4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

番禺区(商铺)二手房118万

恒生商贸城北区 商铺二层 间隔方正 诚意出售

番禺区(商铺)| 2室1厅 | 64.7平

低层 简装 1990年

番禺区-石碁  番禺区商铺

新上随时可看

118

18238元/平

小区均价:18238元/平

天誉大厦(写字楼)二手房90万

天誉大厦(写字楼 户型方正 通风采光好 配套成熟...

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 71.7平

低层/34层 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁随时可看

90

12552元/平

小区均价:27788元/平

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

铺黄埔区二手房430万

户型方正,无浪费面积2、装修情况:格局没改动3、本...

铺黄埔区| 1室 | 56平

低层/1层 其他 2014年

黄埔区-黄埔区府  黄埔

近地铁

430

76786元/平

小区均价:76786元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9708元/平

润田雅苑二手房150万

满足多种办公需求,即买即用,节省成本,租赁方式...

润田雅苑| 2室1厅 | 73.1平

低层 简装 2006年

海珠区-宝岗  宝岗路32号

近地铁

150

20520元/平

小区均价:28212元/平

淘金北路(商铺)二手房360万

淘金北路(商铺) 格局方正好用,小区管理,安静易...

淘金北路(商铺)| 1室 | 60平

低层 简装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

360

60000元/平

小区均价:60000元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

西门口广场商铺出售 交通便利 回报高 易租出 适...

西门口广场(商铺)| 1室 | 59.09平

低层 南北 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

50770元/平

小区均价:34334元/平

文昌北路二手房175万

文昌北路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 ...

文昌北路| 3室2厅 | 53平

低层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

近地铁满五随时可看

175

33019元/平

小区均价:34752元/平

时尚明苑二手房370万

做房东首先 时尚明苑,车陂地铁口,金融城板块,地...

时尚明苑| 2室2厅 | 65平

高层/11层 西南 精装 2006年

天河区-车陂  天河中山大道中77号

近地铁随时可看

370

56923元/平

小区均价:48208元/平

天虹花园二手房125万

天虹花园 南向三房 高层 急售

天虹花园| 2室2厅 | 76.03平

高层/9层 精装 1996年

黄埔区-鱼珠  中山大道东189号

随时可看

125

16441元/平

小区均价:21218元/平

德政中路二手房208万

德政中路 方正 周边成熟 来电看房

德政中路| 1室1厅 | 52平

低层/8层 三面单边 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

208

40000元/平

小区均价:42438元/平

农科院中区二手房560万

农科院中区1楼 南北对流大三房 门口非常宽敞

农科院中区| 3室2厅 | 80平

低层/6层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

近地铁随时可看

560

70000元/平

小区均价:49109元/平

龙光峰景华庭(商铺)二手房258万

商铺出售!近主经出入口!户型实用,布局良好,空间...

龙光峰景华庭(商铺)| 1室 | 53平

低层/2层 未知 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区联和街道金峰园社区广汕公路146号

近地铁随时可看

258

48679元/平

小区均价:45577元/平

龙蟠花园(棠下新墟安置房)二手房240万

小区绿化好,环境幽美,配套有球场,跑道,老人小孩...

龙蟠花园(棠下新墟安置房)| 2室2厅 | 60平

低层/33层 西 简装 2020年

天河区-金融城  天河区员村街道车陂南路汇彩轩北(江源半岛...

近地铁随时可看

240

40000元/平

小区均价:40000元/平

保利中辰苑二手房249万

保利中辰商业楼,写字楼.办公装修,简约开阔,,适...

保利中辰苑| 1室 | 75平

低层/27层 简装 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁随时可看

249

33200元/平

小区均价:32729元/平

汇景新城商铺二手房1350万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。 2、朝向好...

汇景新城商铺| 1室 | 66.4平

低层 简装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

随时可看

1350

203313元/平

小区均价:306622元/平

锦绣生态园乐满园(商铺)二手房220万

锦绣生态园乐满园 实用商铺 地段旺 方便看房

锦绣生态园乐满园(商铺)| 1室1厅 | 55平

低层 简装 2001年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路

随时可看

220

40000元/平

小区均价:31530元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际公寓 地段优势,区域成熟,医疗配套、购...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 70.95平

低层/30层 豪装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

28189元/平

小区均价:27135元/平

盈彩美居二手房420万

盈彩美居 商铺出售 价格可谈 位置优越

盈彩美居| 1室 | 70平

低层 中装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

420

60000元/平

小区均价:45995元/平

盈彩美居二手房320万

盈彩美居 南向 商铺出售 看房方便 格局方正

盈彩美居| 1室1厅 | 64平

低层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

320

50000元/平

小区均价:45995元/平

盈彩美居二手房420万

盈彩美居 商铺 70平 诚心出售 价格可谈

盈彩美居| 1室 | 70平

低层 未知 中装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

420

60000元/平

小区均价:45995元/平

奥园广场二手房200万

80平方;『优势装修』精装修;『优势价格』业主诚意出...

奥园广场| 1室 | 80平

高层/3层 未知 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

200

25000元/平

小区均价:21358元/平

万科山景城二手房550万

万科山景城 别墅 户型方正 看房方便 采光足

万科山景城| 4室2厅 | 75平

高层/3层 未知 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

550

73333元/平

小区均价:43765元/平

东圃片区商铺二手房300万

骏景花园 一楼可明火商铺 方正实用

东圃片区商铺| 1室1厅 | 53.86平

低层 中装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

300

55700元/平

小区均价:81209元/平