4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华标峰湖御境二手房1098万

华标峰湖御境别墅 地铁口 南向 超大花园 带车位...

华标峰湖御境| 5室3厅 | 307.97平

低层/1层 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二降价

1098

35653元/平

小区均价:42966元/平

龙湖双珑原著(别墅)二手房1280万

龙湖双珑原著别墅 超大花园 带车位 价格可议

龙湖双珑原著(别墅)| 5室3厅 | 187平

低层/1层 南北 毛坯 2020年

黄埔区-知识城  广州市黄埔区中新知识城九龙大道

满二

1280

68449元/平

小区均价:65270元/平

玖珑湖二手房500万

玖珑湖 独栋大别墅 房屋有价

玖珑湖| 5室3厅 | 351.59平

低层/3层 毛坯 2011年

花都区-山前大道  花都区花东镇山前旅游大道3号

满五满二

500

14221元/平

小区均价:28133元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1668万

毛坯下叠 随时看房 带地下室地下车位 华远云和...

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 181.48平

低层/6层 南北 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二

1668

91911元/平

小区均价:81981元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房2000万

小区周边配套成熟,医疗有三九脑科医院,南方医院

金湖花园翡翠山别墅| 7室2厅 | 230平

低层/4层 南北 毛坯 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

满二

2000

86957元/平

小区均价:85000元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1800万

白云山低密度纯墅小区 使用率300% 享受5万平私...

华远云和墅(大一山庄)| 4室2厅 | 182平

低层/6层 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二

1800

98901元/平

小区均价:81981元/平

中海香樟墅二手房380万

中信香樟,户型好,采光好。 2,小区绿化高,交通都...

中海香樟墅| 4室2厅 | 326平

低层/3层 毛坯 2011年

增城区-中新  广州市新塘区中新镇新墩路163号(广汕公路与...

满二

380

11656元/平

小区均价:13979元/平

华标峰湖御境二手房1800万

华标峰湖御境 双拼别墅 房源多 来但随时看房

华标峰湖御境| 5室3厅 | 443.44平

低层/1层 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二

1800

40592元/平

小区均价:42966元/平

山海连城(别墅)二手房1100万

山海连城(别墅) 环境优美 带花园和地下室

山海连城(别墅)| 5室2厅 | 280平

低层/3层 南北 毛坯 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

满二

1100

39286元/平

小区均价:40814元/平

康大龙祥汇二手房620万

康大龙祥汇联排别墅四层,环境三山两湖,业主私享...

康大龙祥汇| 5室2厅 | 125.74平

低层/4层 三面单边 毛坯 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区中新知识城旺村地铁站旁

满二

620

49308元/平

小区均价:45238元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房5500万

室内通风采光好视野开阔 出行便利 生活配套齐...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 8室4厅 | 460平

低层/3层 毛坯 1999年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满二

5500

119565元/平

小区均价:93425元/平