4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 单边位,有两个窗户 中层 装修新 ...

保利中环广场| 1室 | 49.77平

中层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁随时可看

130

26120元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场国际公寓 中高层 单边位 有两个窗...

保利中环广场| 1室 | 47.73平

中层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

130

27237元/平

小区均价:57279元/平

云鹤北二手房518万

格局合理,产权清晰,通风采光好,配套齐全,欢迎看...

云鹤北| 3室2厅 | 94平

中层/7层 南北 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

518

55106元/平

小区均价:40191元/平

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

岭湖大厦二手房80万

采光充足 安静宜居 配套齐全 老城配套

岭湖大厦| 1室 | 38.5平

中层/9层 未知 精装 2008年

越秀区-麓景路  广州市越秀区麓湖路5号B座及副楼6-9楼

近地铁

80

20779元/平

小区均价:21763元/平

万科东荟城二手房65万

万科东荟城 南向一房 保养好 有商业 近地铁 有...

万科东荟城| 1室1厅 | 50平

高层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

65

13000元/平

小区均价:26824元/平

天誉大厦(写字楼)二手房87万

天誉大厦(写字楼) 地段优势,医疗、购物、银行配...

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 27平

高层/3层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

87

32222元/平

小区均价:27788元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房100万

三季SOHO 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 30.2平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

100

33113元/平

小区均价:34808元/平

万科东荟城二手房70万

万科东荟城 公寓 精装一房 总价低 急售

万科东荟城| 1室1厅 | 41平

中层/12层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

70

17073元/平

小区均价:26824元/平

东湖铭泰公馆二手房65万

公寓 位置好 中楼层

东湖铭泰公馆| 1室 | 29.25平

高层/15层 精装 2008年

越秀区-大沙头  东湖西路永胜中沙4-5号

近地铁随时可看

65

22222元/平

小区均价:26347元/平

华诺思云尚二手房85万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室 | 24.64平

高层/3层 西北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

85

34497元/平

小区均价:29213元/平

龙禧中心二手房110万

龙禧中 高层看花园随时可以看 精装

龙禧中心| 3室2厅 | 96平

中层/25层 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区启德路25、27号

近地铁随时可看

110

11458元/平

小区均价:10461元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房100万

(中空一房)精装保养新 近近鹤洞地铁站

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

100

21128元/平

小区均价:36051元/平

汇金中心二手房179万

汇金中 心 中高层 精装一房 价格可谈

汇金中心| 1室 | 38平

高层/24层 西 精装 1990年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁随时可看

179

47105元/平

小区均价:48317元/平

敏捷伊顿公馆二手房78万

敏捷伊顿公馆 精装修复式 社区高档

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 50平

中层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

新上近地铁随时可看

78

15600元/平

小区均价:23343元/平

碧桂园朝花二手房108万

(复式两房)近西塱地铁站 精装保养新 通风采光俱...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 33.83平

中层/20层 简装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁随时可看

108

31924元/平

小区均价:30358元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房92万

喜欢复式公寓的老铁 你的笋盘上架啰

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 49平

高层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

92

18776元/平

小区均价:36051元/平

云峰花园三期二手房85万

云峰花园三期

云峰花园三期| 1室1厅 | 46平

中层/13层 豪装 2007年

花都区-镜湖大道  花都区新华镇镜湖大道2号云峰花园三期

近地铁

85

18478元/平

小区均价:25279元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:17883元/平

敏捷伊顿公馆二手房150万

简约风派 价格可谈

敏捷伊顿公馆| 5室2厅 | 91平

中层/10层 未知 简装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

150

16484元/平

小区均价:23343元/平

龙禧中心二手房128万

户型方正,动静分区,

龙禧中心| 2室2厅 | 96平

中层/25层 东南 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区启德路25、27号

近地铁

128

13333元/平

小区均价:10461元/平

贵贤上品(商住楼)二手房280万

精装修 家具家电全齐 拎包即住

贵贤上品(商住楼)| 1室1厅 | 90平

高层/35层 精装 2013年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路

近地铁

280

31111元/平

小区均价:20457元/平

珠光新城国际公寓二手房330万

珠光新城国际公寓 高层 景观好 价格可议

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 92.98平

高层/30层 西北 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

新上近地铁满五

330

35492元/平

小区均价:59525元/平

保利中环广场二手房160万

保利中环广场 商住 南向 可注册公司

保利中环广场| 1室 | 49.1平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

160

32587元/平

小区均价:57279元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平