4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房28000万

山顶独栋别墅 大花园 全新未住 拎包即住 业主诚...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 15室5厅 | 5000平

低层/5层 东南 豪装 2012年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

28000

56000元/平

小区均价:93425元/平

顺德碧桂园西苑(别墅)二手房13000万

顺德碧桂园江景大别墅 2000多方大花园 毛坯全新...

顺德碧桂园西苑(别墅)| 8室4厅 | 1654平

低层/4层 精装 1998年

番禺区-顺德碧桂园  广东省佛山市顺德区番禺广州南部番禺和顺德...

新上

13000

78597元/平

小区均价:58496元/平

越秀城市广场(商业)二手房11835万

越城市广场商业全层 人流量大 带300方大露台 配...

越秀城市广场(商业)| 1室1厅 | 4081平

高层/5层 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

11835

29000元/平

小区均价:44002元/平

珠江别墅二手房9800万

新放盘 珠江别墅 双拼别墅 业主全新装修 格局方...

珠江别墅| 5室2厅 | 353平

低层/1层 东西 精装 2004年

天河区-珠江新城中  猎德路\花城大道

新上近地铁

9800

277620元/平

小区均价:404457元/平

华港花园二手房7404万

位于珠江新城与天河公园中间位置 临街旺铺 华港...

华港花园| 1室1厅 | 4497.66平

低层/30层 简装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

近地铁

7404

16462元/平

小区均价:61977元/平

珊瑚湾畔二手房7000万

珊瑚湾畔独栋别墅 望小区人工湖 带豪华装修 业...

珊瑚湾畔| 7室2厅 | 533.8平

低层/3层 东南 简装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

7000

131135元/平

小区均价:71056元/平

锦绣香江郁金香园二手房7000万

锦绣香江独栋别墅 南北通透 带豪华装修 诚意出...

锦绣香江郁金香园| 5室3厅 | 452.82平

低层/2层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

7000

154587元/平

小区均价:164361元/平

珊瑚湾畔二手房6500万

珊瑚湾畔 南向 保养好 业主诚租 看房约

珊瑚湾畔| 5室3厅 | 527平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

6500

123340元/平

小区均价:71056元/平

金山谷花园别墅二手房6180万

毛坯别墅 自带入户小花园

金山谷花园别墅| 6室2厅 | 557平

低层/3层 东南 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁随时可看

6180

110952元/平

小区均价:59545元/平

北京路二手房6000万

北京路 东向 保养新净 业主有心出,随时看房

北京路| 5室1厅 | 500平

低层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

6000

120000元/平

小区均价:58719元/平

天盈广场二手房6000万

珠江新城猎德站 一线江景 看小蛮腰 写字楼 igc...

天盈广场| 1室 | 1004.4平

高层/39层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁满二

6000

59737元/平

小区均价:60521元/平

珊瑚湾畔二手房5888万

中原好房 珊瑚湾畔独栋别墅 大花园 无遮挡 带电梯

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 535.39平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5888

109976元/平

小区均价:71056元/平

白云堡豪苑二手房5800万

一线临湖私家花园南向景观开阔安静不吵

白云堡豪苑| 11室3厅 | 412.86平

低层/3层 东南 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁满五

5800

140483元/平

小区均价:63177元/平

北京路二手房5750万

北京路,产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边近公...

北京路| 4室4厅 | 381.8平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

5750

150602元/平

小区均价:58719元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房5500万

800平大花园独栋别墅,三面玻璃幕墙,6.8米调空客...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 10室5厅 | 499.95平

低层/3层 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

5500

110011元/平

小区均价:93425元/平

华港商务大厦二手房5475.6万

天河公园,附近商业很旺,交通便利地铁口

华港商务大厦| 1室 | 2753.55平

低层/27层 简装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

5475.6

19886元/平

小区均价:20636元/平

白云堡豪苑二手房5371万

白云堡豪苑 一线湖景带大花园 随时看房

白云堡豪苑| 4室2厅 | 419.62平

低层/3层 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁

5371

127997元/平

小区均价:63177元/平

华港商务大厦二手房5259万

华港商务大厦华港商务大厦

华港商务大厦| 2室1厅 | 2733平

低层/27层 东南 其他 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

5259

19243元/平

小区均价:20636元/平

小北御景(商铺)二手房5200万

商圈成熟 、人气鼎盛 怀 交通便利 通风采光俱佳

小北御景(商铺)| 1室 | 4672.46平

高层/3层 简装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

5200

11129元/平

小区均价:11129元/平

珊瑚湾畔二手房5080万

珊瑚湾畔 小区环境好 间隔方正 带大花园独栋别...

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 467.54平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5080

108654元/平

小区均价:71056元/平

锦绣香江丹桂园二手房5000万

锦绣香江丹桂园 大花园 证过五年 万博 看房约

锦绣香江丹桂园| 5室2厅 | 555平

低层/3层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五

5000

90090元/平

小区均价:97511元/平

华侨新村别墅二手房5000万

环市东路城心中*央华侨新村独栋大花园别墅诚意...

华侨新村别墅| 6室2厅 | 236平

低层 东南 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

5000

211864元/平

小区均价:180800元/平

惠福西路(商铺)二手房4800万

惠福西路(商铺) 室内宽敞明亮、方正,使用率高,...

惠福西路(商铺)| 1室 | 600平

低层 东北 毛坯 1990年

越秀区-解放南  越秀区惠福西路

近地铁

4800

80000元/平

小区均价:91111元/平

华润天合尚居二手房4600万

华润天合别墅 单边位 大花园 超大地下室 位置超...

华润天合尚居| 6室3厅 | 223平

低层/1层 东南 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

4600

206278元/平

小区均价:76745元/平

珠江新城(商铺)二手房4550万

珠江新城,(商铺),兴盛路8号,位置好价格实惠

珠江新城(商铺)| 1室 | 743.3平

低层/1层 东南 毛坯 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

4550

61214元/平

小区均价:150585元/平