4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房306万

敏捷国际公寓 一房 安静舒适

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 109.33平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

306

27989元/平

小区均价:27135元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 南向精装公寓 采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 75平

高层/21层 未知 简装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

40608元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房316.5万

和御御公馆 户型方正实用 精装修高楼层

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

316.5

62364元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 精装修 高层视野开阔 采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

60000元/平

小区均价:59963元/平

广东国际大厦二手房378万

配套完善 采光好 宽敞明亮 交通便利 看房方便 ...

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

378

43244元/平

小区均价:20910元/平

越秀财富世纪广场二手房380万

越秀财富世纪广场 商住两用 采光通透 看房方便

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 70平

高层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

380

54286元/平

小区均价:45561元/平

华新汇二手房330万

天河城一路之隔 业主诚心出售

华新汇| 3室2厅 | 106.42平

高层/30层 未知 精装

番禺区-华南  万博商圈内 (番禺万达广场旁边)

近地铁满五

330

31009元/平

小区均价:31135元/平

保利中汇广场二手房320万

保利中汇广场,地铁口,南向复式,电梯高层,证过五...

保利中汇广场| 1室1厅 | 90.66平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

320

35297元/平

小区均价:33981元/平

华新汇二手房355万

万博优质商住房 天河城旁 地铁站步行5分钟

华新汇| 3室2厅 | 106.59平

高层/30层 精装

番禺区-华南  万博商圈内 (番禺万达广场旁边)

近地铁满二

355

33305元/平

小区均价:31135元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

和御御公馆 精装修 交通方便 看房方便

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

306

60284元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 户型方正 楼龄新 交通方便

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 未知 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

304.5

60000元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

和御御公馆,地铁口,中层,证过五年,产权清晰

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

306

60284元/平

小区均价:59963元/平

富力东山新天地二手房300万

富力东山新天地 南向大单间带洗手间和阳台诚心...

富力东山新天地| 1室 | 51.77平

高层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

300

57949元/平

小区均价:73018元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房300万

富力威尔斯公寓 高层 东南向 一房 过五年 急售

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室2厅 | 54.09平

高层/30层 东南 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

300

55463元/平

小区均价:40604元/平

保利中达广场二手房400万

保利中达广场 复式一房一厅 急售 价格可谈

保利中达广场| 1室1厅 | 63平

高层/25层 其他 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

400

63492元/平

小区均价:63756元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 高层视野好 采光通风佳

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

60000元/平

小区均价:59963元/平

新城国际寓二手房300万

中高楼层,视野好,采光通风好,业主诚心卖,精装修...

新城国际寓| 3室2厅 | 84平

高层/27层 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满二

300

35714元/平

小区均价:25860元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房330万

御景壹号公馆 楼龄新 高层视野开阔 业主急售 来...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 3室1厅 | 57平

高层/39层 未知 豪装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

330

57895元/平

小区均价:53091元/平

星汇国际公寓二手房300万

星汇国际公寓 一房一厅 高层 景观好 价格可谈

星汇国际公寓| 1室1厅 | 43平

高层/28层 豪装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

300

69767元/平

小区均价:59084元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房330万

珠江新城极高性价比可注册办公复式公寓,户型实...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室1厅 | 55平

高层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

330

60000元/平

小区均价:40604元/平

星汇国际公寓二手房316万

星汇国际公寓 地铁口 高层 证过五年 价格可议

星汇国际公寓| 1室1厅 | 71平

高层/28层 发展商装修 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

316

44507元/平

小区均价:59084元/平

星汇国际公寓二手房310万

珠江新城地铁站;直升省一级天河一小,天河中

星汇国际公寓| 1室 | 45平

高层/28层 简装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

310

68889元/平

小区均价:59084元/平

颐和雅轩二手房350万

颐和雅轩 配套成熟 环境优雅 交通方便 价格可...

颐和雅轩| 3室2厅 | 109.01平

高层/3层 简装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

350

32107元/平

小区均价:78430元/平

合生骏景广场二手房360万

合生骏景广场 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

合生骏景广场| 4室2厅 | 107平

高层/21层 东北 简装 2013年

天河区-金融城北区  天河区中山大道西1138号(骏景花园西北侧)

近地铁

360

33645元/平

小区均价:34252元/平

理想地公寓二手房360万

理想地公寓 复式三房 过五年 保养好 急售

理想地公寓| 3室2厅 | 88平

高层/21层 精装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

360

40909元/平

小区均价:40123元/平

12