4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 单边位,有两个窗户 中层 装修新 ...

保利中环广场| 1室 | 49.77平

中层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁随时可看

130

26120元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场国际公寓 中高层 单边位 有两个窗...

保利中环广场| 1室 | 47.73平

中层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

130

27237元/平

小区均价:57279元/平

云鹤北二手房518万

格局合理,产权清晰,通风采光好,配套齐全,欢迎看...

云鹤北| 3室2厅 | 94平

中层/7层 南北 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

518

55106元/平

小区均价:40191元/平

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

保利中环广场二手房128万

保利中环公寓 东向 精装 采光好

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

128

25261元/平

小区均价:57279元/平

富力东山新天地二手房499万

急卖!富力东山新天地精装3房,南向户型好,价格可...

富力东山新天地| 3室2厅 | 112.43平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

新上近地铁

499

44383元/平

小区均价:73018元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

正佳东方国际公寓二手房350万

正佳东方国 布局合理 日照充足 配套齐全 安静宜...

正佳东方国际公寓| 4室1厅 | 139.25平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

350

25135元/平

小区均价:27024元/平

保利中环广场二手房135万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

135

26643元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

地铁旁 人流旺,商住两用 可办证 价格有空间

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房180万

正佳东方国际 格局方正,使用率高,楼层高低适中,...

正佳东方国际公寓| 1室 | 68平

中层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

180

26471元/平

小区均价:27024元/平

万科东荟城二手房70万

万科东荟城 公寓 精装一房 总价低 急售

万科东荟城| 1室1厅 | 41平

中层/12层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

70

17073元/平

小区均价:26819元/平

广东国际大厦二手房72万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住两用业主仅直...

广东国际大厦| 1室1厅 | 60平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

新上近地铁随时可看

72

12000元/平

小区均价:20910元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房100万

(中空一房)精装保养新 近近鹤洞地铁站

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

100

21128元/平

小区均价:36097元/平

云峰花园三期二手房85万

云峰花园三期

云峰花园三期| 1室1厅 | 46平

中层/13层 豪装 2007年

花都区-镜湖大道  花都区新华镇镜湖大道2号云峰花园三期

近地铁

85

18478元/平

小区均价:25279元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:17883元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房1050万

富力公园28中高层豪华大三房保养好急售

富力公园28(富力盈尊广场)| 3室2厅 | 215.37平

中层/48层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

新上近地铁

1050

48753元/平

小区均价:64075元/平

龙禧中心二手房128万

户型方正,动静分区,

龙禧中心| 2室2厅 | 96平

中层/25层 东南 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区启德路25、27号

近地铁

128

13333元/平

小区均价:10461元/平

保利中环广场二手房160万

保利中环广场 商住 南向 可注册公司

保利中环广场| 1室 | 49.1平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

160

32587元/平

小区均价:57279元/平

珠光新城国际公寓二手房420万

珠光新城国际公寓 东南向 舒适大两房 装修保养...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

新上近地铁

420

53846元/平

小区均价:59525元/平

金融街融御二手房570万

小区正常的梯户比是3梯4户

金融街融御| 4室2厅 | 113.23平

中层/38层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

570

50340元/平

小区均价:62483元/平

保利中环广场二手房260万

保利中环广场 配套成熟 近地铁交通便捷 中间楼...

保利中环广场| 2室1厅 | 97.67平

中层/36层 西 中装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

260

26620元/平

小区均价:57279元/平

君立国际公寓二手房78万

小区式公寓 有大花园 私密性高 户型方正 业主诚...

君立国际公寓| 1室1厅 | 39.31平

中层/25层 东北 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁

78

19842元/平

小区均价:26759元/平

万科派二手房300万

万科派,位于江南大道南与江燕路交界,地铁2号线...

万科派| 3室2厅 | 73.11平

中层/21层 东南 精装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁

300

41034元/平

小区均价:39554元/平

卡布奇诺(商住楼)二手房58万

业主诚意出售 价格还有空间 周边配套成熟 交通...

卡布奇诺(商住楼)| 1室1厅 | 41平

中层/8层 精装 2012年

白云区-同和  广州白云区同和路329号卡布奇诺公寓

58

14146元/平

小区均价:14055元/平