4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

敏捷上品公馆二手房330万

我家就像这种

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 220平

低层/21层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

330

15000元/平

小区均价:15762元/平

长寿路二手房386万

长寿路 居住方便 格局合理 采光适中

长寿路| 2室2厅 | 28平

低层/2层 简装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

新上近地铁

386

137857元/平

小区均价:37672元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25860元/平

保利中汇广场二手房300万

保利中汇 东南向 户型格局方正 来电看房

保利中汇广场| 2室2厅 | 99.46平

低层/30层 东南 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

热门近地铁随时可看

300

30163元/平

小区均价:33981元/平

飞晟文汇广场二手房120万

家私电齐全可配齐全,拎包入住2、精装修保养好,整...

飞晟文汇广场| 2室2厅 | 72.92平

低层/18层 东南 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

120

16456元/平

小区均价:15029元/平

敏捷伊顿公馆二手房78万

敏捷伊顿公馆 精装修复式 社区高档

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 50平

中层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

新上近地铁随时可看

78

15600元/平

小区均价:23046元/平

碧桂园朝花二手房108万

(复式两房)近西塱地铁站 精装保养新 通风采光俱...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 33.83平

中层/20层 简装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁随时可看

108

31924元/平

小区均价:30358元/平

龙禧中心二手房128万

户型方正,动静分区,

龙禧中心| 2室2厅 | 96平

中层/25层 东南 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区启德路25、27号

近地铁

128

13333元/平

小区均价:10461元/平

广州设计之都二手房79万

广州设计之都精致商住小户型

广州设计之都| 2室2厅 | 40平

低层/30层 东南 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

79

19750元/平

小区均价:17638元/平

金山谷花园E度二手房305万

金山谷花园E度 高楼层 证过五年 商圈成熟

金山谷花园E度| 2室2厅 | 79.79平

高层/25层 东北 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁

305

38225元/平

小区均价:28814元/平

珠光新城国际公寓二手房330万

珠光新城国际公寓 高层 景观好 价格可议

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 92.98平

高层/30层 西北 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

新上近地铁满五

330

35492元/平

小区均价:59525元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

时代国际商务大厦(时代YOU公寓)二手房149万

时代国际商务大厦 格局方正好用 交通便利 配套...

时代国际商务大厦(时代YOU公寓)| 2室1厅 | 65平

高层/21层 其他 2008年

越秀区-建设路  越秀区先烈南路9号

近地铁满五

149

22923元/平

小区均价:27934元/平

珠光新城国际公寓二手房420万

珠光新城国际公寓 东南向 舒适大两房 装修保养...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

新上近地铁

420

53846元/平

小区均价:59525元/平

都市晴川二手房168万

都市晴川 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

都市晴川| 2室1厅 | 76.68平

高层/3层 精装 2007年

越秀区-东川路  东川路元运街31,33号

近地铁

168

21909元/平

小区均价:53843元/平

保利中环广场二手房250万

保利中环广场 格局方正实用,使用率高。欢迎致电...

保利中环广场| 2室1厅 | 97.67平

中层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁降价

250

25596元/平

小区均价:57279元/平

亚运城亚运源筑二手房32万

亚运城亚运源筑 地铁海傍站4,3线 精装修

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.65平

中层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

32

5965元/平

小区均价:8688元/平

敏捷上品公馆二手房95万

敏捷上品公馆 高楼层 复式两房 业主诚售

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 58平

高层/21层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

95

16379元/平

小区均价:15762元/平

长华创意谷二手房25万

长华创意谷 环境好 空气清新 采光好 保养佳

长华创意谷| 2室1厅 | 46.99平

高层/15层 东北 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

25

5320元/平

小区均价:8149元/平

正佳东方国际公寓二手房265万

新收正佳东方国际公寓复式靓房非常适合出租看楼...

正佳东方国际公寓| 2室1厅 | 75平

低层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

265

35333元/平

小区均价:27024元/平

亚运城亚运源筑二手房52万

亚运城亚运源筑 复式两房 近地铁 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

52

9455元/平

小区均价:8688元/平

影城花园二手房330万

温馨舒适 景观开阔 通风采光好 方正实用 电梯高...

影城花园| 2室1厅 | 72平

高层/27层 精装 1998年

海珠区-客村  新港中路350-354号

新上近地铁满五

330

45833元/平

小区均价:41199元/平

雄峰城二手房120万

雄峰城 南北通透 证过五年 采光充足 拎包入住 ...

雄峰城| 2室2厅 | 50平

中层/29层 南北 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

120

24000元/平

小区均价:19220元/平

祈福万景峰二手房125万

业主急卖 价格可谈 可随时看房

祈福万景峰| 2室1厅 | 77平

高层/27层 精装 2014年

花都区-铁路西  花都区新华街新街大道1号-3号

近地铁

125

16234元/平

小区均价:13809元/平

海伦堡国际公寓二手房220万

海伦堡国际公寓 高楼层 业主急卖 看房约

海伦堡国际公寓| 2室1厅 | 78平

中层/25层 东北 精装 2008年

番禺区-市桥南  番禺区市桥南郊福德路223号

满五随时可看

220

28205元/平

小区均价:28205元/平

1234