4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房256万

珠光御景壹号公馆( 购物、银行、区域配套成熟、地...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 48平

高层/39层 西南 毛坯 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

256

53333元/平

小区均价:53091元/平

尚塬颐都汇二手房100万

新收星海音乐学院旁精装公寓出售单价低有心放卖...

尚塬颐都汇| 2室1厅 | 58.68平

中层/28层 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

近地铁

100

17042元/平

小区均价:24653元/平

富力东山新天地二手房530万

富力东山新天地 户型方正两房 高层视野好

富力东山新天地| 2室2厅 | 87.59平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

新上近地铁

530

60509元/平

小区均价:73018元/平

天誉大厦(写字楼)二手房68万

天誉大厦(写字楼) 产权清晰 交通方便 配套成熟

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 25.19平

中层/3层 未知 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

新上近地铁

68

26995元/平

小区均价:27788元/平

华新汇二手房160万

华新汇 业主急售 高层视野开阔 保养非常新净

华新汇| 2室2厅 | 55平

高层/30层 未知 精装

番禺区-华南  万博商圈内 (番禺万达广场旁边)

近地铁随时可看

160

29091元/平

小区均价:31135元/平

雄峰城二手房120万

雄峰城 南向 中空客厅 地铁22号线

雄峰城| 2室2厅 | 62平

高层/27层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

120

19355元/平

小区均价:19220元/平

雄峰城二手房105万

雄峰城 南向 精装修 看房约

雄峰城| 2室2厅 | 54.31平

中层/29层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

105

19333元/平

小区均价:19220元/平

雄峰城二手房55万

雄峰城 高楼层 大型社区 环境好

雄峰城| 2室1厅 | 47.02平

中层/27层 未知 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

55

11697元/平

小区均价:19220元/平

雄峰城二手房115万

雄峰城 高楼层 无遮挡 看房约

雄峰城| 2室1厅 | 43平

中层/29层 未知 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

115

26744元/平

小区均价:19220元/平

雄峰城二手房70万

雄峰城 高楼层 户型方正 地铁口

雄峰城| 2室2厅 | 37.23平

中层/5层 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

70

18802元/平

小区均价:19220元/平

雄峰城二手房70万

雄峰城 南向 证过五年 地铁口

雄峰城| 2室1厅 | 48平

中层/25层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

70

14583元/平

小区均价:19220元/平

雄峰城二手房80万

雄峰城 南向 精装修 复式 业主诚售

雄峰城| 2室2厅 | 45.03平

中层/27层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

80

17766元/平

小区均价:19220元/平

敏捷上品公馆二手房80万

敏捷上品公馆 采光充足 商住两用 方便看房

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 58平

中层/21层 未知 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

新上近地铁随时可看

80

13793元/平

小区均价:15762元/平

雄峰城二手房128万

雄峰城 高楼层 保养好 采光充足 业主诚售 看房...

雄峰城| 2室2厅 | 51平

中层/25层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

128

25098元/平

小区均价:19220元/平

雄峰城二手房95万

雄峰城 保养好 采光从充足 交通便利 看房约

雄峰城| 2室1厅 | 54.3平

中层/29层 未知 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

95

17495元/平

小区均价:19220元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房480万

和御御公馆 精装修两房 中间楼层

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 2室1厅 | 75平

高层/21层 未知 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

480

64000元/平

小区均价:59963元/平

星汇海珠湾二手房150万

星汇海珠湾,次新房,诚意出售,采光通风好,间隔方...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 49.46平

高层/29层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

150

30328元/平

小区均价:45486元/平

广东国际大厦二手房378万

配套完善 采光好 宽敞明亮 交通便利 看房方便 ...

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

378

43244元/平

小区均价:20910元/平

亚运城亚运源筑二手房32万

亚运城亚运源筑 楼层佳,南向,通风透气,采光足

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

新上近地铁

32

5818元/平

小区均价:8688元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

富力东山新天地二手房370万

富力东山新天地 商住两用 交通便利 来电看房

富力东山新天地| 2室2厅 | 90.18平

中层/38层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

370

41029元/平

小区均价:73018元/平

星汇海珠湾二手房110万

星汇海珠湾,次新小区两房,中层视野开阔,采光良...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 37.84平

中层/27层 未知 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁

110

29070元/平

小区均价:45486元/平

富力东山新天地二手房360万

大型社区 通风采光好 配套成熟 交通便利

富力东山新天地| 2室1厅 | 88平

中层/38层 南北 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

360

40909元/平

小区均价:73018元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房366万

富力威尔斯公寓 地铁口 东南向 中层 证过五年 ...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 2室1厅 | 101.75平

中层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

366

35971元/平

小区均价:40604元/平

云山大酒店(东山海德公馆)二手房230万

海德公馆 南向 采光通透 业主有心出 随时可看

云山大酒店(东山海德公馆)| 2室1厅 | 67.18平

中层/7层 精装 2018年

越秀区-先烈路  广州市越秀区先烈中路云鹤北街8号

近地铁

230

34236元/平

小区均价:33800元/平