4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

保利中环广场二手房128万

保利中环公寓 东向 精装 采光好

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

128

25261元/平

小区均价:57279元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

保利麓苑二手房130万

保利鹿苑 户型方正 随时看房 价格可谈

保利麓苑| 1室1厅 | 78.84平

低层/33层 简装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

130

16489元/平

小区均价:48640元/平

保利中环广场二手房135万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

135

26643元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房180万

正佳东方国际 格局方正,使用率高,楼层高低适中,...

正佳东方国际公寓| 1室 | 68平

中层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

180

26471元/平

小区均价:27024元/平

御江苑二手房150万

御江苑 中高层南向 小户型 总价低 急售

御江苑| 1室 | 50.62平

低层/42层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁满五

150

29633元/平

小区均价:61632元/平

中山四路(商铺)二手房276.3万

中山四路 南向 人流旺 价格可谈

中山四路(商铺)| 1室 | 70.84平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁满二随时可看

276.3

39003元/平

小区均价:35992元/平

飞晟文汇广场二手房120万

家私电齐全可配齐全,拎包入住2、精装修保养好,整...

飞晟文汇广场| 2室2厅 | 72.92平

低层/18层 东南 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

120

16456元/平

小区均价:15029元/平

英豪花园二手房260万

英豪花园五期2房出售,看房方便,小区管理,周边配...

英豪花园| 2室1厅 | 65.45平

低层/32层 中装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁随时可看

260

39725元/平

小区均价:42084元/平

珠光新城国际公寓二手房420万

珠光新城国际公寓 东南向 舒适大两房 装修保养...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

新上近地铁

420

53846元/平

小区均价:59525元/平

万科派二手房300万

万科派,位于江南大道南与江燕路交界,地铁2号线...

万科派| 3室2厅 | 73.11平

中层/21层 东南 精装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁

300

41034元/平

小区均价:39554元/平

保利中环广场二手房150万

环市东路保利中环广场商住两用出租快

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁满五

150

29603元/平

小区均价:57279元/平

敏捷上品公馆二手房75万

敏捷上品公馆 南向 精装修 业主诚售

敏捷上品公馆| 1室2厅 | 58平

低层/21层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

75

12931元/平

小区均价:15762元/平

天胜村二手房360万

天胜村一楼 省实旁 产权清晰 华侨小书包 有钥匙...

天胜村| 1室1厅 | 70平

低层/5层 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

360

51429元/平

小区均价:53819元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25860元/平

正佳东方国际公寓二手房265万

新收正佳东方国际公寓复式靓房非常适合出租看楼...

正佳东方国际公寓| 2室1厅 | 75平

低层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

265

35333元/平

小区均价:27024元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

雄峰城二手房120万

雄峰城 南北通透 证过五年 采光充足 拎包入住 ...

雄峰城| 2室2厅 | 50平

中层/29层 南北 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

120

24000元/平

小区均价:19220元/平

保利中环广场二手房148万

保利中环广场 户型方正 可居住可办公 近地铁

保利中环广场| 1室 | 50.58平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

148

29261元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房390万

正佳东方国际公寓出售价格可以谈业主很有心卖本...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

390

60000元/平

小区均价:27024元/平

四海城二手房145万

四海城 万博商圈 近地铁 适中楼层 视野开阔 看...

四海城| 1室1厅 | 50平

低层/23层 精装 2016年

番禺区-华南  广东省广州市番禺区南村镇四海城(广州番禺...

近地铁

145

29000元/平

小区均价:29000元/平

黄埔区二手房71万

做房东首先 龙光峰景华庭依山而建的半山洋房社...

黄埔区| 3室2厅 | 51平

中层/18层 简装 2000年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区

近地铁随时可看

71

13922元/平

小区均价:13985元/平

保利中汇广场二手房220万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

保利中汇广场| 1室 | 59平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁随时可看

220

37288元/平

小区均价:33981元/平

海伦堡国际公寓二手房220万

海伦堡国际公寓 高楼层 业主急卖 看房约

海伦堡国际公寓| 2室1厅 | 78平

中层/25层 东北 精装 2008年

番禺区-市桥南  番禺区市桥南郊福德路223号

满五随时可看

220

28205元/平

小区均价:28205元/平