4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

萝岗敏捷广场二手房105万

户型方正 产权清晰 看房方便 周边配套齐全 采光...

萝岗敏捷广场| 2室2厅 | 53.12平

中层/18层 精装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

105

19767元/平

小区均价:22806元/平

港航中心(写字楼)二手房170万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

港航中心(写字楼)| 2室1厅 | 60.89平

中层/52层 其他 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

170

27919元/平

小区均价:27448元/平

港航中心(写字楼)二手房160万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

港航中心(写字楼)| 3室2厅 | 135平

中层/52层 西南 简装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

160

11852元/平

小区均价:27448元/平

尚岛国际二手房45万

尚岛国际 有电梯,配套设施齐全,拎包入住

尚岛国际| 1室1厅 | 28.94平

高层/15层 东南 豪装 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区新浦南路地铁南B出口尚岛国际

近地铁

45

15549元/平

小区均价:11836元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房130万

性价比高。 2、来光好;无遮挡 3、格局合理,利用率...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 1室 | 33平

中层/3层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

近地铁

130

39394元/平

小区均价:47303元/平

越秀时光二手房120万

越秀时光 东向高层 视野开阔 原发票价出售 业主...

越秀时光| 1室 | 38.9平

中层/31层 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

120

30848元/平

小区均价:34668元/平

番禺奥园广场二手房75万

番禺奥园广场 装修靓保养好,通风采光好,户型方...

番禺奥园广场| 1室1厅 | 37平

中层/22层 南北 精装 2010年

番禺区-市桥南  广州市番禺区福德路317号

75

20270元/平

小区均价:22269元/平

奥园养生广场二手房55万

奥园养生广场 现在诚意出租,家电齐全,可在高档...

奥园养生广场| 1室 | 36平

中层/29层 中装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

55

15278元/平

小区均价:16553元/平

奥园城市天地二手房100万

奥园城市天地 复式公寓房,动解分区,功能布局清...

奥园城市天地| 1室2厅 | 44.7平

中层/22层 精装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

100

22371元/平

小区均价:23166元/平

亚运城亚运源筑二手房55万

亚运城亚运源筑 房子保养好,小区环境优美

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/14层 发展商装修 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

55

10000元/平

小区均价:8688元/平

敏捷华美国际二手房250万

华美国际 复式精装公寓,户型方正,实用率高

敏捷华美国际| 4室2厅 | 73平

高层/17层 东南 简装 2015年

番禺区-大石  广州市番禺区大石街道大石街工业四路52号

250

34247元/平

小区均价:18100元/平

越秀时光二手房145万

越秀时光 公寓 高层电梯 南北对流 小户型 总价...

越秀时光| 1室1厅 | 39平

高层/31层 南北 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

145

37179元/平

小区均价:34668元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房100万

性价比高。 2、来光好;无遮挡 3、格局合理,利用率...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 1室 | 26.25平

高层/3层 其他 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

近地铁

100

38095元/平

小区均价:47303元/平

东湖铭泰公馆二手房70万

东湖地铁口 公寓 小户型 总价低 急售

东湖铭泰公馆| 1室 | 27平

高层/15层 精装 2008年

越秀区-大沙头  东湖西路永胜中沙4-5号

近地铁

70

25926元/平

小区均价:26347元/平