4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天銮(天汇广场)二手房5588万

天銮南向复式6房 珠江新城不限购江景豪宅 总价...

天銮(天汇广场)| 6室2厅 | 313平

中层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5588

178530元/平

小区均价:164078元/平

帝景山庄二手房4500万

帝景山庄别墅 中式豪华装修 保养好 价格可谈

帝景山庄| 6室2厅 | 302.18平

中层/13层 南北 精装 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

4500

148918元/平

小区均价:81992元/平

天銮(天汇广场)二手房4360万

珠江新城 猎德 豪宅区 不限购 一线江景 天銮

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 264.19平

中层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4360

165033元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房3550万

天銮(天汇广场) 高层 舒适四房 望江大平层

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 235平

中层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3550

151064元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房3520万

天銮(天汇广场) 高层 豪华四房 望小蛮腰 急售 ...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 214.11平

中层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3520

164401元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房3300万

天銮中高层四房过五年保养好急售

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 211平

中层/48层 南北 发展商装修 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3300

156398元/平

小区均价:164078元/平

招商雍华府二期二手房1299万

招商雍华府 诚意出售

招商雍华府二期| 4室2厅 | 146.48平

中层/4层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

1299

88681元/平

小区均价:63859元/平

琶洲南TOD二手房1000万

琶洲南TOD头排 俯瞰黄埔涌及琶洲天际线 业主诚...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 170.04平

中层/6层 毛坯 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1000

58810元/平

小区均价:108830元/平

广地花园二手房1000万

广地花园 南北通透 厅出阳台 地铁口 看房约

广地花园| 4室2厅 | 202.69平

中层/3层 南北 简装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

1000

49336元/平

小区均价:29866元/平

富力爱丁堡二手房753万

富力爱丁堡 地铁口 高层大两房 证过五年 看房方...

富力爱丁堡| 2室2厅 | 128平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

753

58828元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房720万

富力爱丁堡 豪华大两房 急售 好出租

富力爱丁堡| 2室1厅 | 124平

中层/32层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

720

58065元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房648万

富力爱丁堡 豪华大两房 保养好 中楼层

富力爱丁堡| 2室2厅 | 129平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

648

50233元/平

小区均价:49516元/平

睿峰L7二手房600万

睿峰L7 高层 大两房 过五年 急售

睿峰L7| 2室2厅 | 114.13平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

新上近地铁

600

52572元/平

小区均价:46096元/平

富力爱丁堡二手房580万

富力爱丁堡 高层两房 急售 保养好 过五年

富力爱丁堡| 2室2厅 | 129.02平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

580

44954元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房560万

富力爱丁堡,地铁口,高层,诚意出售,价格可议

富力爱丁堡| 1室1厅 | 129平

中层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

560

43411元/平

小区均价:49516元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房515万

富力威尔斯公寓,地铁口,证过五年,价格可议

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 3室2厅 | 128.54平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

515

40065元/平

小区均价:40604元/平

保利中达广场二手房512万

珠江新城 猎德站 近igc、天德广场 复式公寓 不限...

保利中达广场| 1室1厅 | 60.32平

中层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

512

84881元/平

小区均价:63756元/平

越秀财富世纪广场二手房500万

珠江新城东区 2房带衣帽间 不限购 近领展广场 ...

越秀财富世纪广场| 2室2厅 | 101.3平

中层/28层 东北 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

500

49358元/平

小区均价:45561元/平

富力爱丁堡二手房500万

富力爱丁堡 中高层 舒适大两房 过五年 急售

富力爱丁堡| 2室1厅 | 127.85平

中层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

500

39108元/平

小区均价:49516元/平

保利中达广场二手房500万

保利中达广场,地铁口,高层,证过五年,景观好,看...

保利中达广场| 3室1厅 | 74平

中层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

500

67568元/平

小区均价:63756元/平

睿峰L7二手房468万

睿峰L7,地铁口,高层,看房方便

睿峰L7| 1室 | 50平

中层/41层 西北 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

468

93600元/平

小区均价:46096元/平

珠光新城国际公寓二手房450万

单边位 阳台看公园景观2房 不限购 珠光新城国际...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 99平

中层/30层 西北 简装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

450

45455元/平

小区均价:59525元/平

保利中达广场二手房440万

保利中达广场 复式两房 保养好 急售

保利中达广场| 2室2厅 | 73平

中层/25层 其他 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

440

60274元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房430万

保利中达广场 珠江新城中区,精装复式,价格可议,...

保利中达广场| 1室1厅 | 60.32平

中层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

430

71286元/平

小区均价:63756元/平

睿峰L7二手房430万

睿峰L7 地铁口 中层复式 证过五年 价格可议

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

430

37719元/平

小区均价:46096元/平