4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新达城广场(写字楼)二手房300万

新达城广场 中间楼层 保养新 来电看房

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 230平

中层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

新上近地铁满五

300

13043元/平

小区均价:14691元/平

凯印大厦二手房325万

凯印大厦两房单位,装修保养好,通风采光,业主诚...

凯印大厦| 2室2厅 | 95.34平

中层/22层 未知 中装 1999年

海珠区-滨江中  海珠区江海路166号

近地铁

325

34089元/平

小区均价:39966元/平

天誉大厦(写字楼)二手房340万

配套齐全 布局合理 采光充足 空间实用 出行便利...

天誉大厦(写字楼)| 1室 | 170平

中层/34层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁随时可看

340

20000元/平

小区均价:27788元/平

时尚明苑二手房370万

做房东首先 时尚明苑,车陂地铁口,金融城板块,地...

时尚明苑| 2室2厅 | 65平

高层/11层 西南 精装 2006年

天河区-车陂  天河中山大道中77号

近地铁随时可看

370

56923元/平

小区均价:48208元/平

世贸大厦(写字楼)二手房368万

近淘金地铁,淘金商业圈,高楼层,景观好,看中价格...

世贸大厦(写字楼)| 5室1厅 | 167.27平

高层/27层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

新上近地铁随时可看

368

22000元/平

小区均价:18096元/平

锦城大厦(写字楼)二手房370万

交通便利 产权清晰 格局方正 配套齐全 欢迎预约...

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 180平

中层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁随时可看

370

20556元/平

小区均价:34760元/平

东凌广场二手房335万

业主跟我非常熟,价格可以谈2:格局好:户型方正,...

东凌广场| 4室2厅 | 130平

中层/12层 未知 精装 2015年

增城区-新塘  增城区新塘镇汽车城大道71号(广园快速路新...

随时可看

335

25769元/平

小区均价:15164元/平

世贸大厦(写字楼)二手房300万

世贸大厦 方正户型 采光通透 来电即看

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 152平

中层/34层 东北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁随时可看

300

19737元/平

小区均价:18096元/平

世贸大厦(写字楼)二手房360万

世贸大厦(写字楼) 格局方正好用。使用率高。

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 231平

高层/27层 西北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁随时可看

360

15584元/平

小区均价:18096元/平

保利克洛维广场二手房385万

保利克洛维广场 保利中景大厦 精装154平 看房方...

保利克洛维广场| 1室 | 154平

中层/37层 未知 精装 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

385

25000元/平

小区均价:27499元/平

保奥广场(写字楼)二手房385万

保奥广场(写字楼) 地铁3-7-佛莞城轨 三地铁上盖...

保奥广场(写字楼)| 1室 | 146.85平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

385

26217元/平

小区均价:26080元/平

星汇海珠湾二手房340万

楼层较高视野开阔,采光良好 2室2厅1卫2阳台格局...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 78平

高层/50层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁

340

43590元/平

小区均价:45486元/平

东山广场(写字楼)二手房400万

东山广场(写字 格局方正好用 配套完善 交通便利...

东山广场(写字楼)| 1室 | 187平

中层/30层 东南 精装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

400

21390元/平

小区均价:20547元/平

好世界广场(写字楼)二手房340万

好世界广场 环市东写字楼 出行便利 精装修 随时...

好世界广场(写字楼)| 3室 | 199.7平

中层/35层 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

340

17026元/平

小区均价:16405元/平

港澳中心(写字楼)二手房370万

户型方正 外立面新净 交通便利 南向

港澳中心(写字楼)| 2室2厅 | 151平

中层/8层 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

370

24503元/平

小区均价:20769元/平

杏园小区二手房368万

杏园小区,电梯三房,三面单边,南北对流通风,小区...

杏园小区| 3室1厅 | 97平

高层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁

368

37938元/平

小区均价:44073元/平

时代新世界中心二手房398万

时代新世界中.心 采光通风好,全屋精装,即入住,...

时代新世界中心| 1室 | 125平

高层/27层 简装 2010年

天河区-体育中心  禺东西路55号、广园东路

近地铁

398

31840元/平

小区均价:32601元/平

马赛国际商务中心二手房380万

马赛国际商务公寓写字楼

马赛国际商务中心| 1室1厅 | 119平

高层/31层 未知 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区谭村路348号

近地铁

380

31933元/平

小区均价:33729元/平

银汇大厦二手房310万

天河北,银汇大厦,龙怡路,写字楼,地段好,近地铁...

银汇大厦| 1室 | 106.43平

中层/29层 简装 2011年

天河区-龙口东  天河五山路华师地铁E出口

近地铁

310

29127元/平

小区均价:29380元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房400万

杨箕新天地 富力写字楼 广州大道旁 交通方便 临...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 120平

中层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

400

33333元/平

小区均价:35154元/平

高科大厦二手房395万

高科大厦 地铁口 东南向 高层 证过五年 价格可...

高科大厦| 3室2厅 | 116.6平

高层/30层 东南 简装 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁

395

33877元/平

小区均价:46610元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房342万

威尼国际大厦 高楼层,通风采光好 格局方正,实用

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室 | 171平

高层/31层 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

342

20000元/平

小区均价:25090元/平

保利中汇广场(商业)二手房338万

保利中汇广场(商业) 宽敞明亮,布局大方,采光非...

保利中汇广场(商业)| 1室 | 130.59平

中层/30层 简装 2012年

天河区-林和  天河区林和西路155号(火车东站东侧)

近地铁

338

25883元/平

小区均价:28431元/平

维多利广场二手房303万

小区绿化高。环境优美。宁静和谐,好环境总会给人...

维多利广场| 1室 | 168.11平

中层/52层 简装 2005年

天河区-体育西  体育西路103号

近地铁

303

18024元/平

小区均价:24118元/平

凯旋大厦二手房370万

凯旋大厦 办公装修 交通方便

凯旋大厦| 1室1厅 | 223平

高层/15层 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区先烈东路190号

近地铁

370

16592元/平

小区均价:16592元/平

12