4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

可逸江畔(越秀可逸江畔)二手房200万

可逸江畔 采光通风好,东南向望花园,全屋精装

可逸江畔(越秀可逸江畔)| 2室2厅 | 103平

中层/12层 未知 简装 2014年

番禺区-沙湾  广州市番禺区南城路689号

200

19417元/平

小区均价:19417元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力威尔斯公寓,地铁口,证过五年,价格可议,看房...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 50.54平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39573元/平

小区均价:40604元/平

捷登都会二手房200万

捷登都会 交通便利,周边配套设施完善,独立的商...

捷登都会| 1室1厅 | 54平

中层/32层 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

200

37037元/平

小区均价:39473元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

楼龄新,性价比高,地铁物业;商住两用,采光好,视...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁随时可看

200

39216元/平

小区均价:40604元/平

绿地滨江汇二手房200万

绿地滨江汇,中层两房,户型实用,周边交通便利

绿地滨江汇| 2室1厅 | 83平

中层/16层 未知 精装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

200

24096元/平

小区均价:22034元/平

跑马地大厦二手房200万

跑马地大厦 市中.心,地段繁华,商圈成熟,小区地...

跑马地大厦| 1室1厅 | 35平

中层/33层 未知 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区潭村路350号(潭村路和平云路交叉口东...

近地铁

200

57143元/平

小区均价:43106元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力威尔斯公寓 一房一厅 总价低 急售

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室1厅 | 51平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39216元/平

小区均价:40604元/平

领航公馆二手房200万

公馆 交通方便 间隔方正 可办公可自住 诚意出售

领航公馆| 1室1厅 | 72平

中层/10层 豪装 2011年

番禺区-华南  番禺区大石镇朝阳东路428号

近地铁

200

27778元/平

小区均价:24306元/平

合生广场二手房200万

合生广场 居家实用 交通便利 采光通风好

合生广场| 1室1厅 | 74平

中层/25层 精装 2016年

海珠区-广州大道南  海珠区叠景路249号、251号

近地铁

200

27027元/平

小区均价:22721元/平

跑马地大厦二手房200万

跑马地 精装一房采光通透 东向

跑马地大厦| 3室1厅 | 48.08平

中层/33层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区潭村路350号(潭村路和平云路交叉口东...

近地铁

200

41597元/平

小区均价:43106元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力盈丰 精装一房 方正实用 交通便利 近越秀 ...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39040元/平

小区均价:40604元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力威尔斯公寓 一房 总价低 好出租 随时看房

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.14平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁随时可看

200

39108元/平

小区均价:40604元/平

解放北路二手房200万

新上好盘解放北路象岗山实用2房东向安静价可议

解放北路| 2室1厅 | 45平

中层/12层 简装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁

200

44444元/平

小区均价:39586元/平

富力东山新天地二手房200万

通风采光俱佳 户型方正 交通便利 配套成熟

富力东山新天地| 1室1厅 | 51平

中层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

39216元/平

小区均价:73018元/平

港航中心(写字楼)二手房195万

南向望江精装修,方正一房,高层视野,通风和采光...

港航中心(写字楼)| 2室1厅 | 52平

中层/52层 精装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

195

37500元/平

小区均价:27448元/平

新城国际寓二手房195万

采光通风好,房子新净,小区绿化多,封闭管理

新城国际寓| 3室2厅 | 85平

中层/27层 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满五

195

22941元/平

小区均价:25860元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房190万

杨箕东 珠江新城 双地铁 南向大飘窗 富力盈丰威...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.68平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

新上近地铁随时可看

190

36765元/平

小区均价:40604元/平

理想地公寓二手房190万

理想地公寓,温馨房,采光通透,价格实惠,性价比高...

理想地公寓| 1室2厅 | 43平

中层/21层 精装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

190

44186元/平

小区均价:40123元/平

岭南v谷海珠新天地二手房190万

海珠新天地,次新房,格局方正,采光通风好,装修保...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 55.36平

中层/27层 简装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁

190

34321元/平

小区均价:33973元/平

东山铭泰公馆二手房186万

东山铭泰公馆 格局方正实用 保养好 配套成熟 ...

东山铭泰公馆| 1室1厅 | 48.76平

中层/25层 南北 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

186

38146元/平

小区均价:30791元/平

云山大酒店(东山海德公馆)二手房185万

黄花岗 复式公寓 南向 近地铁

云山大酒店(东山海德公馆)| 1室1厅 | 37平

中层/5层 精装 2018年

越秀区-先烈路  广州市越秀区先烈中路云鹤北街8号

近地铁

185

50000元/平

小区均价:33800元/平

新城国际寓二手房185万

间隔方正实用,上下层复式

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

185

26812元/平

小区均价:25860元/平

江湾298二手房185万

江湾298 B栋 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

江湾298| 1室1厅 | 73.23平

中层/43层 未知 简装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

185

25263元/平

小区均价:35313元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房185万

中海花湾壹号B区 三房 出行方便

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 60平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

185

30833元/平

小区均价:36051元/平

越秀时光二手房180万

越秀时光 可居住办公 精装修 有阳台 光线充足

越秀时光| 1室1厅 | 59平

中层/31层 西南 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

180

30508元/平

小区均价:34668元/平