4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房115万

(客厅中空)户型方正 近西塱地铁站 精装保养新 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

高层/32层 豪装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

115

23000元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房92万

喜欢复式公寓的老铁 你的笋盘上架啰

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 49平

高层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

92

18776元/平

小区均价:36051元/平

保利中环广场二手房150万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.56平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

150

29668元/平

小区均价:57279元/平

长堤二手房95万

民间金融大厦 性价比高 保养好 楼龄新 交通方...

长堤| 1室1厅 | 48平

高层/28层 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

95

19792元/平

小区均价:29059元/平

正佳东方国际公寓二手房127万

正佳东方国际公寓 方正实用 通风采光好 住家风...

正佳东方国际公寓| 1室 | 66.3平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

127

19155元/平

小区均价:27024元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便...

万豪金殿| 1室2厅 | 71平

高层/38层 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

300

42254元/平

小区均价:44211元/平

保利中环广场二手房140万

保利中环广场 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权...

保利中环广场| 1室 | 49.74平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

140

28146元/平

小区均价:57279元/平

御东雅苑二手房230万

御东雅苑 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

御东雅苑| 1室 | 43平

高层/16层 南北 精装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

230

53488元/平

小区均价:62166元/平

正佳东方国际公寓二手房160万

正佳东方国际 户型方正 通风南北通透 性价比高 ...

正佳东方国际公寓| 1室 | 68平

高层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

160

23529元/平

小区均价:27024元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房243万

敏捷国际公寓 产权清晰 配套成熟 方正实用 生...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 3室 | 76平

高层/30层 中装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

243

31974元/平

小区均价:27135元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房160万

三季SOHO环境好 采光通风好 地理优势 周边配套...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 38.76平

高层/4层 东南 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

160

41280元/平

小区均价:34808元/平

天誉大厦(写字楼)二手房87万

天誉大厦(写字楼) 地段优势,医疗、购物、银行配...

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 27平

高层/3层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

87

32222元/平

小区均价:27788元/平

正佳东方国际公寓二手房170万

正佳东方国际公寓,采光通风好,生活配套齐全,交...

正佳东方国际公寓| 1室 | 63平

高层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

170

26984元/平

小区均价:27024元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房100万

三季SOHO 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 30.2平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

100

33113元/平

小区均价:34808元/平

正佳东方国际公寓二手房185万

正佳东方国际公寓 精装修,家具家电全齐,拎包即...

正佳东方国际公寓| 1室 | 68平

高层/51层 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

185

27206元/平

小区均价:27024元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房140万

三季SOHO(天伦花园) 精装修,家具家电全齐,拎包...

三季SOHO(天伦花园)| 1室 | 37平

高层/4层 豪装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

140

37838元/平

小区均价:34808元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

国际公寓 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

正佳东方国际公寓| 1室 | 66.16平

高层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

22672元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

正佳东方国际 可以办公注册公司 房型好。楼品...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

23077元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房180万

正佳东方国际 .格局方正好用,使用率高。楼层高低...

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

180

26866元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房180万

正佳东方国际 格局方正好用,使用率高,楼层高低...

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

180

26866元/平

小区均价:27024元/平

保利鱼珠港(商业)二手房150万

保利鱼珠港 一房 总价低 入住金融城

保利鱼珠港(商业)| 1室1厅 | 45平

高层/26层 其他 2017年

黄埔区-鱼珠  黄埔大道东840-856号

近地铁

150

33333元/平

小区均价:40169元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

正佳东方国际公寓 实用办公室 近淘金地铁口

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

19403元/平

小区均价:27024元/平

云裳丽影二手房260万

云裳丽影 环境优美 布局大方 采光好 温馨舒适 ...

云裳丽影| 1室1厅 | 54平

高层/10层 豪装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁

260

48148元/平

小区均价:40494元/平

萝岗敏捷广场二手房250万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

萝岗敏捷广场| 3室2厅 | 104平

高层/18层 东北 毛坯 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

250

24038元/平

小区均价:22806元/平

敏捷伊顿公馆二手房80万

敏捷伊顿公馆 南向单边位 通风采光好 小区景观...

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 50平

高层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

80

16000元/平

小区均价:23343元/平