4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天誉大厦(写字楼)二手房87万

天誉大厦(写字楼) 地段优势,医疗、购物、银行配...

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 27平

高层/3层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

87

32222元/平

小区均价:27678元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房100万

三季SOHO 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 30.2平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

100

33113元/平

小区均价:34808元/平

东湖铭泰公馆二手房65万

公寓 位置好 中楼层

东湖铭泰公馆| 1室 | 29.25平

高层/15层 精装 2008年

越秀区-大沙头  东湖西路永胜中沙4-5号

近地铁随时可看

65

22222元/平

小区均价:26347元/平

华诺思云尚二手房85万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室 | 24.64平

高层/3层 西北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

85

34497元/平

小区均价:29213元/平

汇金中心二手房179万

汇金中 心 中高层 精装一房 价格可谈

汇金中心| 1室 | 38平

高层/24层 西 精装 1990年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁随时可看

179

47105元/平

小区均价:48317元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房92万

喜欢复式公寓的老铁 你的笋盘上架啰

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 49平

高层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

92

18776元/平

小区均价:36097元/平

贵贤上品(商住楼)二手房280万

精装修 家具家电全齐 拎包即住

贵贤上品(商住楼)| 1室1厅 | 90平

高层/35层 精装 2013年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路

近地铁

280

31111元/平

小区均价:20457元/平

珠光新城国际公寓二手房330万

珠光新城国际公寓 高层 景观好 价格可议

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 92.98平

高层/30层 西北 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

新上近地铁满五

330

35492元/平

小区均价:59525元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

保利中环广场二手房140万

保利中环广场 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权...

保利中环广场| 1室 | 49.74平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

140

28146元/平

小区均价:57279元/平

盈彩美居二手房130万

盈彩美居第四期领汇国际1房高层视野无遮挡

盈彩美居| 1室1厅 | 42平

高层/25层 精装 2007年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

130

30952元/平

小区均价:46082元/平

中旅商业城(府前铭泰)二手房85万

中旅商业城 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

中旅商业城(府前铭泰)| 1室 | 29.08平

高层/25层 中装 2000年

越秀区-公园前  中山五路219号

近地铁

85

29230元/平

小区均价:32076元/平

奥园城市天地二手房130万

奥园城市天地 南向 地铁3、7号线 看房约

奥园城市天地| 2室1厅 | 48平

高层/22层 精装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

130

27083元/平

小区均价:23166元/平

华诺思云尚二手房80万

南向 诚意出售 价格可谈 看房方便

华诺思云尚| 1室1厅 | 40平

高层/3层 未知 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁

80

20000元/平

小区均价:29213元/平

颐和雅轩二手房205万

颐和雅轩 精装修 公寓 南向单位

颐和雅轩| 1室1厅 | 39平

高层/3层 其他 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

205

52564元/平

小区均价:78430元/平

长华创意谷二手房25万

长华创意谷 环境好 空气清新 采光好 保养佳

长华创意谷| 2室1厅 | 46.99平

高层/15层 东北 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

25

5320元/平

小区均价:8149元/平

敏捷伊顿公馆二手房80万

敏捷伊顿公馆 南向单边位 通风采光好 小区景观...

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 50平

高层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

80

16000元/平

小区均价:23046元/平

白云高尔夫花园荷塘月色二手房205万

荷塘月色 格局方正采光好 诚意出售价格可谈

白云高尔夫花园荷塘月色| 2室1厅 | 86.49平

高层/12层 西南 精装 2005年

白云区-黄石  白云区悦云路369号

近地铁

205

23702元/平

小区均价:38253元/平

敏捷伊顿公馆二手房160万

敏捷伊顿公馆 南向单边位采光好

敏捷伊顿公馆| 4室2厅 | 17.9平

高层/9层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

160

89385元/平

小区均价:23046元/平

南站未来域大厦二手房30万

南站未来域大厦 户型方正 格局实用,稀缺户型

南站未来域大厦| 1室1厅 | 37.2平

高层/11层 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

30

8065元/平

小区均价:7223元/平

奥园城市天地二手房120万

奥园城市天地 南北向 精装修 采光充足 无遮挡

奥园城市天地| 1室1厅 | 48平

高层/22层 精装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

120

25000元/平

小区均价:23166元/平

君立国际公寓二手房140万

君立国际公寓 格局方正 楼层佳 光线足 通风好 ...

君立国际公寓| 1室1厅 | 41平

高层/25层 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁

140

34146元/平

小区均价:26759元/平

敏捷伊顿公馆二手房160万

敏捷伊顿公馆 南向 配套成熟 人流旺盛

敏捷伊顿公馆| 4室3厅 | 95平

高层/9层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

160

16842元/平

小区均价:23046元/平

长华创意谷二手房38万

长华创意谷 家具齐全 周边配套齐全 业主诚意出 ...

长华创意谷| 2室2厅 | 47平

高层/15层 南北 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

38

8085元/平

小区均价:8149元/平

敏捷伊顿公馆二手房90万

敏捷伊顿公馆 中楼层 商业成熟

敏捷伊顿公馆| 1室1厅 | 49平

高层/10层 毛坯 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁满二

90

18367元/平

小区均价:23046元/平

1234