4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

美林海岸花园二手房2000万

高楼层西南向,高层望江景 位置安静,采光通风好

美林海岸花园| 4室2厅 | 174平

中层/32层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁唯一住房

2000

114943元/平

小区均价:76147元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房858万

富力盈盛广场中层高性价比急售

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 2室2厅 | 150平

中层/30层 西 精装 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

858

57200元/平

小区均价:50214元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房850万

富力盈盛广场 地铁口 高层 证过五年 价格可议

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 3室2厅 | 152.45平

中层/30层 简装 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

850

55756元/平

小区均价:50214元/平

太阳广场二手房830万

太阳广场 南北对流 户型方正 来电看房 价格可谈

太阳广场| 3室2厅 | 98平

中层/19层 南北 精装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁满五

830

84694元/平

小区均价:61922元/平

信华经理人家园(信华花园一期)二手房620万

信华经理人家园 中高层 舒适三房 看房方便

信华经理人家园(信华花园一期)| 3室2厅 | 113平

中层/29层 东北 中装 2003年

天河区-华景新城  天河区华景东路216号

近地铁满五随时可看

620

54867元/平

小区均价:62579元/平

云鹤北二手房518万

格局合理,产权清晰,通风采光好,配套齐全,欢迎看...

云鹤北| 3室2厅 | 94平

中层/7层 南北 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

518

55106元/平

小区均价:40191元/平

正佳东方国际公寓二手房456万

正佳东方国际 商住两用 业主有心出 随时可看

正佳东方国际公寓| 6室1厅 | 228.21平

中层/51层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

456

19982元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房410万

正佳东方国际 配套成熟 通风好 户型实用 交通...

正佳东方国际公寓| 4室2厅 | 158.32平

中层/51层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

410

25897元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房390万

正佳东方国际公寓出售价格可以谈业主很有心卖本...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

390

60000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房350万

正佳东方国 布局合理 日照充足 配套齐全 安静宜...

正佳东方国际公寓| 4室1厅 | 139.25平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

350

25135元/平

小区均价:27024元/平

金润铂宫二手房320万

宽敞明亮,向阳,方正,舒适,温馨

金润铂宫| 2室1厅 | 82平

中层/35层 东北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

320

39024元/平

小区均价:32275元/平

东山铭泰公馆二手房303万

东山铭泰公馆 采光通风好,全屋精装,即入住,临...

东山铭泰公馆| 2室2厅 | 68平

中层/25层 简装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

303

44559元/平

小区均价:30791元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 豪华装修,景观敌无遮挡,无业主保养好。...

万豪金殿| 1室1厅 | 71.91平

中层/38层 南北 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

300

41719元/平

小区均价:44211元/平

正佳东方国际公寓二手房295万

『淘金地铁口』 正佳东方 单边西南向 采光好通风...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 136平

中层/51层 西南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

295

21691元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房290万

正佳东方国际公寓 高层 南向 装修新 业主诚心出...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 136.5平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

290

21245元/平

小区均价:27024元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房290万

临江物业 视野开阔 交通便利 通风采光俱佳

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 49平

中层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

290

59184元/平

小区均价:53091元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

地铁旁 人流旺,商住两用 可办证 价格有空间

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

南岸路二手房265万

南岸路 户型方正 采光充足 交通方便 配套完善

南岸路| 3室1厅 | 85.24平

中层/9层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁

265

31089元/平

小区均价:28466元/平

保利中环广场二手房260万

保利中环广场 配套成熟 近地铁交通便捷 中间楼...

保利中环广场| 2室1厅 | 97.67平

中层/36层 西 中装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

260

26620元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房260万

正佳东方国际 高端商住两用楼 楼层适中采光无遮...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

260

40000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房260万

正佳东方 淘金地铁上盖 单边西南向 采光好通风...

正佳东方国际公寓| 3室2厅 | 136平

中层/51层 西南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

260

19118元/平

小区均价:27024元/平

新城国际寓二手房250万

新城国际寓,精装三房,双地铁,交通方便,小区绿化...

新城国际寓| 3室2厅 | 67平

中层/28层 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

250

37313元/平

小区均价:25860元/平

佛奥广场二手房250万

佛奥广场 精装修 采光通透 交通便捷

佛奥广场| 1室 | 38平

中层/31层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

250

65789元/平

小区均价:59184元/平

保利中环广场二手房250万

保利中环广场 格局方正实用,使用率高。欢迎致电...

保利中环广场| 2室1厅 | 97.67平

中层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁降价

250

25596元/平

小区均价:57279元/平

越秀时光二手房240万

越秀时光 中间楼层 交通便利 楼龄新 来电即看

越秀时光| 1室1厅 | 59.05平

中层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

240

40644元/平

小区均价:34668元/平

12345