4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房130万

保利中环广场国际公寓 中高层 单边位 有两个窗...

保利中环广场| 1室 | 47.73平

中层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

130

27237元/平

小区均价:57279元/平

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房100万

(中空一房)精装保养新 近近鹤洞地铁站

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

100

21128元/平

小区均价:36097元/平

敏捷伊顿公馆二手房78万

敏捷伊顿公馆 精装修复式 社区高档

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 50平

中层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

新上近地铁随时可看

78

15600元/平

小区均价:23046元/平

碧桂园朝花二手房108万

(复式两房)近西塱地铁站 精装保养新 通风采光俱...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 33.83平

中层/20层 简装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁随时可看

108

31924元/平

小区均价:30358元/平

东山铭泰公馆二手房130万

东山铭泰 交通便利 保养新净 户型方正 价格可大...

东山铭泰公馆| 1室 | 49.25平

中层/25层 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

130

26396元/平

小区均价:30791元/平

君立国际公寓二手房78万

小区式公寓 有大花园 私密性高 户型方正 业主诚...

君立国际公寓| 1室1厅 | 39.31平

中层/25层 东北 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁

78

19842元/平

小区均价:26759元/平

万科东荟城二手房40万

万科东荟城 通透户型采光好,小区内管理严格,住...

万科东荟城| 1室 | 36.47平

中层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

40

10968元/平

小区均价:26819元/平

雄峰城二手房120万

雄峰城 南北通透 证过五年 采光充足 拎包入住 ...

雄峰城| 2室2厅 | 50平

中层/29层 南北 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

120

24000元/平

小区均价:19220元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房95万

客厅中空 精装保养新 户型方正 近地跌

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 49平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁随时可看

95

19388元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房140万

(客厅中空)精装保养新 户型方正 近地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 47平

中层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁随时可看

140

29787元/平

小区均价:36816元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房60万

金山谷花园意库(写字楼) 大环境好

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 37.3平

中层/7层 精装 2012年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

60

16086元/平

小区均价:16147元/平

敏捷伊顿公馆二手房100万

敏捷伊顿公馆 精装修 保养好 地铁口

敏捷伊顿公馆| 1室2厅 | 50平

中层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

100

20000元/平

小区均价:23046元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房55万

金山谷花园意库 人流旺盛 交通便利 业主诚售 看...

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 37.79平

中层/7层 精装 2012年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

55

14554元/平

小区均价:16147元/平

敏捷科创中心二手房82.8万

敏捷科创 精装,保养好

敏捷科创中心| 1室1厅 | 15.72平

中层/20层 精装 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路1627号

82.8

52672元/平

小区均价:14969元/平

万科云城米酷二手房40万

万科云城米酷,精装好房拎包即可入住! 1、装修:很...

万科云城米酷| 1室 | 18平

中层/18层 其他 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

近地铁

40

22222元/平

小区均价:23593元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房44万

金山谷花园意库(写字楼) 东向 视野好

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 34.69平

中层/7层 精装

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

44

12684元/平

小区均价:16147元/平

万科派二手房160万

万科派,精装2房,中间楼层,户型方正,楼下就是万...

万科派| 2室1厅 | 48平

中层/21层 南北 豪装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁

160

33333元/平

小区均价:39554元/平

中山三路二手房70万

中山三路 视野开阔 格局方正 管理好 交通便利

中山三路| 1室1厅 | 35平

中层/9层 其他 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

70

20000元/平

小区均价:52387元/平

远洋天骄二手房120万

远洋天骄 三地铁口 诚意出售 价格可议

远洋天骄| 1室1厅 | 50平

中层/19层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

新上近地铁

120

24000元/平

小区均价:46772元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房290万

临江小区 生活便利 交通便利 通风采光俱佳

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 49平

中层/39层 东南 简装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

290

59184元/平

小区均价:53091元/平

君立国际公寓二手房65万

君立国际公寓 格局实用 精装 周边配套齐全 环境...

君立国际公寓| 1室1厅 | 40平

中层/25层 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁

65

16250元/平

小区均价:26759元/平

富力盈力大厦二手房160万

小区安静干净卫生户型方正使用率高近地铁交通配...

富力盈力大厦| 1室 | 42.6平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

160

37559元/平

小区均价:35442元/平

跑马地大厦二手房118万

珠江新城东区次新楼,不限购双地铁楼下就是地铁...

跑马地大厦| 1室 | 21.38平

中层/33层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区潭村路350号(潭村路和平云路交叉口东...

近地铁

118

55192元/平

小区均价:43106元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房50万

金山谷花园意库 精装修 看房约

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 36.48平

中层/7层 精装 2012年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

50

13706元/平

小区均价:16147元/平

12