4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠光新城国际公寓二手房420万

珠光新城国际公寓 东南向 舒适大两房 装修保养...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

新上近地铁

420

53846元/平

小区均价:59525元/平

保利中环广场二手房150万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.56平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

150

29668元/平

小区均价:57279元/平

君立国际公寓二手房78万

小区式公寓 有大花园 私密性高 户型方正 业主诚...

君立国际公寓| 1室1厅 | 39.31平

中层/25层 东北 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁

78

19842元/平

小区均价:27436元/平

盈彩美居二手房130万

盈彩美居第四期领汇国际1房高层视野无遮挡

盈彩美居| 1室1厅 | 42平

高层/25层 精装 2007年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

130

30952元/平

小区均价:45995元/平

万科派二手房300万

万科派,位于江南大道南与江燕路交界,地铁2号线...

万科派| 3室2厅 | 73.11平

中层/21层 东南 精装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁

300

41034元/平

小区均价:39554元/平

正佳东方国际公寓二手房300万

正佳东方国际花园酒店傍地铁5号淘金站20米高层...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 109平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

300

27523元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房127万

正佳东方国际公寓 方正实用 通风采光好 住家风...

正佳东方国际公寓| 1室 | 66.3平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

127

19155元/平

小区均价:27024元/平

保利中环广场二手房150万

环市东路保利中环广场商住两用出租快

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁满五

150

29603元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房125万

保利中环广场 高层 东向 保养好 装修新 随时看...

保利中环广场| 1室 | 50.65平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

125

24679元/平

小区均价:57279元/平

星河湾星座园(4期)二手房1620万

星河湾星座园(4期) 江边 南北向 环境好 看房约

星河湾星座园(4期)| 4室3厅 | 303平

高层/18层 南北 精装 2004年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

1620

53465元/平

小区均价:40754元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25860元/平

长华创意谷二手房25万

长华创意谷 环境好 空气清新 采光好 保养佳

长华创意谷| 2室1厅 | 46.99平

高层/15层 东北 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

25

5320元/平

小区均价:8149元/平

雄峰城二手房120万

雄峰城 南北通透 证过五年 采光充足 拎包入住 ...

雄峰城| 2室2厅 | 50平

中层/29层 南北 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

120

24000元/平

小区均价:19220元/平

保利中环广场二手房148万

保利中环广场 户型方正 可居住可办公 近地铁

保利中环广场| 1室 | 50.58平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

148

29261元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房390万

正佳东方国际公寓出售价格可以谈业主很有心卖本...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

390

60000元/平

小区均价:27024元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房95万

客厅中空 精装保养新 户型方正 近地跌

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 49平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁随时可看

95

19388元/平

小区均价:36051元/平

飞晟文汇广场二手房210万

公交地铁出行十分方便。出行方便,上下班方便;2....

飞晟文汇广场| 3室2厅 | 135.61平

高层/18层 东北 简装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

210

15486元/平

小区均价:15029元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

淘金地铁口 正佳东方国际 高端商住两用楼 采光...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁随时可看

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 淘金地铁上盖 地段优势区域配套成...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁随时可看

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 环市东商圈 淘金地铁上盖 商住两...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁随时可看

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

信华经理人家园(信华花园一期)二手房620万

信华经理人家园 中高层 舒适三房 看房方便

信华经理人家园(信华花园一期)| 3室2厅 | 113平

中层/29层 东北 中装 2003年

天河区-华景新城  天河区华景东路216号

近地铁满五随时可看

620

54867元/平

小区均价:62579元/平

海伦堡国际公寓二手房220万

海伦堡国际公寓 高楼层 业主急卖 看房约

海伦堡国际公寓| 2室1厅 | 78平

中层/25层 东北 精装 2008年

番禺区-市桥南  番禺区市桥南郊福德路223号

满五随时可看

220

28205元/平

小区均价:28205元/平

金山谷花园Mini-top二手房125万

金山谷花园Mini-top 东南向 大型商圈

金山谷花园Mini-top| 1室2厅 | 58平

中层/7层 东南 豪装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

125

21552元/平

小区均价:21922元/平

保利大都汇二手房150万

保利大都汇 使用率高,装修新净,卧室温馨舒适

保利大都汇| 3室2厅 | 62平

中层/28层 豪装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

150

24194元/平

小区均价:31809元/平

南站未来域大厦二手房58万

南站未来域大厦 东南向 地铁口

南站未来域大厦| 2室2厅 | 72.28平

中层/18层 东南 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

58

8024元/平

小区均价:7223元/平