4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 单边位,有两个窗户 中层 装修新 ...

保利中环广场| 1室 | 49.77平

中层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁随时可看

130

26120元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场国际公寓 中高层 单边位 有两个窗...

保利中环广场| 1室 | 47.73平

中层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

130

27237元/平

小区均价:57279元/平

华诺思云尚二手房85万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室 | 24.64平

高层/3层 西北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

85

34497元/平

小区均价:29213元/平

汇金中心二手房179万

汇金中 心 中高层 精装一房 价格可谈

汇金中心| 1室 | 38平

高层/24层 西 精装 1990年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁随时可看

179

47105元/平

小区均价:48317元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

视野开阔 临江小区 复式精装 近黄沙地体站

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满二

199

40612元/平

小区均价:53091元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房44万

金山谷花园意库(写字楼) 户型方正 交通便利

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 39.64平

中层/7层 西 精装

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

44

11100元/平

小区均价:16294元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房290万

临江物业 视野开阔 交通便利 通风采光俱佳

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 49平

中层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

290

59184元/平

小区均价:53091元/平

越秀时光二手房135万

越秀时光 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

越秀时光| 1室 | 38.3平

高层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

135

35248元/平

小区均价:34668元/平

万科云城米酷二手房28万

万科云城米酷 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

万科云城米酷| 1室1厅 | 18平

高层/17层 西 其他 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

近地铁

28

15556元/平

小区均价:23593元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房44万

金山谷花园意库 地铁口 商圈成熟 看房约

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 39.64平

中层/7层 西 精装

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

44

11100元/平

小区均价:16294元/平

佛奥广场二手房250万

佛奥广场 精装修 采光通透 交通便捷

佛奥广场| 1室 | 38平

中层/31层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

250

65789元/平

小区均价:59184元/平

佛奥广场二手房180万

佛奥广场 位置好 精装 拎包使用

佛奥广场| 1室1厅 | 38平

中层/31层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

180

47368元/平

小区均价:59184元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房44万

金山谷花园意库 有装修 近公交站

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 39.65平

中层/7层 西 精装

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

44

11097元/平

小区均价:16294元/平

万科云城米酷二手房70万

万科云城米酷 房子格局正气,空气对流、使用率超...

万科云城米酷| 1室1厅 | 23平

高层/12层 西 其他 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

近地铁

70

30435元/平

小区均价:23593元/平

长堤二手房100万

民间金融大厦 保养较好,产权清晰,方正实用,配...

长堤| 1室1厅 | 46平

高层/28层 西 简装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

100

21739元/平

小区均价:29059元/平

长堤二手房90万

民间金融大厦精致公寓出售价格好谈看楼方便

长堤| 1室1厅 | 46平

中层/28层 西 豪装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

90

19565元/平

小区均价:29059元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房148万

天伦花园公寓小面积少有放卖价格好谈看楼方便出...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 40平

高层/4层 西 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

148

37000元/平

小区均价:34808元/平

保利金沙大都汇二手房90万

地铁6号线沙贝站 精装公寓 高性价比 急售

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

中层/22层 西 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁

90

18367元/平

小区均价:23007元/平

广州融创文旅城(公寓)二手房48万

广州融创文旅城 百亿配套 地理位置好 交通便利

广州融创文旅城(公寓)| 1室1厅 | 46平

中层/40层 西 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路76号万达文化旅游城公...

48

10435元/平

小区均价:12412元/平

南浦时代二手房90万

南浦时代在售面积33-47复式的公寓。

南浦时代| 2室1厅 | 43平

中层/23层 西南 精装 2018年

番禺区-南浦  广州市番禺区南浦地铁站B出口

近地铁

90

20930元/平

小区均价:16848元/平