区清塘路与雅瑶东路交叉路口往北...

近地铁

56

14359元/平

小区均价:14226元/平

富力爱丁堡二手房720万

富力爱丁堡 地铁口 高层大两房 证过五年 诚意出...

富力爱丁堡| 2室2厅 | 125.85平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

720

57211元/平

小区均价:49516元/平

华南御景园(别墅)二手房3600万

华南御景园别墅 超大花园 带车位 各付各税 看房...

华南御景园(别墅)| 6室3厅 | 448.6平

低层/3层 东西 精装 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3600

80250元/平

小区均价:66142元/平

力迅T二手房120万

力迅T 地铁口 精装一房 诚意出售 价格可议

力迅T| 1室1厅 | 43平

低层/6层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁

120

27907元/平

小区均价:62889元/平

华南御景园(别墅)二手房3000万

华南御景园(别墅) 超大私家花园 带车位 看房方...

华南御景园(别墅)| 7室2厅 | 478.28平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3000

62725元/平

小区均价:66142元/平

华南御景园(别墅)二手房3000万

华南御景园(别墅) 超大私家花园 带车位 看房方...

华南御景园(别墅)| 7室2厅 | 478.28平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3000

62725元/平

小区均价:66142元/平

南站未来域大厦二手房33万

全明结构,采光好,户型方正

南站未来域大厦| 1室 | 50平

低层/18层 东南 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

33

6600元/平

小区均价:7223元/平

越秀时光二手房125万

越秀时光 电梯房 不限购 精装修 近地铁

越秀时光| 1室 | 40平

高层/31层 简装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

125

31250元/平

小区均价:34668元/平

奥园养生广场二手房90万

高楼层 交通便利 生活设施完善 保养好

奥园养生广场| 1室1厅 | 52.46平

高层/29层 东北 豪装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

90

17156元/平

小区均价:16553元/平

南站未来域大厦二手房15万

交通便利 经典户型 南北通透朝向 居住舒适

南站未来域大厦| 1室1厅 | 37平

高层/11层 东南 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

15

4054元/平

小区均价:7223元/平

万科欧泊二手房85万

万科欧泊 南向 保养好 采光充足 万博商圈 看房...

万科欧泊| 1室1厅 | 39平

高层/10层 东南 其他 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁

85

21795元/平

小区均价:35938元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房238万

(三房带阳台) 可商办可居住 精装保养新 近鹤洞...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

高层/21层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

238

33521元/平

小区均价:36816元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房150万

(精装保养新) 旺中带静 近西塱地铁 通风采光好

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 48平

低层/32层 东北 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

150

31250元/平

小区均价:36097元/平

广地花园二期别墅二手房2800万

广地花园 独栋别墅 带超大花园 通风采光好 诚意...

广地花园二期别墅| 7室3厅 | 320平

低层/3层 东南 精装 2019年

番禺区-星河湾  番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花园二期...

2800

87500元/平

小区均价:66678元/平

敏捷上品公馆二手房110万

敏捷上品公馆 南向 靠近祈福菜市场 免费楼巴 ...

敏捷上品公馆| 4室2厅 | 58平

低层/21层 东南 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

110

18966元/平

小区均价:15762元/平

奥园城市天地二手房135万

奥园城市天地 房屋保养新净,户型方正实用,小区...

奥园城市天地| 2室1厅 | 48.5平

高层/21层 东南 简装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

135

27835元/平

小区均价:23166元/平

富力东山新天地二手房320万

富力东山新天地 小区花园 采光好 繁华商圈

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 东北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

320

64000元/平

小区均价:73018元/平

招商城市主场二手房105万

招商城市主场 地铁旁,总价低,业主诚心卖

招商城市主场| 2室1厅 | 39平

低层/15层 东南 豪装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

105

26923元/平

小区均价:28639元/平

星汇国际公寓二手房568万

星汇国际公寓 地铁口 精装一房 诚意出售 看房方...

星汇国际公寓| 1室1厅 | 71平

低层/28层 精装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

568

80000元/平

小区均价:59084元/平

招商城市主场二手房150万

万博CBD 地铁万博旁 招商城市主场 商住二用 方...

招商城市主场| 1室1厅 | 53平

高层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

150

28302元/平

小区均价:28639元/平

招商城市主场二手房110万

招商城市主场 万博CBD 近地铁 南向 看房约

招商城市主场| 2室1厅 | 39平

低层/15层 东南 豪装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

110

28205元/平

小区均价:28639元/平

同创誉城(同创誉都广场)二手房210万

同创誉城 南向 高楼层 近地铁 拎包入住 看房约

同创誉城(同创誉都广场)| 4室2厅 | 89.5平

低层/50层 东南 精装 2016年

番禺区-华南  广州市番禺区兴南大道国泰路口28号

210

23464元/平

小区均价:28128元/平