4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房160万

中原好房 保利中环广场国际公寓 大75 平难得放盘 随时看...

保利中环广场| 1室1厅 | 75.3平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

160

21248元/平

小区均价:57279元/平

保利麓苑二手房130万

保利鹿苑 户型方正 随时看房 价格可谈

保利麓苑| 1室1厅 | 78.84平

低层/33层 简装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

130

16489元/平

小区均价:48640元/平

东城国际大厦二手房110万

东城国际大厦 大沙地写字楼 业主急售降价卖 看...

东城国际大厦| 1室 | 63平

高层/30层 简装 2008年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地黄埔东路1号

近地铁

110

17460元/平

小区均价:16361元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25860元/平

飞晟文汇广场二手房120万

家私电齐全可配齐全,拎包入住2、精装修保养好,整...

飞晟文汇广场| 2室2厅 | 72.92平

低层/18层 东南 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

120

16456元/平

小区均价:15029元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

正佳东方国际公寓 实用办公室 近淘金地铁口

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

19403元/平

小区均价:27024元/平

保利中环广场二手房138万

保利中环广场 实用高层大单间 业主诚心卖房

保利中环广场| 1室 | 59.13平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

138

23338元/平

小区均价:57279元/平

金山谷花园E度二手房305万

金山谷花园E度 高楼层 证过五年 商圈成熟

金山谷花园E度| 2室2厅 | 79.79平

高层/25层 东北 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁

305

38225元/平

小区均价:28814元/平

正佳东方国际公寓二手房180万

正佳东方国际 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 ...

正佳东方国际公寓| 1室 | 70平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

180

25714元/平

小区均价:27024元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

保利中环广场二手房173万

保利中环中层 视野宽阔 楼龄新 地理位置好

保利中环广场| 1室 | 57.73平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

173

29967元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房150万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.56平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

150

29668元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房210万

保利中环广场 一房一厅 总价低 性价比高 来电即...

保利中环广场| 1室1厅 | 75平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

210

28000元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房127万

正佳东方国际公寓 方正实用 通风采光好 住家风...

正佳东方国际公寓| 1室 | 66.3平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

127

19155元/平

小区均价:27024元/平

保利中环广场二手房125万

保利中环广场 高层 东向 保养好 装修新 随时看...

保利中环广场| 1室 | 50.65平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

125

24679元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房220万

保利中环广场 楼层适中,家私家电齐全,环境好,...

保利中环广场| 1室 | 75.44平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

220

29162元/平

小区均价:57279元/平

天胜村二手房360万

天胜村一楼 省实旁 产权清晰 华侨小书包 有钥匙...

天胜村| 1室1厅 | 70平

低层/5层 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

360

51429元/平

小区均价:53819元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房200万

威尼国际公寓,业主诚心出售,产权清晰,证满五年

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室1厅 | 79.29平

高层/31层 西 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

200

25224元/平

小区均价:25090元/平

正佳东方国际公寓二手房265万

新收正佳东方国际公寓复式靓房非常适合出租看楼...

正佳东方国际公寓| 2室1厅 | 75平

低层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

265

35333元/平

小区均价:27024元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

万艺广场二手房160万

万艺广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

万艺广场| 1室1厅 | 57平

低层 东北 中装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁随时可看

160

28070元/平

小区均价:37296元/平

骏业阁二手房260万

骏业阁 家具家电全齐,拎包即住,环境优美,不喧嚣...

骏业阁| 5室2厅 | 74.63平

低层/25层 西 豪装 2004年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路88号

近地铁

260

34839元/平

小区均价:35294元/平

荔湖明苑二手房343万

荔湖明苑 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

荔湖明苑| 2室1厅 | 74平

高层/13层 西 豪装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁

343

46351元/平

小区均价:39229元/平

保利中环广场二手房164万

保利中环公寓 高层单位视野好 方正实用 可注册

保利中环广场| 1室 | 58.74平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

164

27920元/平

小区均价:57279元/平

锐丰中心二手房100万

锐丰中 心 地铁上面 商业成熟 看房方便 保养好 ...

锐丰中心| 2室2厅 | 53平

高层/22层 东北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

100

18868元/平

小区均价:20258元/平

1234