4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1480万

华南碧桂园别墅放售,离地铁比较近,装修保养好,...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 6室2厅 | 342.28平

中层/5层 东南 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

新上

1480

43239元/平

小区均价:66360元/平

睿峰L7二手房530万

高素质住户 繁华地段安全性高

睿峰L7| 2室1厅 | 110.04平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

530

48164元/平

小区均价:46096元/平

珠光新城国际公寓二手房546万

珠光新城国际公寓 ,装修保养好,看房方便,价格实...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 92平

中层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

546

59348元/平

小区均价:59525元/平

天銮(天汇广场)二手房4600万

大刀砍 天銮 珠江新城复式江景豪宅 急卖

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 372平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4600

123656元/平

小区均价:164078元/平

新达城广场二手房205万

新达城 高层正规一房一厅 东向 水荫小

新达城广场| 1室1厅 | 49.96平

中层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

205

41033元/平

小区均价:44100元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 近地铁海傍站4线 环境好

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/19层 东南 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

天誉大厦(写字楼)二手房50万

东山T誉 格局方正好用 户型方正 安静环境位置好

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 21平

高层/3层 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

50

23810元/平

小区均价:27788元/平

睿峰L7二手房850万

睿峰L7 高层 豪华三房 过五年 急售 价格可谈

睿峰L7| 3室2厅 | 160平

高层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

850

53125元/平

小区均价:46096元/平

天銮(天汇广场)二手房3800万

高层南向望江大4房 珠江新城不限购豪宅

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 235平

中层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3800

161702元/平

小区均价:164078元/平

珠光新城国际公寓二手房550万

珠光新城国际公寓,地铁口,东南向,高层复式,价格...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78.29平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁满五唯一住房

550

70252元/平

小区均价:59525元/平

珠光新城国际公寓二手房498万

珠光新城国际公寓 地铁口 高层 诚意出售 价格可...

珠光新城国际公寓| 2室1厅 | 85.98平

高层/30层 简装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

498

57920元/平

小区均价:59525元/平

亚运城亚运源筑二手房64万

亚运城亚运源筑 地铁4号线海傍站 配套完善 看房...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

高层/19层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

64

11636元/平

小区均价:8688元/平

理想地公寓二手房155万

理想地公寓 地铁口 复式 高层 证过五年 价格可...

理想地公寓| 2室1厅 | 47.28平

中层/21层 精装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

155

32783元/平

小区均价:40123元/平

洪都逸品(洪都大厦)二手房160万

黄花岗 洪都大厦 复式公寓 近地铁

洪都逸品(洪都大厦)| 1室1厅 | 35.35平

高层/22层 简装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号、先烈中路82号

近地铁

160

45262元/平

小区均价:60103元/平

睿峰L7二手房630万

睿峰L7 珠城 高层复式大三房 诚意出售 看房方便

睿峰L7| 3室2厅 | 158平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

630

39873元/平

小区均价:46096元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地 楼龄新 封闭式小区管理 楼龄新 ...

富力东山新天地| 1室 | 50平

中层/38层 东北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

56000元/平

小区均价:73018元/平

雄峰城二手房111万

雄峰城 东向 复式单位 环境好

雄峰城| 3室2厅 | 62平

中层/27层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

111

17903元/平

小区均价:19220元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

和御御公馆 精装修 交通方便 看房方便

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

306

60284元/平

小区均价:59963元/平

广信牡丹阁公寓二手房80万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

广信牡丹阁公寓| 1室1厅 | 43平

高层/3层 简装 1995年

天河区-天河南  天河区黄埔大道西189-191号

随时可看

80

18605元/平

小区均价:18918元/平

睿峰L7二手房880万

户型方正使用,采光通风好,业主诚售,价格可以谈

睿峰L7| 3室2厅 | 158.04平

高层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁随时可看

880

55682元/平

小区均价:46096元/平

瑞安创逸二手房230万

瑞安创逸 东向一房 户型方正 精装修 随时可看

瑞安创逸| 1室1厅 | 47平

高层/31层 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁随时可看

230

48936元/平

小区均价:71236元/平

碧桂园朝花二手房125万

地铁口50米 精装保养新 拎包入住 采光通风俱佳

碧桂园朝花| 1室1厅 | 33平

中层/20层 东南 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁随时可看

125

37879元/平

小区均价:30358元/平

富力爱丁堡二手房496万

富力爱丁堡 商住两用 近江边 东向 出行便利

富力爱丁堡| 1室2厅 | 89平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁满二随时可看

496

55730元/平

小区均价:49516元/平

临江上品二手房160万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

临江上品| 1室1厅 | 45平

中层/27层 精装 2010年

天河区-员村  天河区临江大道681-683号

近地铁随时可看

160

35556元/平

小区均价:39697元/平

雄峰城二手房50万

雄峰城 东向 中楼层 环境好

雄峰城| 2室1厅 | 46平

中层/27层 简装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

50

10870元/平

小区均价:19220元/平