4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

敏捷伊顿公馆二手房78万

敏捷伊顿公馆 精装修复式 社区高档

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 50平

中层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

新上近地铁随时可看

78

15600元/平

小区均价:23046元/平

珠光新城国际公寓二手房420万

珠光新城国际公寓 东南向 舒适大两房 装修保养...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

新上近地铁

420

53846元/平

小区均价:59525元/平

亚运城亚运源筑二手房32万

亚运城亚运源筑 地铁海傍站4,3线 精装修

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.65平

中层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

32

5965元/平

小区均价:8688元/平

雄峰城二手房120万

雄峰城 南北通透 证过五年 采光充足 拎包入住 ...

雄峰城| 2室2厅 | 50平

中层/29层 南北 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

120

24000元/平

小区均价:19220元/平

君立国际公寓二手房130万

君立国际公寓 周边配套成熟 居住舒适 看房方便

君立国际公寓| 2室1厅 | 54平

中层/25层 未知 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

130

24074元/平

小区均价:26759元/平

海伦堡国际公寓二手房220万

海伦堡国际公寓 高楼层 业主急卖 看房约

海伦堡国际公寓| 2室1厅 | 78平

中层/25层 东北 精装 2008年

番禺区-市桥南  番禺区市桥南郊福德路223号

满五随时可看

220

28205元/平

小区均价:28205元/平

敏捷上品公馆二手房78万

不是自己要的 咱们不选

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 58.02平

中层/21层 简装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

78

13444元/平

小区均价:15762元/平

敏捷上品公馆二手房90万

原来里面另有乾坤

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 58.02平

中层/21层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

90

15512元/平

小区均价:15762元/平

敏捷伊顿公馆二手房58万

敏捷伊顿公馆 采光好 周边配套齐全 欢迎随时看

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 50.03平

中层/21层 简装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

58

11593元/平

小区均价:23046元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房220万

威尼国际公寓,房子格局正气,空气对流、使用率超...

威尼国际大厦(威立大厦)| 2室2厅 | 103平

中层/31层 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

220

21359元/平

小区均价:25090元/平

南站未来域大厦二手房58万

南站未来域大厦 东南向 地铁口

南站未来域大厦| 2室2厅 | 72.28平

中层/18层 东南 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

58

8024元/平

小区均价:7223元/平

长华创意谷二手房70万

长华创意谷 南北通透朝向,居住非常舒适

长华创意谷| 2室1厅 | 52平

中层/15层 东南 简装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

70

13462元/平

小区均价:8149元/平

敏捷科创中心二手房85万

商住两用 有大产权

敏捷科创中心| 2室1厅 | 56平

中层/20层 未知 精装 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路1627号

85

15179元/平

小区均价:14969元/平

敏捷上品公馆二手房78万

敏捷上品公馆 人流旺盛 地铁口

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 57.83平

中层/21层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

78

13488元/平

小区均价:15762元/平

奥园广场二手房128万

奥园广场 南向 复式 有钥匙 保养好 有商业

奥园广场| 2室1厅 | 70平

中层/34层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

128

18286元/平

小区均价:21358元/平

敏捷科创中心二手房80万

敏捷科创 房子南北通透 交通便利

敏捷科创中心| 2室2厅 | 57平

中层/21层 精装 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路1627号

80

14035元/平

小区均价:14969元/平

东城国际大厦二手房80万

东城国际大厦大沙地地铁口位置好交通便利独栋商...

东城国际大厦| 2室1厅 | 64平

中层/30层 未知 精装 2008年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地黄埔东路1号

近地铁

80

12500元/平

小区均价:16361元/平

奥园康威广场二手房30万

新塘地铁口13号高使用来电胡经理送家电价格可谈...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51平

中层/17层 南北 精装 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

30

5882元/平

小区均价:10460元/平

龙洞二手房235万

龙洞 凤凰公司宿舍 宽敞明亮,布局大方,采光非常...

龙洞| 2室2厅 | 62平

中层/9层 简装 1999年

天河区-龙洞  龙洞

235

37903元/平

小区均价:33344元/平

新城国际寓二手房218万

电梯两房,装修新净,看房方便

新城国际寓| 2室1厅 | 65平

中层/27层 东南 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

218

33538元/平

小区均价:25860元/平

家和天曜二手房130万

家和天曜 复式两房 南向 总价低 租金高

家和天曜| 2室2厅 | 51.59平

中层/12层 精装 2019年

天河区-黄村  大灵山路430号

130

25199元/平

小区均价:29814元/平

奥园养生广场二手房85万

奥园养生广场 格局方正好用,使用率高

奥园养生广场| 2室2厅 | 104平

中层/29层 未知 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

85

8173元/平

小区均价:16553元/平

萝岗敏捷广场二手房93万

萝岗敏捷广场54.2方5米层高可做复式两房两厅两...

萝岗敏捷广场| 2室2厅 | 54.2平

中层/18层 毛坯 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

93

17159元/平

小区均价:22806元/平

顺欣花园二手房119万

电梯中楼层,通风采光好,户型方正,利用率高,前后...

顺欣花园| 2室2厅 | 78.16平

中层/23层 精装 2009年

增城区-新塘  荔新路瑶田路

119

15225元/平

小区均价:18311元/平

12