4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界广粤尊府二手房7900万

凯旋新世界广粤尊府 南北对流 楼层好 看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

低层/22层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

7900

350830元/平

小区均价:253676元/平

飞晟沁园(沁园)二手房5800万

飞晟沁园独栋别墅 地铁口 超大私园花园 带车位

飞晟沁园(沁园)| 8室3厅 | 514.71平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

5800

112685元/平

小区均价:81953元/平

飞晟沁园(沁园)二手房4900万

飞晟沁园,地铁口,独栋,带花园,带车位,看房方便

飞晟沁园(沁园)| 8室3厅 | 448.43平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

4900

109270元/平

小区均价:81953元/平

飞晟沁园(沁园)二手房3900万

飞晟沁园别墅,公园环绕,超大私家花园,精装,看房...

飞晟沁园(沁园)| 8室3厅 | 448.43平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

3900

86970元/平

小区均价:81953元/平

飞晟沁园(沁园)二手房3900万

飞晟沁园,地铁口,独栋,带花园,带车位,看房方便

飞晟沁园(沁园)| 8室2厅 | 446.92平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

3900

87264元/平

小区均价:81953元/平

汇景新城商铺二手房2700万

高档社区,环境优美,物业好,优质房源!2:经典户型...

汇景新城商铺| 1室 | 31.6平

低层 简装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

2700

854430元/平

小区均价:306622元/平

凤凰城凤天苑二手房1730万

凤凰城凤天苑 独栋大花园 带车位 诚意出售 看房...

凤凰城凤天苑| 8室2厅 | 498.52平

低层/3层 东北 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路凤凰城凤天苑1-16街

1730

34703元/平

小区均价:28370元/平

天润大厦(黄埔大道中)二手房1580万

天润大厦(黄埔大道中),南座

天润大厦(黄埔大道中)| 1室1厅 | 630.13平

低层/15层 简装 2000年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中259号

近地铁

1580

25074元/平

小区均价:50381元/平

中惠睿元二手房1200万

精装修,保养好,诚意出售; 2、业主非常诚意出售的...

中惠睿元| 6室3厅 | 132.28平

低层/2层 南北 其他 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

1200

90717元/平

小区均价:79589元/平

华南新城御和苑别墅二手房1180万

华南新城御和苑别墅 南北向 前后花园

华南新城御和苑别墅| 6室2厅 | 280平

低层/3层 南北 精装 2010年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁随时可看

1180

42143元/平

小区均价:42163元/平

中惠睿元二手房1000万

中惠睿元别墅 带前后花园 带车位 价格可议

中惠睿元| 4室2厅 | 132.91平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

1000

75239元/平

小区均价:79589元/平

华港花园二手房864万

华港花园,地铁口,居住舒适,证过五年

华港花园| 3室2厅 | 108平

低层/9层 豪装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

近地铁

864

80000元/平

小区均价:61977元/平

中惠睿元二手房850万

广州天河区连排别墅,商业圈,房龄新,地段好

中惠睿元| 6室3厅 | 132.27平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

满二

850

64262元/平

小区均价:79589元/平

环市东路二手房680万

环市东路 配套成熟,交通便捷、医疗、购物便利、银...

环市东路| 1室 | 100平

低层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

680

68000元/平

小区均价:53213元/平

中惠天睿(商铺)二手房650万

中惠天睿(商铺) 位置佳 旺铺出售 诚意出售

中惠天睿(商铺)| 5室2厅 | 121.37平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

番禺区-南浦  番禺区大石街石北工业路210号

650

53555元/平

小区均价:53555元/平

保利天悦(公寓)二手房580万

保利天悦(公寓),通透三房,户型方正实用,生活配...

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 104平

低层/38层 中装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

580

55769元/平

小区均价:52917元/平

三木公寓二手房530万

青菜岗 三木公寓首层 三房三卫 来电即看

三木公寓| 3室1厅 | 117.94平

低层/1层 西北 其他 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区青菜岗36号、37号

近地铁

530

44938元/平

小区均价:36287元/平

雍雅园二手房462万

雍雅园 户型方正,通透性,采光好

雍雅园| 4室2厅 | 132.5平

低层 南北 中装 2002年

番禺区-市桥北  广州番禺市桥光明北路239号

近地铁满五

462

34868元/平

小区均价:34868元/平

珠江新城(商铺)二手房450万

沿街商铺业主急卖价格可谈租金高

珠江新城(商铺)| 1室 | 40平

低层 毛坯 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

450

112500元/平

小区均价:150585元/平

越秀星汇云城二手房420万

越秀星汇云城 户型方正 采光好

越秀星汇云城| 4室2厅 | 104平

低层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

420

40385元/平

小区均价:39884元/平

长寿路二手房386万

长寿路 居住方便 格局合理 采光适中

长寿路| 2室2厅 | 28平

低层/2层 简装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

新上近地铁

386

137857元/平

小区均价:37672元/平

纵横国际公寓二手房360万

纵横国际 实用两房 楼层高采光好 近赤岗地铁口

纵横国际公寓| 1室1厅 | 70平

低层/32层 精装 2012年

海珠区-赤岗  新港中路456号

近地铁

360

51429元/平

小区均价:42422元/平

梯云东路二手房360万

梯云东路 地段优势,区域成熟,医疗配套、购物、银...

梯云东路| 1室 | 55.87平

低层/3层 豪装 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区梯云东路

近地铁满五

360

64435元/平

小区均价:39499元/平

天胜村二手房360万

天胜村一楼 省实旁 产权清晰 华侨小书包 有钥匙...

天胜村| 1室1厅 | 70平

低层/5层 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁随时可看

360

51429元/平

小区均价:53819元/平

敏捷上品公馆二手房330万

我家就像这种

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 220平

低层/21层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

330

15000元/平

小区均价:15762元/平

123