4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨建御溪谷二手房1100万

该小区房子密度适中,绿化适中,小区楼龄低,车位...

侨建御溪谷| 5室3厅 | 564平

低层/1层 南北 简装 2015年

增城区-荔城  增城中新镇风光路399号

近地铁

1100

19504元/平

小区均价:24346元/平

御湖名邸二手房2680万

御湖名邸 位置好 一线临湖 超大花园 拓展空间大

御湖名邸| 6室3厅 | 642.74平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

随时可看

2680

41696元/平

小区均价:28139元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房989万

(联排别墅)广钢新城板块 近地铁 生活配套完善

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 4室2厅 | 215.81平

低层/3层 南北 毛坯 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

989

45827元/平

小区均价:47661元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房1472万

广钢新城板块 联排别墅 近市中 配套完善 随时看...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 5室2厅 | 319.94平

低层/3层 南北 毛坯 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

1472

46009元/平

小区均价:47661元/平

广州雅居乐花园天域二手房600万

广州雅居乐花园天域 精装 北向 近地铁 商业街 ...

广州雅居乐花园天域| 1室1厅 | 74平

低层 精装 2007年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区南村镇观景路274号

近地铁

600

81081元/平

小区均价:48507元/平

广州雅居乐花园峰会别墅二手房3000万

广州雅居乐花园峰会别墅 包围式大花园带地下室...

广州雅居乐花园峰会别墅| 5室2厅 | 320平

低层/2层 南北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上满五

3000

93750元/平

小区均价:86789元/平

剑桥郡北苑御郡二手房2680万

清奢装修 自住 全新 看房方便 带三个车位 看房...

剑桥郡北苑御郡| 7室3厅 | 385.86平

低层/3层 南北 精装 2014年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

近地铁满五

2680

69455元/平

小区均价:55228元/平

彩晴轩二手房316万

彩晴轩 彩晴轩采光好,楼层好 小区物业管理严格

彩晴轩| 3室2厅 | 90.9平

中层/11层 简装 2002年

番禺区-市桥北  市桥北区光明北路585号

316

34763元/平

小区均价:34763元/平

华润天合尚居二手房1980万

华润天合别墅位置好花园大诚意出售随时看房

华润天合尚居| 6室2厅 | 192.05平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

新上满五

1980

103098元/平

小区均价:76745元/平

保利中汇广场二手房220万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

保利中汇广场| 1室 | 60平

高层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

220

36667元/平

小区均价:33981元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房2980万

万科红郡独栋别墅毛坯全新未住 大花园 环境安静...

万科红郡(新光城市花园)| 6室2厅 | 435.7平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

2980

68396元/平

小区均价:97166元/平

邓岗路二手房250万

邓岗小区 正规大三房 双阳台 厅出阳台 南北单...

邓岗路| 3室1厅 | 68平

低层/9层 南北 简装 1995年

海珠区-工业大道中  海珠区邓岗路

近地铁满五唯一住房

250

36765元/平

小区均价:36765元/平

广地花园二期别墅二手房2300万

广地花园二期别墅 原始格局 改造性强 出行方便

广地花园二期别墅| 4室2厅 | 406.37平

低层/3层 南北 精装 2019年

番禺区-星河湾  番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花园二期...

随时可看

2300

56599元/平

小区均价:66678元/平

锦绣生态园翠屏苑(商铺)二手房115万

锦绣生态园翠屏苑(商铺) 小区安静,交通方便,附...

锦绣生态园翠屏苑(商铺)| 1室1厅 | 54.72平

低层 豪装 2001年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路

115

21016元/平

小区均价:21016元/平

华标峰湖御境二手房1999万

华标峰湖御境 双拼别墅 高性价比 大花园 全新未...

华标峰湖御境| 7室3厅 | 531.35平

低层/1层 南北 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

1999

37621元/平

小区均价:42966元/平

依云小镇二手房1500万

依云小镇 南北通透 格局方正 停车方便

依云小镇| 5室3厅 | 272.26平

低层/1层 南北 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道白云堡立交桥西侧

新上近地铁

1500

55094元/平

小区均价:37145元/平

珊瑚湾畔二手房3100万

珊瑚湾畔中空独栋别墅

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 314平

高层/3层 南北 毛坯 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

3100

98726元/平

小区均价:71056元/平

珊瑚湾畔二手房6998万

中原好房 珊瑚湾畔 独立别墅,南北对流!花园1000方

珊瑚湾畔| 7室3厅 | 612平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

6998

114346元/平

小区均价:71056元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房6200万

广州雅居乐花园御景峰别墅

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室3厅 | 555.86平

低层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满五

6200

111539元/平

小区均价:94598元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房50万

金山谷花园意库 精装修 拎包入住 看房约

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 50平

中层/7层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁随时可看

50

10000元/平

小区均价:16294元/平

金湖花园二手房1500万

好房找中原,中原好房保证:真房源、真价格、真面积...

金湖花园| 4室2厅 | 209.44平

低层/6层 南北 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五

1500

71620元/平

小区均价:66292元/平

第十甫路二手房1300万

第十甫路 独栋私房 可商可住 地段好 位置靓

第十甫路| 1室1厅 | 189.04平

低层/2层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

新上近地铁

1300

68769元/平

小区均价:34186元/平

华润天合尚居二手房2240万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 4室2厅 | 224.29平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

满二

2240

99871元/平

小区均价:76745元/平

华标峰湖御境二手房1800万

华标峰湖御境 别墅 双拼别墅 南向 前后大花园

华标峰湖御境| 4室2厅 | 530平

低层/1层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

1800

33962元/平

小区均价:42966元/平