4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

万科东荟城二手房76万

万科东荟城 南北通透 精装 实用1房47.59平 看房...

万科东荟城| 1室 | 47.59平

高层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

76

15970元/平

小区均价:26824元/平

信达金茂广场二手房150万

楼下地铁口,大型商业综合体,人流旺,望白云山,信...

信达金茂广场| 1室1厅 | 43.9平

高层/29层 精装 2021年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

近地铁满二随时可看

150

34169元/平

小区均价:62902元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房960万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 前后花园 地铁口 密...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 204平

高层/3层 南北 简装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五满二

960

47059元/平

小区均价:65195元/平

华新汇二手房355万

万博优质商住房 天河城旁 地铁站步行5分钟

华新汇| 3室2厅 | 106.59平

高层/30层 精装

番禺区-华南  万博商圈内 (番禺万达广场旁边)

近地铁满二

355

33305元/平

小区均价:31135元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1380万

上叠单位 少有带阳台的 使用面积有200多平 全新...

华远云和墅(大一山庄)| 6室3厅 | 161平

高层/6层 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

1380

85714元/平

小区均价:81981元/平

富力爱丁堡二手房496万

富力爱丁堡 商住两用 近江边 东向 出行便利

富力爱丁堡| 1室2厅 | 89平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁满二随时可看

496

55730元/平

小区均价:49516元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房930万

华远云和墅 送天台花园 实用高随时看房

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 160.9平

高层/6层 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

930

57800元/平

小区均价:81981元/平

南沙金茂湾二手房60万

做房东首先 公交地铁十分方便。出行方便,上下班...

南沙金茂湾| 1室1厅 | 40平

高层/19层 精装 2015年

南沙区-黄阁  广州市南沙区凤凰大道外国语学院旁

满二

60

15000元/平

小区均价:23761元/平

中交汇通中心二手房130万

做房东首先 汇通三街位置好,环境优美,居住舒适

中交汇通中心| 1室1厅 | 53平

高层/29层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

130

24528元/平

小区均价:19140元/平

中交汇通中心二手房75万

中交汇通汇通二街位置优越,环境优美,居住舒适,2...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 东北 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

75

15625元/平

小区均价:19140元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房230万

南向三房 可明火 通风采光好 可居住可商办

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

高层/21层 未知 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满二

230

32394元/平

小区均价:36816元/平

新城国际寓二手房300万

中高楼层,视野好,采光通风好,业主诚心卖,精装修...

新城国际寓| 3室2厅 | 84平

高层/27层 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满二

300

35714元/平

小区均价:25860元/平

碧桂园朝花二手房200万

(客厅中空)户型方正 通风采光好 视野开阔 地铁...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 52平

高层/20层 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁满二

200

38462元/平

小区均价:30358元/平

中交汇通中心二手房75万

中交汇通中 心5号线东圃地铁,横穿四大区 产权清...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 简装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

75

15625元/平

小区均价:19140元/平

万博粤海广场二手房218万

万博CBD 珠江复式公寓 业主诚心出售

万博粤海广场| 1室1厅 | 61.13平

高层/30层 东南 精装 2020年

番禺区-华南  广州市番禺区南村镇万博二路180号

近地铁满二

218

35662元/平

小区均价:35662元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1600万

华远云和墅 豪华装修未入住 送两个车位 随时看

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 187.28平

高层/6层 简装 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二降价

1600

85434元/平

小区均价:81981元/平

万科云城(商业)二手房139万

房子采光通透,装修保养好,17年买入,证满两年,可...

万科云城(商业)| 1室 | 58平

高层/10层 精装 2014年

天河区-智慧城  华观路1933号

近地铁满二

139

23966元/平

小区均价:23966元/平

招商城市主场二手房145万

招商城市主场 万博商圈 交通方正 可办公可自住

招商城市主场| 2室1厅 | 38平

高层/12层 豪装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁满二

145

38158元/平

小区均价:28639元/平

万科黄埔仓二手房157万

临港CBD 万科物业 双岗地铁口 复式公寓 可注册...

万科黄埔仓| 3室2厅 | 66平

高层/26层 精装 2016年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔大道东临港商务区和滨江新城中心...

近地铁满二

157

23788元/平

小区均价:22394元/平

力达广场二手房200万

力达广场 高层一房 带租约出售 稳定收租

力达广场| 1室1厅 | 41.81平

高层/29层 西 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁满二

200

47835元/平

小区均价:33680元/平