4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 万博商圈 地铁口 配套完善

番禺万达广场| 1室1厅 | 51.54平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

896391元/平

小区均价:682901元/平

汇景新城商铺二手房2700万

高档社区,环境优美,物业好,优质房源!2:经典户型...

汇景新城商铺| 1室 | 31.6平

低层 简装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

2700

854430元/平

小区均价:306622元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场出售 价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 56.72平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

814528元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 万博商圈 地铁口

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场出售价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 B3栋 商铺整层出售价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 商铺整层出售价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 简装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 周边配套齐全 位置佳 欢迎随时看...

番禺万达广场| 1室1厅 | 84.51平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

546681元/平

小区均价:682901元/平

麓湖御景二手房2000万

麓湖御景 商住两用 小区管理 随时可看

麓湖御景| 1室1厅 | 40平

低层/1层 三面单边 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁

2000

500000元/平

小区均价:60879元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房7900万

凯旋新世界广粤尊府 南北对流 楼层好 看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

低层/22层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

7900

350830元/平

小区均价:253676元/平

珠光金融城壹号二手房3500万

珠光金融城壹号 南向一线江景 采光好 证过两年 ...

珠光金融城壹号| 5室2厅 | 252.36平

低层/16层 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

3500

138691元/平

小区均价:92553元/平

长寿路二手房386万

长寿路 居住方便 格局合理 采光适中

长寿路| 2室2厅 | 28平

低层/2层 简装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

新上近地铁

386

137857元/平

小区均价:37672元/平

飞晟沁园(沁园)二手房5800万

飞晟沁园独栋别墅 地铁口 超大私园花园 带车位

飞晟沁园(沁园)| 8室3厅 | 514.71平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

5800

112685元/平

小区均价:81953元/平

珠江新城(商铺)二手房450万

沿街商铺业主急卖价格可谈租金高

珠江新城(商铺)| 1室 | 40平

低层 毛坯 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

450

112500元/平

小区均价:150585元/平

颐和大院二手房1380万

业主降价出售,套内使用面积大,随时可看房

颐和大院| 5室2厅 | 124.42平

低层/5层 东南 毛坯 2015年

白云区-南湖  白云区白云大道北同泰路南湖东岸

1380

110915元/平

小区均价:130457元/平

飞晟沁园(沁园)二手房4900万

飞晟沁园,地铁口,独栋,带花园,带车位,看房方便

飞晟沁园(沁园)| 8室3厅 | 448.43平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

4900

109270元/平

小区均价:81953元/平

中山四路二手房1200万

中山四路 格局方正实用 配套成熟 交通便利 看房...

中山四路| 1室 | 110平

低层/2层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

1200

109091元/平

小区均价:44399元/平

文昌南路二手房328万

文昌南路 南北对流 两房 全明窗 随时可看

文昌南路| 2室1厅 | 30.28平

低层/3层 南北 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满五

328

108322元/平

小区均价:34879元/平

育蕾小区二手房780万

低楼层,视野景观开阔,通风采光都非常好;

育蕾小区| 3室 | 74.88平

低层/9层 豪装 1993年

天河区-天河南  天河南体育西路/育蕾二街/育蕾三街/黄埔大...

近地铁

780

104167元/平

小区均价:58273元/平

锦城花园(车位)二手房120万

锦城花园(车位) 位置靓 价格可谈

锦城花园(车位)| 1室1厅 | 13平

低层 东南 其他 2004年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁

120

92308元/平

小区均价:63051元/平

中惠睿元二手房1200万

精装修,保养好,诚意出售; 2、业主非常诚意出售的...

中惠睿元| 6室3厅 | 132.28平

低层/2层 南北 其他 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

1200

90717元/平

小区均价:79589元/平

飞晟沁园(沁园)二手房3900万

飞晟沁园,地铁口,独栋,带花园,带车位,看房方便

飞晟沁园(沁园)| 8室2厅 | 446.92平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

3900

87264元/平

小区均价:81953元/平

飞晟沁园(沁园)二手房3900万

飞晟沁园别墅,公园环绕,超大私家花园,精装,看房...

飞晟沁园(沁园)| 8室3厅 | 448.43平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

3900

86970元/平

小区均价:81953元/平

珠光金融城壹号二手房1300万

珠光金融城壹号 南向 豪华大三房 全新未住

珠光金融城壹号| 3室2厅 | 153.04平

低层/23层 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

1300

84945元/平

小区均价:92553元/平

华港花园二手房864万

华港花园,地铁口,居住舒适,证过五年

华港花园| 3室2厅 | 108平

低层/9层 豪装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

近地铁

864

80000元/平

小区均价:61977元/平