4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金山谷花园意库(写字楼)二手房55万

金山谷花园意库 人流旺盛 交通便利 业主诚售 看...

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 37.79平

中层/7层 精装 2012年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

55

14554元/平

小区均价:16294元/平

奥园养生广场二手房55万

奥园养生广场 现在诚意出租,家电齐全,可在高档...

奥园养生广场| 1室 | 36平

中层/29层 中装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

55

15278元/平

小区均价:16553元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房55万

金山谷花园意库 东向 有阳台 交通便利

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 51.04平

中层/7层 毛坯

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

55

10776元/平

小区均价:16294元/平

集富大厦二手房50万

老荔湾 十三行附近 总价低

集富大厦| 1室1厅 | 26.78平

中层/18层 简装 2000年

荔湾区-黄沙  十八甫路103号/和平中路74号

近地铁

50

18671元/平

小区均价:18477元/平

春庭花园二手房50万

交通方便 环境优雅 改善型住房 明亮通透 业主急...

春庭花园| 1室 | 38平

低层/9层 西 简装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁

50

13158元/平

小区均价:18650元/平

合景天峻二手房50万

黄埔地铁口 业主急卖 低于市场价出售 价格可谈 ...

合景天峻| 1室 | 35平

低层/9层 东南 简装 2016年

黄埔区-知识城  黄埔区萝岗科学城板块九龙大道中新知识城南...

近地铁

50

14286元/平

小区均价:16420元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房50万

金山谷花园意库 精装修 看房约

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 36.48平

中层/7层 精装 2012年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

50

13706元/平

小区均价:16294元/平

广州融创文旅城(公寓)二手房48万

广州融创文旅城 百亿配套 地理位置好 交通便利

广州融创文旅城(公寓)| 1室1厅 | 46平

中层/40层 西 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路76号万达文化旅游城公...

48

10435元/平

小区均价:12412元/平

亚运城亚运源筑二手房47万

亚运城亚运源筑 近地铁 业主诚售 看房方便

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 54.26平

低层/12层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

47

8662元/平

小区均价:8688元/平

尚岛国际二手房45万

尚岛国际 有电梯,配套设施齐全,拎包入住

尚岛国际| 1室1厅 | 28.94平

高层/15层 东南 豪装 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区新浦南路地铁南B出口尚岛国际

近地铁

45

15549元/平

小区均价:11836元/平

华林国际(商铺)二手房45万

华林国际(商铺) 华林国际首层商铺

华林国际(商铺)| 1室 | 6平

低层 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁

45

75000元/平

小区均价:232886元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房44万

金山谷花园意库 全新装修 近公交站 地铁三号线

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 39.64平

中层/7层 精装

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

44

11100元/平

小区均价:16294元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房44万

金山谷花园意库 地铁口 商圈成熟 看房约

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 39.64平

中层/7层 西 精装

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

44

11100元/平

小区均价:16294元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房44万

金山谷花园意库 有装修 近公交站

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 39.65平

中层/7层 西 精装

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

44

11097元/平

小区均价:16294元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房44万

金山谷花园意库(写字楼) 户型方正 交通便利

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 39.64平

中层/7层 西 精装

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

44

11100元/平

小区均价:16294元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房44万

金山谷花园意库(写字楼) 东向 视野好

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 34.69平

中层/7层 精装

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

44

12684元/平

小区均价:16294元/平

万科云城米酷二手房28万

万科云城米酷 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

万科云城米酷| 1室1厅 | 18平

高层/17层 西 其他 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

近地铁

28

15556元/平

小区均价:23593元/平

长华创意谷二手房25万

长华创意谷 环境好 空气清新 采光好 保养佳

长华创意谷| 2室1厅 | 46.99平

高层/15层 东北 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

25

5320元/平

小区均价:8149元/平

誉山国际二手房23万

永宁誉山 誉山国际 精装修拎包入住 好房诚意出...

誉山国际| 1室1厅 | 37.62平

中层/11层 东北 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

23

6114元/平

小区均价:15927元/平