4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天銮(天汇广场)二手房16800万

天銮 817平顶层复式 全小区仅2套 南向看江景 不...

天銮(天汇广场)| 7室4厅 | 817.08平

高层/28层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

16800

205610元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房12000万

天銮A1栋带泳池楼王 还有私家盘内转单位全新未...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 493.43平

高层/28层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

12000

243196元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房8500万

天銮,豪宅标杆,南向,一线江景,高层,看房方便

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 493.55平

高层/28层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

8500

172222元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房6100万

珠江新城中区 不用名额 近K11 igc 南向江景4房 ...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 265平

高层/48层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

6100

230189元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房5600万

天銮(天汇广场) 一线望江 高层 南向四房 保养好...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 265平

高层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5600

211321元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房5298万

天銮(天汇广场),南面珠江全景,猎德大桥,海心沙,

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 264.37平

高层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5298

200401元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 整层出售 高层 一线望江 视野开...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 两套打通 整层出售 高层 一线望...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房5200万

天銮 高楼层 看一线江景 小蛮腰 不限购 南向5房...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 264.32平

高层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5200

196731元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4800万

珠江新城江景豪宅 不限购 高层无遮挡 价格还能...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

高层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4800

181132元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4800万

天銮,珠城豪宅标杆,高层,南向,一线江景,看房方...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 264平

高层/48层 发展商装修 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4800

181818元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4752万

天銮,高端豪宅,高层一线江景,景观好,看房方便

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 264平

高层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4752

180000元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4350万

珠江新城中区猎德站 不用名额 一线江景豪宅 天...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 235平

高层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4350

185106元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4230万

天銮,珠城豪宅标杆,高层,南向,一线江景

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 235平

高层/48层 豪装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4230

180000元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4000万

天銮 高层 东南一线江景 小蛮腰景观 珠江新城 ...

天銮(天汇广场)| 3室1厅 | 265平

高层/48层 未知 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4000

150943元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房3650万

珠江新城中区 猎德 一线江景 小蛮腰 天銮 大平...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 245平

高层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3650

148980元/平

小区均价:164078元/平

祈福新村湖畔豪庭二手房3500万

祈福新村湖畔豪庭 交通便利,配套成熟,生活便利

祈福新村湖畔豪庭| 8室3厅 | 518平

高层/3层 豪装 2002年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

满五

3500

67568元/平

小区均价:73132元/平

天銮(天汇广场)二手房3500万

天銮(天汇广场) 高层 一线望江 无遮挡

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 250.19平

高层/48层 发展商装修 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3500

139894元/平

小区均价:164078元/平

珊瑚湾畔二手房3100万

珊瑚湾畔中空独栋别墅

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 314平

高层/3层 南北 毛坯 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

3100

98726元/平

小区均价:71056元/平

爱群荟景湾二手房2200万

爱群荟景湾 稀有户型 南向望江 视野开阔 精装修

爱群荟景湾| 5室2厅 | 371.81平

高层/48层 精装 2010年

越秀区-大沙头  越秀区沿江西路143号之一,沿江西路143号之...

近地铁

2200

59170元/平

小区均价:53255元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房1830万

CBD(万博商圈) 纯别墅楼盘 毛坯 可自主装修理...

万科红郡(新光城市花园)| 5室1厅 | 280.33平

高层/4层 三面单边 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五随时可看

1830

65280元/平

小区均价:97166元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1700万

居住舒适 环境优美 交通便利 视野开阔

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 7室2厅 | 331平

高层/5层 东南 简装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

1700

51360元/平

小区均价:66360元/平

保利鱼珠港(商业)二手房1600万

保利鱼珠港(商业) 高层 一线望江 豪华四房

保利鱼珠港(商业)| 4室2厅 | 239.71平

高层/30层 精装 2017年

黄埔区-鱼珠  黄埔大道东840-856号

近地铁

1600

66747元/平

小区均价:40169元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1600万

华远云和墅 豪华装修未入住 送两个车位 随时看

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 187.28平

高层/6层 简装 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二降价

1600

85434元/平

小区均价:81981元/平

广州碧桂园绿茵苑二手房1580万

广州碧桂园绿茵苑 二次装修 大花园 价格能谈

广州碧桂园绿茵苑| 5室2厅 | 190平

高层/3层 西北 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满五唯一住房

1580

83158元/平

小区均价:80533元/平